Скажите как с этим быть? -->

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Злая_я, 1 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Встречаюсь с парнем полгода,хотелось бы расстаться,но не расстаюсь из жалости..обещает что его не станет *т.е прямо говоря угрожает своей смертью...

    Что с этим делать?? а мало ли,что в действительности в голове ?!? Вот и боюсь уйти от него...просто *а вдруг,что нить и вправду сделает с собой* я чувствовать себя буду виноватой в любом случае...вообщем не знаю..помогите...кто то сталкивался в любом случае с этим...и как решали эту проблему ?!:wallbash:
     
  2. ну сейчас вы встречаетесь из жалости, а потом что- замуж из жалости?все равно надо расставаться, если дело только в жалости, другое дело как сделать так, чтобы все это было менее травматично...

    а когда он с другими девушками расставался, не было попыток самоубийств?он им не угрожал тем же, не знаете?....

    мне кажется надо постепенно заканчивать отношения- не сразу и не резко, а просто реже с ним куда-то ходить...
     
  3. как сказать девушки были...но для обычных мужских потребностей...а чтобы встречался с кем то было пару раз...говорит что со мой иначе..не сможет жить без меня,любит и т д...:question:
     
  4. Озадачился...Как бы по- подробнее?
     
    1 человеку нравится это.
  5. ну куда подробнее ))) спал с ними...и больше не виделся потом,не было желания просто скажем так животный интерес....ну по крайней мере с его слов....а так чёрт его знает...что на самом деле то было )))
     
  6. Злая_я,
    Аааа...Вон он чего. Знать буду.
     
  7. ну любит вас и шантажирует...по-моему шантаж это признак эгоизма у человека...а любовь и эгоизм трудно уживаются вместе...

    да нет, если есть правда только жалость, то мне кажется лучше расстаться, а если все-таки что-то еще нравится в человеке, тогда совсем другое дело
     
  8. Злая_я,
    А что это за клон темы, я не поняла???
    Это что, шутка ?
    По второму кругу поскачем ?
    Не интересно....:sorrry:
     
  9. А желание быть с тем кто тебе нравится это что по вашему?
    Уживаются они замечательно, лишь бы преобладала любовь.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru