Какой стиль ты предпочитаешь?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Margosha, 24 авг 2005.

?

Какой стиль одежды ты предпочитаешь?

  1. Спортивный

    20 голосов
    12,6%
  2. урбан

    14 голосов
    8,8%
  3. я девушка в розовом

    5 голосов
    3,1%
  4. Классический

    22 голосов
    13,8%
  5. Свой

    90 голосов
    56,6%
  6. У меня нет ни стиля ни вкуса

    8 голосов
    5,0%
  1. Вобщем все друг друга поняли! А у тебя какой стиль? Или ты тоже ассорти!
     
  2. Я не ассорти, я классический стиль люблю - темные джинсы, черные модельные ботинки, белый или серый пуловер...
     
  3. Нет, я стопроцентное ассорти! Хотя мне нравится урбанический стиль, я всегда разная, но без обидняков, классику ненавижу!
     
  4. Мой стиль - удобный. Принцип прост: каждая новая вещь должна сочетаться с несколькимим старыми, обязательны классические джинсы, под которые идёт всё от блузки до футболки, выходные костюмы предпочтительно брючные.
    При таком гардеробе я могу с работы отправиться в театр или на свидание, а потом утром, как ни в чём не бывало отправляться хоть по делам, хоть маму проведать :smile:
     
  5. Да одежда должна быть удобной! Но мой принцип поподбору одежды таков: чем круче тем лучше, и чтобы ни у кого такого не было!
     
  6. Предпочитаю все обтягивающее. Отдаю предпочтение строгому деловому стилю
     
  7. смотрю косушник здесь никто не уважает?:smile:)))
     
  8. Если ты любишь всё обтягиваюшее значит у тебя хорошая фигура, возможно ты девушка sexy! Но вот без обид, деловой стиль я считаю немного занудным, хотя если правильно подобрать одежду, то и деловой прикид будет смотреться отпадно!!!:kruto:



    Ваще твой стиль РУЛИТ!:imho:Респект тебе!!!:kruto:



    Заначит тусуешься в косухе! А ты случайно не гот? Это круто!:kruto:
     
  9. Готы в косухах:upset:, странно.... Я такого еще не видывал:smile:
     
  10. Я люблю удивлять людей какими-то модными аксессуарами (сумки, кепки, шапки, очки). И обязательный атрибут фирменные джинсы...
    Иногда "прихватываю" отпадные вещички в секонде...

    Но так же, как и Margosha, не терплю деловой стиль, особенно на молодых девушках. Зачем же себя так уродовать?
    А ещё не нравятся всякие такие гламурные девочки....
     
  11. Мне нравится одеваться красиво,стильно,но удобно...немного вызывающе...люблю,когда мужчины оборачиваются мне в след...обожаю обтягивающие вещи....шпильки и аксессуары:smile:ah) и высокие каблуки
     
  12. Вот я прокосячила!!! Хотела написать совсем другое, "ты рокер :kruto: значит, это круто!"




    RESPECT!!! Я вот лично считаю только фирменные джинсы, сшиты качественно и отлично сидят! У меня жуткая болезнь по сумкам, поэтому если у меня сумка, то самая отпадная, главное купить сумку, а потм к ней уже всё подбирать!



    Вот что одеваться эффектно люблю и я! Но вот высокие каблуки я не очень люблю, ноги жутко устают, тем более у меня длинные ноги и мне в принципе не нужно их удлинять! Я обажаю экстремальные декольте и обтягивающие расклешённые джинсы! Предпочитаю вместо шпилек аккуратные балетки.
     
  13. Какой стиль?? Стиль металлиста!
     
  14. а вот я могу одеть что то неудобное,но офигенно на мне смотрящеесе(нерусь я:smile:)...............мой стиль.............ну в основном короткие юбки,драные джинсы и обязательно шпильки..........хотя мне всего 14(шпильки вредно в этом возрасте...)......еще люблю какие нибудь прикольные олимпийки.......незнаю как свой стиль назвать!Наверно так и называть:СВОЙ!
     
  15. а я даж не знаю как мой стиль назвать.Некая смесь,наверно..В основном-или светлые широкий штаны,или прикольные обтягивающие низкие джинсы.Или прикольная коротенькая джинсовая юбочка.А наверх-майка с веселым рисунком или спортивная,но в то же время женственная кофточка.И конечно незаменимый аксессуар-яркие контрастные шнурки на кроссах..А ваще-все в зависимости от ситуации-или это тусовка,или эктрим на роликах,или учеба,или свидание с любимым челом...
     
  16. Да приятно быть всегда разной: то ты в сером брючном костюме и в бордовой рубашке( :mol: ), то в потертых джинсах на бедрах , кедах и в любимой олимпийке:kruto: .Хорошо быть всегда разной!:imho:
     
  17. Я очень люблю спортивный стиль....чуть-чуть приспущеные джинсики,топ,кроссовочки для сокса,так как я очень люблю эту игру,особенно когда нечем заняться
     
  18. На улице - спортивный, на работе - строгий!
     
  19. Ты супер!:kruto: Когда фигура отличная вы просто обязаны носить коротенькие юбки!!! А вообще я тоже ношу иногда совсем неудобную одежду, неважно если что-то жмёт, ведь ты отлично выглядишь, ты идёшь, а все смотрят на тебя открыв рот и думают про себя "я тоже так хочу, интересно где она это купила?!"



    Ты обсолютно права! А вообще это логично: всё зависит от ситуации!!! Я тоже обожаю джинсы на низкой талии! И ещё меня жутко раздражает, когда молодые девчёнки одеваются не по возрасту! Когда еще можно будет погонять в котеньких юбочках, драных джинсах, кедах и борцовках?! Я думаю в 30 лет каждый из нас будет вспоминать свою юность и жалеть "почему я старался быть взрослее, жаль, то время не вернёшь!!!" Надо успеть всё и попробовать конечно разные стили, но не одеваться как Дуня, которой давно за 40!!! :imho:



    Ты прелесть! Знаешь все бы так думали! Большинство - это серая масса не привлекающая никакого внимания! Когда ты одеваещься поразному и экспериментируешь, проще определить свой стиль! Всё таки стиль это не только фасон одежды, но и принты на футболках, материал одежды и обуви, количество вытертостей на джинсах, количество пуговиц на пальто, всё это относится к определённому стилю, которого вы придерживетесь! Одни не любят замшу, другие просто обожают, одни любят сильно потёртые джинсы, другие любят совсем чуть-чуть вытертые!
     
  20. а вообще ты знаешь что одежда счас почти всё решает? что твой внешний вид определяет и отношение порой к тебе...
    дело не в том что модно...дело в том что хочется выглядеть ещё лучше, обновлять гардероб.
    и дело вовсе не в полосках.
     
  21. обычно хожу в джинсах и кофте
     
  22. Я простой товарищ, как 3 копейки. Джинсы и кофта. Большую роль в моем гардеробе занимает обувь. Из дома не выйду, если она будет грязной. Это как диски на 16 с Мешленовской резиной. Обувь должна сиять. Она должна быть удобной, ты же весь день в ней. Можно быть одетым как попало, но обувь... и малого уже гоняю.
     
  23. Эм.. ну че я могу сказать.. стиль меняю редко....
    Чичаз хажу в гриндарсах,кедах,трубах иль просто не широких джинсах,не большие балахоны,значки,брелки,цепочки...Эм...
    футболки, юбки на штоны.... воть.
     
  24. Отвечать каждому у меня просто нет времени, поэтому исходя из результатов опроса делаем вывод: у большинства свой стиль, значит мы хотим выделяться, быть не похожими на других, и права Гали одежда действительно многое решает в наше время! Иногда приятно прочитать про людей координально отличающихся стилем от других! Согласитесь если идя по улице вы заметите такого перца, вы обратите на него внимания и долго будете оглядываться, а на простого парнишку вы скорее всего и внимания не обратите! Кто со мной не согласен?
     
  25. Ну обратишь внимание, попялишься, и что дальше. Я щас даж и не знаю что такого на себя можно напялить что б кардильно выделиться. Разве токма голым вылезти на вулицу))
     
  26. Зачем голым? В ОЗК. Поклонники Фаллаута протащатся как удав по стекловате.
     
  27. Все равно я считаю выделяться нужно! Одежда это тоже способ самовыражения! Вот кто считает, что выделяется соим внешним видом, из привычной серой массы?
     
  28. готика-мой стиль!Я такая блондиночка в черном
     
  29. мдя...а у меня чего только нет в гардеробе))
    люблю эксперименты, говорят плохо, когда нет своего стиля...не знаю...но кантри как-то ближе)))
     
  30. мне нрав. че-нить более спортивное или RnВ-ишное..браслетики там всякие...и то, что удобно



    Да!да!Да!совершенно согласна...конечно!:imho:



    Мне тоже нрав.но больно-не удобно ходить..хотя..наверное, смотря какое.да?
     
  31. ну не всё, естественно, но в основном))
    излюбленное - это вот эти платья поверх джинсов, широкие сапоги в голине и остренькие носы, расшитые одёжки и сапожки в этом стиле)) шпор ток не хватает ковбойских))) немного рюшечек в одежде и т.д.
    вот)) вроде это счас и в моде, если я не ошибаюсь, а то мало за ней слежу, покупаю то, что идёт МНЕ, а не то, что диктует мода)
     
  32. Говорят плохо, когда нет своего стиля? Так вот никого не слушай, наше приемущество, что мы всегода можем поменяться!!! Это супер, что ты эксперементируешь!!! Кстати результатом всех моих экспериментов, стало то, что я от урбанического стиля перехожу, на классику, если её можно так назвать! Чем больше эксперементируешь, тем быстрей разберёшься, что тебе действительно нравится и какой стиль будет твоей фишкой!:imho:
     
  33. У меня приоритеты такие: практичность, удобство, спокойный стиль, гармония.

    Сейчас хожу так:
    Чёрные ботинки, классические джинсы (не чёрные :( ), чёрный джемпер, чёрная кожаная куртка, чёрные кожаные перчатки, чёрный рюкзак а-ля тактик.
    :kruto: (+ высокий рост и не длинный в меру жесткий хайр)

    А летом: джинсы+футболка+жилетка (карманы рулят).
     
  34. для меня главное удобство и практичность,не люблю гоняться за "модной" одеждой...
     
  35. http://casualshop.appee.ru/ вот мой выбор....Поставки из заграницы...Правда приходится копить копить а потом на шмотку какую нить спускать...Вот поэтому я постоянно без денег=)))
     
  36. Так и подмывало назваться девушкой в розовом... но чтот остановило)) Хамло, богатиньки буратина))
     
  37. а помоему просто рекламка))
    и куда модеры смотрят)
     
  38. Абсолютна нет=)))Проста умею копить на то что мне нужно=)))К тому же я не всё прям с того сайта скупаю=)))
    Нет не рекламка....Если рекламка пусть модеры потрут....
     
  39. шо?! стандартный такой?)))))))))
     
  40. Абсолютна=))))Мой упор только на обувь в основном а остальное могу чё угодна носить.
     
  41. Обожаю рубашки поверх бадлонов, джинсы (от рваных в меру до почти классики), свитера грубой вязки.
    Спортивный стиль тоже обожаю - вещей этого стиля больше всего в гардеробе. От маечек под теже рубашки, топиков, курточек с капюшонами, до пары балахонов.
    Аксессуарис: серебро люблю - браслетики, кольца, под настроение могу нацепить фенечек, бусинок.
    Цвета: обожаю черный цвет, синий и желтый(но его как-то не решаюсь много). В основном все же черный.
     
  42. потёрто афтаром
     
  43. Я предпочитаю классику, строгий стиль в одежде.
     
  44. ни один из этих ) Одежда- внешнее отражение человеческой души.. По ней можно попробывать догадаться, что из-себя представляет человек..
     
  45. У меня свой стиль. Спортивную одежду я не очень люблю, вобще можно сказать не ношу. Мне бы юбочки, шпильки и т.д.)
     
  46. ношу практически все.
    в основном свои идеи ,воплощая т.к. шью сама!)))
     
  47. Я сама себе удивляюсь, за этот год, я так изменилась! Я стала носить туфли на каблуке не меньше 10 см, без чёрных бермудов и откровенного декольте, я просто не выхожу из дома!!! Все привыкли, что я гоняю в рваных джинсах и олимпийках, теперь часто не узнают!!! А вы делали столь координальные изменения в стиле???!
     
  48. #99 GreenBean, 19 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2007
    А я себе удивляюсь, Margosha!)
    Ничуть я не изменился в предпочтениях.

    Джинсы, футболка, свитер, ботинки,...
    носки).
     
  49. А вобще я предпочитаю Глумурный casual, такой ммм...городской стиль.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4.729
  2. irisk
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.702
  3. ayame17
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.545
  4. NezzarD
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.557
  5. Djek
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.779
Общение на MLove.ru