как понять предательство лучшей подруги?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Needy, 1 фев 2010.

  1. достаточно нелепая ситуация. Перестала общаться с лучшей подругой без видимых причин для меня. Она с месяц не отвечает на звонки и смс, хотя до этого общение было замечательным. Общаемся на протяжении 3 лет, но в последнее время она стала отдалятся без видимых причин.

    причем всё это происходит под соусом из ее лжи:ой,ты у меня лучшая подруга и так далее.(((
     
  2. Needy,
    Предположу, что ты ей надоела.
     
  3. Мне не ясен вопрос темы- Как понять предательство лучшей подруги? Если это предательство- то что тут понимать? Если просто неясная ситуация- то где здесь то, что ты громко обозвала предательством, тредстар?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. вариантов, можбыть, масса: ей стало не интересно с тобой, встретила МЧ, еще чего-нибудь...
    поговорить с ней не пробовала?
     
  5. не знаю,наверное с предательством я погорячилась)

    поговорить пробовала,но как то безуспешно, в ответ слышу только:ты моя лучшая подруга,ближе тебя никого нет и т.д. но это уже настолько много раз проехалось по моим ушам,что эти слова потеряли ценность,а ничего более разумного она не говорит
     
  6. Она наверное поймала удачу за хвост..и боится,что ты можешь ей позавидовать(упрекать/сглазить)..........вариантов масса..
     
  7. А ты хочешь чтоб она ещё и наколени встала с просьбой поверить?
     
    1 человеку нравится это.
  8. может и да...не знаю уже)
     
  9. Не лезь к ней пока что! Если не идет на контакт, то устала или занята своими делами. Помолчи тоже. Она явно не оценит твоё стремление к общению, если у нее нет желания разговаривать. У каждого бывает время когда хочется тишины. Дай ей ее. сама потом появится. а если нет, то делай выводы.
     
  10. Я такого же мнения ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru