Чё-то с будущим

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем RobertLangdon, 3 фев 2010.

  1. Я вас категорически приветствую!
    У меня проблема.
    Я очень увлекаюсь историей как наукой и поступаю на истфак чтобы в будущем начать научную карьеру (диссертации и все такое). Но все мои знакомые в один голос утверждают что тогда я никогда не то что не женюсь а даже девушку не найду! Типа кому нужен ботан!
    Сразу оговорюсь-на ботана я уж точно не похож: знаю я много по истории и могу рассказать кучу интересностей (на разные темы), 3 раза в неделю спортзал (уже не первый год занимаюсь) да и вообще выгляжу очень даже ничего. Очки одеваю только когда за компом сижу или телек смотрю (они у меня специальные, с покрытием от вредного излучения), зрение ниче нормаль. Попиваю пивко с друзьями, развлекаться умею...
    Неужели ученый может быть крутым только в кино? Получается выбор-или наука или любовь?:upset:
     
  2. Re: Fuck to the Future

    Странный вывод для историка, сделанный на основе голосящих знакомых.))

    В чем сама проблема-то ..?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Fuck to the Future

    Пламенный привет начинающим троллям историкам!
    На истфаке будут девушки (может даже красивые), так вот, что они себе совместную жизнь с "грузчиком Васей", закончившим с горем пополам СПТУ, представляют... я сомневаюсь))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: Fuck to the Future

    Просто знаете как сейчас относятся к ученым...Да и материальное положение будет такое что хуже некуда (наверно)...Явно такой парень не будет пользоваться успехом по сравнению с каким-нибудь бизнесменом у которого шикарная тачка и все такое...
    Сейчас главное для девушек что? Деньги.
    Это утверждение я слышал от самих девушек и они этого не скрывают.
     
  5. Re: Fuck to the Future

    RobertLangdon,
    Меня только одно смутило. Для человека, который готовится поступать на истфак, ты, по твоим же словам, ведёшь весьма свободный образ жизни. Спортзал- это очень правильно, но у тебя же есть ещё время на пивко и телевизор???
    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Fuck to the Future

    Кто относится? Эти которые пивко на лавочке попивают.. а они к ним не относятся и никогда не относились.
    Стань вторым Эвансом или Пэшли, кто тебе мешает)).
    Т.е. стать бизнесменом с крутой тачкой это вариант который аккурат после истфака идёт?))
    Ну тык я тебе, как девушка, скажу - это (крутая тачка) не главное... ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Fuck to the Future

    Ну пивко я пью максимум баночку и то между прочим дома и в культурной компании (один мой друг поступает на физфак, другой на теологию а третий на физвос). Я никогда не напиваюсь! Я в курсе что такое культура пития!
    Про бизнесмена я завернул конечно...Просто у меня однажды девушку увел один весьма богатый паренек...Неважно в общем!
    Ну а насчет свободного образа жизни-так ведь если грамотно распределять время все можно сделать.
    Тем более что история у меня идет очень даже хорошо.
     
  8. Re: Fuck to the Future

    Название странное, слишком многозначительное..))))
    Тоже знакомые рекомендовали ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Fuck to the Future

    С названием я конечно...
    Просто в голове промелькнуло название фильма Back to the Future...
    Вот и...

    Зарплата у кандидата исторических наук в России 9 тысяч рублей.
    (Солидно, правда?)
     
  10. Re: Fuck to the Future

    )))) Ну и ассоциации у вас, любезный ..поосторожнее там..с историей ...)))
     
  11. Re: Fuck to the Future

    Это они так посоветовали? Типа "мы решили, друзья, не влюбляться даже в самых красивых девчат"?
    Так мы академическую степень приобресть хотим? Доктора философских наук, или просто диплом защитить?))
    Этим надо болеть, иначе до Шлимана не доковылять.)
     
  12. Re: Fuck to the Future

    История-это дело всей моей жизни если вы об этом.
    Да потом я хочу защитить диссертацию. Кандидатскую. Потом докторскую. Вот тогда мечта станет явью.
    А насчет "не влюбляться" это вы зря...Просто известно как сегодняшняя молодёжь (а потом старёжь:grin:smile: относится к ученым...

    У него вообще-то все случайно получилось...
    А вот Картер...
     
  13. Re: Fuck to the Future

    Кому известно? Когда у тебя будет докторская (если на Ph.D пойдёшь и того больше), тебе будет тридцатник минимум, что тебе до молодёжи и тому, как она относится, ты ж не в пустыне и не в закрытом учреждении для мальчиков учится будешь, если тебя мнение других так волнует, больше чем история - то не ходи в лес.
    Какой период изучать будешь?
     
  14. Re: Fuck to the Future

    Я уже 2 года занимаюсь изучением сект и тайных обществ. Я на этом помешан и это будет тема моих исследований.
    А вообще наверно Эпоху Просвещения (XVII-XVIII века).
     
  15. Re: Fuck to the Future

    Откопаешь золото тамплиеров, купишь крутую тачку и все деушки у твоих ног))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Fuck to the Future

    RobertLangdon,

    Вот, почему ты назвался именем героя Дэна Брауна. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Fuck to the Future

    Не! Тамплиеры уже 630 лет как не актуальны;)
    А вообще буду раскрывать секреты масонства, Церкви и других интересных кружков...
    Я этим заинтересовался еще 4 года назад когда прочитал "Код да Винчи". Тогда то я и понял чем буду заниматься.

    Именно! Таким я себя представляю в будущем.
     
  18. Re: Fuck to the Future

    Их золото актуально, а тебе ж деушки нужны)) (Папе вообще шиш да маленько обломилось, бОльшая часть где-то осталась)
    Там ничего "материльного" не обломится, главное в эти дебри про один доллар не лазить да очередных теорий мирового заговора не создавать , таких горе- историков смолой облить да перьями обсыпать мало.
    Уууу, ну это несерьёзно(, c таким же успехом можно посмотрев CSI в патологоанатомы двинуть, да на первом посещении морга скопытится, будни они серые, в Ватикане не каждый день убивают, может вообще никого не убьют((
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Fuck to the Future

    RobertLangdon,

    Вымишленным героем?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Re: Fuck to the Future

    Браун лишь позволил мне узнать про эти общества а изучать их я сам решил (конечно практически интриги Брауна выдумка, я ж не даун!).
    Доллар-то меня как раз уже и сам достал. Куда ни плюнь везде видится заговор некоторым историкам...
    Многие стали космонавтами увидев полет Гагарина.
    Так что не нужно думать будто я буду следовать брауновским идеям...
    Хотя есть такие фанатики...
    Сокровище может означать что угодно. Не все то золото что блестит, верно?
     
  21. Re: Fuck to the Future

    ну эта тема уж не раз в деталях обсуждалась) почитай, пользительно будет для будущих исторических исследований)

    а если есть еще и литературный талант, писателем станешь) от поклонниц отбоя не будеть))
     
  22. Re: Fuck to the Future

    Нет! Эрудитом и значительной личностью.

    Неужто девушкам еще нравятся писатели?
     
  23. Re: Fuck to the Future

    RobertLangdon,
    Не априходилось слышать про тайное общество, недолюбливающее праздномыслов и суесловов? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Fuck to the Future

    девушкам нравяцца настоящие мушшины... вот)))
     
  25. Re: Fuck to the Future

    Весьма странная формулировка...На ум приходит почему то только Церковь. Хотя...

    Масштабно!
     
  26. Re: Fuck to the Future

    а то!!!!!!!!!
     
  27. Re: Fuck to the Future

    Вот вам например Роберт Лэнгдон в исполнении Тома Хэнкса понравился (как собирательный персонаж)?
     
  28. Re: Fuck to the Future

    Шлиман прежде чем стать значительной личностью 20 лет камни таскал, почему у тебя по другому должно быть)
    Может сразу в актёры?
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Fuck to the Future

    я Тома Хэнкса не лублу, знаете ли((

    а енто мысль!!!
     
  30. Re: Fuck to the Future

    В данный момент случился акт недопонимания друг друга представителями одного вида с разной половой принадлежностью, с присущим данному акту иронизированием над мыслями зачинщика контактирования представителей.
    Вот эт я завернул! Какая экспрессия!
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Re: Fuck to the Future

    Нагорожено с три короба, а мысли нет совсем, или автор сам не понял что хотел сказать.
    превносит некий диссонанс в общий колорит...эм... написюканого.
     
  32. Re: Fuck to the Future

    А это как у Маяковского, "Пощечина общественному вкусу"!
    Лет через 50 это будет шедевром!:pipe1:
    Че то я уже и про свою проблему то забыл...
     
  33. Re: Fuck to the Future

    Cкорее как у Джерома К. Джерома, размышления обывателей о том, что через 1000 лет люди (историки, раскопавшие ентот шедевр)) будут смотреть на фарфоровую собачку (с обломаным хвостиком) и размышлять какой у неё был хвост.
     
  34. Re: Fuck to the Future

    В соседнем разделе один уже отписал подобное, считая что пост уйдёт в анналы истории. Все дружно нашли одну лишнюю букву
     
  35. Re: Fuck to the Future

    У кого куда...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Fuck to the Future

    оставайся... про девушек ваще забудешь)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Fuck to the Future

    Фразу эту часто слышу от её автора. Я бы ставила (с). Ибо не твоё.
    А что главное для вьюношей?
     
  38. Re: Fuck to the Future

    RobertLangdon,
    я знаю очень многих учёных, да даже например, моя мама, у которых есть семьи.
    даже больше. семья есть почти у каждого профессора и т.д.
    многие же ещё в универе женяться.


    про дальнейший уровень жизни - это у кого как.
    но если ты будешь реально увлечён историей, то деньги для тебя будут второстепенным.
    а если только деньгами, то...меньше шансов стать реально учёным)) но каждый находит своё.

    главное заниматься тем, что тебе нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Fuck to the Future

    да не это не масштабно - это нормально :oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Fuck to the Future

    Сорри...Забыл.
     
  41. Re: Fuck to the Future

    А я эту фразу всё своё детство слышал от своего отца. Мне что же теперь, всё, что я от него слышал, помечать ©
     
  42. Re: Fuck to the Future

    Будешь ворчать- по пробке каске хлопну.
     
    1 человеку нравится это.
  43. А почему у топикстартера тема называется так интригующе:
    а отвечать мне приходится на какую-то фигню:
    Это я так спасибо говорю, а то в кабинет собственный заходишь, и дёргаешься )))
     
  44. Потому что четырёхбуквенное слово на ангельском в названии Правилами запрещено так же, как и русское трёхбуквенное там же.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Чаще всего именно это удерживает меня от открытия темы))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. RobertLangdon, считаю, что самореализация - самое важное. Если ты уважаешь сам себя и занимаешься интересным делом, то девушки появятся.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Как сказать.
    Я расскажу про свой печальный опыт. Год назад я встречался с девушкой. Со мной в классе учился парень у которого папа занимался нефтяным бизнесом. Так вот как только парнишка достал кошелек моя девушка к нему и ушла. А когда я спосил ее что эт за хрень она вытворяет она мне ответила что на хер я ей нужен такой (без больших денег, машины). Ничего правда? Так бывает...
    А насчет интересного дела...Как много девушек интересует влияние масонского ордена на мировую политику 17-18 веков или гностические евангелия не признаваемые церковью или история тамплиеров?
     
  48. Я не знаю, насколько это касается многих девушек, но меня лично всегда привлекают фанатики своего дела.
     
  49. RobertLangdon,
    Ты прав, есть в этом что-то глубоко печальное))) Но не окончательное. Есть, есть процент девушек, которые предпочтут интересную внешность, харизматичность и внутренний мир деньгам папы. И мне кажется, что их не так уж мало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50.  
Общение на MLove.ru