Заметки тягучей ежедневности

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Reys_13_39, 30 янв 2010.

  1. Ну чтож. по совету нашего многоувожаемого модера, создаю себе личную тему) буду высыпать сюда весь свой творчесткий сор... в том числе рисунки, рассказы, стихи и просто заметки и записки ...


    если кому-то будет интересно, буду продолжать
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. )) Про личный мордор сказано сильно. И вообще мне нравится то, что я читаю сейчас. Рассказы, миниатюры, заметки... С жанром пока не определилась, но это неважно. Добро пожаловать!)
    Единственное махонькое предложение - "заключительный раз" немного не звучит. Может быть лучше "последний"?
     
  3. Reys_13_39,
    рисунки клёвые (три открылись, остальные нет(((
     
  4. Странно, у меня все открылись.
     
  5. Я принципиально избегаю слова Последний)пилоты суеверный народ... поэтому оно под запретом. и всякий шаг для меня заключительный).

    Я рад , что нравится)

    гммм... у меня открываются все... но на таакой случай у меня всегда есть галерея)
     
  6. ) Так и подумала, один знакомый использует в таких случаях слово "крайний".
     
  7. рюм

    Да. я его тоже временами использую)))
     
  8. Reys_13_39,
    так и не открылись, блин(( пойду по ссыле. Пасиб.
    А ты пилот?))

    ссыль тож не открывается(((
     

  9. Я еще учусь. но специализация у меня узкая("Эксплуатация гражданских воздушных судов") и выбор профессии предопределён + контракт ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Reys_13_39,
    открылась. здорово! а то, что на desktop'е тож сам рисовал?
     
  11. к сожалению нет ... я - всего лишь наглый, упрямый самоучка, с некоторым опытом и полным отсутствием талланта... у меня просто нет возможности заниматься этим профессионально

     
  12. Снова Рейс-сан... В общем-то он моя почти 100% копия.... и альтерэго... вот только хвоста у меня нет

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Не смотри на меня, не думай обо мне,

    не зови меня, не скучай по мне

    Не кричи, не слышь , не пиши тот бред

    Хочешь быть со мной? хочешь знать ответ?

    Стой! куда ушел? !

    ...

    жаль тебя здесь нет....
     
    1 человеку нравится это.
  14. Сменил аватар~[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. [​IMG] по теме...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Еще немного....

    [​IMG]
    настальгия

    [​IMG]
    а это просто "Эмоциональный скетч" и спидпэинт
     
  17. Reys_13_39,
    оч как-то пессимистично :((
    вот как-то так))
    я думаю, что ты не оч верно воспринимаешь понятие "ЛЮБОВЬ".. где-то тема была даже.. "О любви, разумеется", кажись. Так вот у тебя самая настоящая форма заболевания прям)))) страдаю, знач люблю?? разве так должно быть? или тебе это состояние нужно для творчества? ;)))
     
  18. Для самолюбования )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. На самом деле у меня это состояние уже несколько дней как прошло) да и вместе с ним позитивен) просто подобные рисунки мне в последнее время нравится рисовать, в этом всё дело . Я всегда гшоворил, что в этом плане я не принципиален и рисую то, что мне нравится рисовать)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. Painted in gray rainbow )
    [​IMG]

    Если вдруг кому нужно качество лучше
    http://mrtashkent.deviantart.com/art/Paint...inbow-154779151

    Я обожаю серый цвет... он мой любимый.... моя депрессия медленно улетучивается, её уже почти совсем нету) так, что этот рисунок я считаю более позитивным, нежели негативным
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru