Основы нового общества

Тема в разделе "Истории", создана пользователем nil, 5 фев 2010.

  1. Ну так я и не даю))
    Хотя бы как цитaту оформить (если в реферате не стоит, что ссылка на сайт обязательна), уж не до жиру, но сайт находится в юрисдикции РФ, где плагиат уголовно наказуем (спросят с владельца сайта, при случае).
    Не надо так остервенело реагировать на хороший совет, надо лояльней реагировать на все тенденции потенциального действия.))
     
  2. Я если шо, свидетелем по уголовному...)))
     
  3. Да.
    Что такое "Бог"?
    Что такое "Разум"?
    На нынешнем этапе разработок ИИ или просто сферическое общество?
    А вы много знаете о теории вероятности?
     
  4. 1."Бог" и "Разум-предшественник",в данном случае,употребляется как понятие "творец",который создал нас,людей.И выдвигается гипотеза,что возможно Бог создал себе подобных,также как люди сейчас пытаются создать ИИ.
    2. На современном этапе создания ИИ.
    3. О теории вероятности знаю только то,что это из математики.Случайные выпадения каких-то цифр или последовательностей.
     
  5. Ну если в математике, то они и в самом деле случайно выпадать могут. А в мире людей всё проще. И случайности уже не кажутся такими случайными. )
     
  6. все возможно...
     
  7. Из интернетов. Спасибо одной форумчанке.
     
  8. к сожалению, знаю много обратных примеров...
     
  9. Не. То есть, если кому подходит такая нескончаемая активность, то, конечно, да.
    Но постоянно подсовывать чистую одежду и самой клеить обои - это нет.
    Как Вы думаете, Нил, из личных наблюдений, если придет какой помощник, админ заметит ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну так пиво - самый программистский напиток. А настоящий Админ должен: поменьше работать, играть в WoW, пить водку. )))
    mrs.Flax, помощник кому? Админу? ))
     
  11. В какой-то мере да)
    Так заметит или нет ?
     
  12. Главное, что бы "помощник" к компу его не приближался! ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. самое ужасное это "играть в WoW".Кошмарная игра,которая поглощает вся и все!Знаю,кстати одного програмера,который ушел в армию только для того,чтобы с этой игры слезть.Жуть
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru