Мафия. Февралики :)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Татьяна, 6 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Татьяна, 6 фев 2010
    Последнее редактирование: 7 фев 2010
    Господа игроки!
    Традиционно-Правила игры:
    https://forum.mlove.ru/425784-post37.html

    1. Утро наступает только тогда, когда походили все ночные персонажи - маньяк, мафия, комиссар, мед.сестра.
    2. Теперь по поводу последних постов, когда убили - пост не должен содержать никаких ников. Т.е. посмертный флудёж уже никаких догадок с называнием имён не содержит. Не подсказывайте оставшимся игрокам.

    3. Встреча ночных жителей:
    Персонажи ходят в следующей последовательности:
    1. Мафия. - Игра называется "Мафия", а соответственно, у мафии приоритет.
    2. Комиссар. Он очень уязвим, но имеет приоритет перед маньяком.
    3. Маньяк.
    4. Медик.
    Персонажи законспирированные.

    Согласно списку, играют следующие:

    1. GreenBean
    2. mrs.Flax
    3. myname
    4. Linda
    5. Луч_Чемпион
    6. АKS@R
    7. Лилу
    8. Скунс
    9. Experience
    10. Батюшка Е
    11. барабашка
    12. KIPRIDA
    13. Ковалис
    14. Monsieur Budur
    Уважаемые игрули, на дворе февраль, а это значит, что игра должна быть ярко-сумасшедшей и предвесенней.

    Поехали, что ли.)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Февралики :smile:

    Начинаем благословясь.
    Роли сейчас раздам в личку.;)
     
  3. Завтра на работу, а я первый, пожалуй, "запощу"! Это прямо как угощу, но не щу-щу.)))

    КАроче, девчонки и пацаны! До завтра! Только не надо говорить, что если типа первый написал, да еще и после того, как Птица личку всем кинула, не надо говорить, что я МАФ!))

    Спокиноки! Не резвитесь на эшафоте без меня! Плиииииззз!
     
  4. Ты маньяк. Фу, плохой персонаж!)) :rock::wallbash:
     
  5. Ау! Есть кто живой?)))
     
  6. Ахх....какое облегчение !
    Я все еще жива ! ))))
    Пойду чай пить...пока злодеи стыдливо прячутся от дневного света !....
     
  7. я тут.
    Луч - мафия!
     
  8. Я чуть литературщинки (читай, графоманщинки)внесу, ок?

    Пронизывающий февральский ветер гнал клубами колючие серые снежинки по ледяному насту Главного проспекта Млавска. Солнце проглядывало сквозь рваные облака, но не грело, а лишь издевательски слепило глаза. Редкие одинокие прохожие, кого необходимость или собака выгнали таки на улицу, скукожившись, мелкими шаркающими шажочками перемещались по тротуарам, боясь вытащить нос из теплых шарфов.

    Примерно такую картину узрел Жан-Клод-Поль-Сартр ЛёБессон, выбравшись из скрипящей, посыпающей на ходу дорогу за собой густым слоем гаек и болтов, жестяной коробке, по какой-то причине именовавшейся в этой стране автомобилем.

    Он сладко потянулся, выбил пыль, мнгновенное пересилившуюся из обивки сидения в его трачнное молью пальто, сунул водителю "полтиник", высокомерно добавив, что "сдачи не надо", легко тронул широкие поля своей шляпы и хлопнул дверью, лишив себя удовольствия выслушать, что же там таксист думает о таких понаехавших отовсюду щедрых иностранцев-заср...

    Жан-Клод вошел в обшарпанное фойе заглавной гостиницы Млавска "Москва" и обратился к дремлющему у стойки администратору на великолепном русском с незнаичтельным прононсом: "Человек! Не подскажете ли, имеются ли в Вашей харчевне роскошные аппартаменты для практически прямого потомка Дюма, как старшего, так и младшего, соотечественника самого Луи ДеФюнеса... За скромные двести пятьдесят рублей, тридцать пять копеек?" - добавил он, изучив подробно содержимое своего кошелька.
     
  9. Скоро выведем тебя на чистую воду)))
     
  10. Ох-ох.. чистая вода - это лучше, чем грязная подделка документов постов.. )))

    Обратите внимание, дорогие граждане, налицо сомнительные наклонности, налицо...
     
  11. Que faitez-vous dans cette region de fous?
     
  12. Француз рассеянно улыбнулся и приподнял шляпу, передернув тонкими усиками и бородкой-эспаньолкой:
    - Эм.. Здравствовать и Вам, достопочтенный сударь, и супруге Вашей и деткам, коли таковые имеются. Только уж я предлагаю сразу перейти на великий и могучий язык Толстого, Шекспира и Достоевского, - маменька моя, царствие ей небесное, Санта-Мария-Жозефина-Антуанэтта, по происхождению русская в четвертом колене правого подреберья, вот и воспитала меня в уважении к языку, на котором писали Пушкин и Онегин. Кстати, не подскажете, где тут можно прикупить лавочку - я мечтаю, знаете ли цветочный магазин открыть?..
     
  13. Хотите сказать, что это подделка, а ваш пост - нет?)
     
  14. Услышав знакомый пароль, лихорадочно в мозге ищу отзыв. В голову упрямо лезет только "славянский шкаф".
     
  15. Полуденный выпуск новостей о криминальных событиях в Млавске заставил мисс Линду задуматься о скоротечности жизни и что всё может измениться в любой момент. Поскольку она была человеком очень сентиментальным [​IMG] и романтичным [​IMG], то решила составить завещание ( в лучших традициях Агаты Кристи). Вытащив в оранжерею столик с ноутбуком она набрала в Wordе большими буквами:Завещание.
    Дальше Линда задумалась. Почему-то вспомнилось лето, когда ярко светило солнце, летали бабочки, стрекозы, пчёлы, лисы, совы, как вдруг......

    Кто после меня зайдёт, тот мафия [​IMG]

    Короче, я опять в массовке - не маньяк и не мафия))
     
  16. Стандартная мафиозная отмазка).
    Кто передо мной зашел - тот мафия))).
     
  17. Кароче...мафия на мафии и мафией погоняет...))
     
  18. опять на луча, сдаётся, ты опять мафиозник!))))
    шото ты разговорилась в этот раз))))))))))))))

    .. темнело.. на улице сильный мороз.. сильнее чем в прошлый раз. Лилу шла с работы, устала.. ВДРУГ! из-за угла выбегает человек.. худощавого телосложения.. мимо пронёсся и крикнуть успел, - "беги, а то и тебя кокнут"..и след простыл.
    хм.. что это было.. похо на Скунса был.. не задел даже.. мафия бы начала охмурять, разбалтывать... хм..хм..хм... за углом вижу Линда и Грин. Опачки.. Оба или кто-то один? подумалось вдруг..
    "Привет, Лила! Где бродила?!"
    "Здарова, Боб Гринович. Кто бежал, отчего он так?", - говорю..)
    "Мы его разоблачили, Мафия - Скунс и его собутыльник КИПРИДА", - отвечает Линдос
    ...и счего взяли, подумалось, но тут меня отвлёк притный голос молодого человека..
    "Лилушечка! меня Скунс обижает, опяь !!!" , - это был Луч...
    ===продолжение следует===
     
  19. :sorrry: я так и знал ,что ты опять будешь меня обижать ! Пойду жаловаться на тебя Лилу! В прошлый раз ты мне написал ай би бэк --снова вернулся в своем маниакальном обличье и хочешь меня ....что ты хочешь со мной сделать?
    Да разберись,Алена =( Он хоть и худой--но злой!
     
  20. сказка про бедненького бычка)).

    Это я адаптировалась уже просто[​IMG]

    Не мафия я никакая, мамой клянусь! И не маньяк
     
  21. ужос!
    знала одного клянущегося, потом выяснилось, что он дет/домовский..))))
     
  22. Давайте так: кто сёння не отпишится, тот - красненький. А?
     
  23. ну...молчунов и говорунов всегда в первую очередь.. говоруны - болтают много, а молчуны - не интересны)))))))
     
  24. Вечереет, однако, а половина горожан еще где-то шатается.....холодает...брр...
     
  25. Болтуны!
    Напоминаю вам, что того, кого вы подозреваете в мафиозности- выделяем красным. Для удобства подсчёта голосов. И после того, как кого-то красным прописали- мнение своё на данный день уже не меняйте.)
     
  26. Как-то неактивно пока... Все попрятались в глухом лесу, решив тем самым отлежаться на время линчевания! Не выйдет, детки! Мы - ОтЭц Ы, Аксакал, Кипарида, Скунс, Мсье, Линдос (мне понравилось, Лиля))), Ляля и Лучара, идем искать добрую половину, решившуюся отсидеться в лесах! Найдем их и подвергнем страшным пыткам - будем конфетами кормить, пока щеки не распухнут...))

    Короче, а у меня уже есть первая зацепка. Граждане, посмотрите на Луча! Он обычно расследование ведет, а здесь осторожненько так говорит - боится, значит, он за свою жизню! Луч, ничего личного!)))
     
  27. Я в лес не пойду... давайте им позвоним ? А ?

    По телефону и скажем, што мол так и так...мафия - это конечно же...
    ...ой!! Кто-то мне тут угрожает !!! Я перезвонююуууу....
     
  28. мля...вокруг одна мафия!!!!...
     
  29. Так, все понятно. Тем, кто в лес не пойдет, мы придумаем другое наказание (я сегодня добрый) - мы их заставим собирать грибы. Кто не найдет, тот может смело идти на эшафот.

    Анекдот: "Штирлиц собирал в лесу грибы. Не нашел ни одного. Наверно, не сезон, - подумал Штирлиц и уселся в сугроб отдохнуть".

    :pipe1: Не успели мы далеко в лес зайти, как встретили леш... ой, домового.) Или, все же, отлично конспирирующегося мафиозника. Еловых веток-то сколько...)))
     
  30. Уже в ближнем Подмосковье вы найдете леса, в которых грибы есть практически везде! Когда ходить за грибами?
    Большинство неопытных грибников, следуя известной пословице: "Грибы ищут - по лесу рыщут", устремляется в глубь леса.
     
  31. - Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать... Это весна, Балу?!...
    - Это грибы, Маугли
     
  32. барабашка, а вот еще -

    - Багира, мне почему-то хочется убежать далеко в лес, укрыться от всех и сидеть тихо-тихо...
    - Это весенний призыв, Маугли.
     
  33. Господа ночные жители, разбойники и грабители, мафия, маньяк и примкнувшая к ним медсестричка, не забывайте сделать свой ход и сообщить мне о нём в личку. Без всех ваших решений утро не настанет.)
     
  34. мне тоже хочется убежать от вас мафиозников и сидеть тихо-тихо)))...........

    ладно..начну я вычислять мафиозников))...
    голосую против mrs.Flax
     
  35. Так мы ж тебя все-равно найдем.):pipe1: Но ты не думай там ничего - мы нормальный приговор составим. Как говорит Батенька - "в бетон".))
     
  36. Ну что? кого валим?
     
  37. да уж((...от вас мафиозников не спрячешься((...
     
  38. А силён ли ты для Шер-хана деточка?))

    Ну что мафия описалась (до 37 поста) можно казнить)) всех зараз)
     
  39. кроме меня))..я самый честный и добропорядочный!!!)))...
     
  40. Я, пожалуй, пойду...))

    И голос, все же, отдавать ведь надо, да не знаю, кого винить.
    Думаю, Флэкс. Она здесь ни разу не писала, хотя играет. Так что - она точно маньяк. Не флудит, а просто ждет, когда наступит ночь.))
     
  41. Неверно, "этот человек Я... Я...", а вы ещё на НГ деньги управдому жидились сдавать((
     
  42. GreenBean :(
     
  43. лучше бы сами сдались....- правосудию)))..

    - Не знаю как там на Эльбе , я не был , может там и управдом друг человека , а у нас собака)))...........(с).......
     
  44. спасибо, что не Гондурас)))


    Жар-птица намек сделала - ".....маньяк, мафия и примкнувшая к ним медсестричка....", мне кажется, это про Грина (Гринвича), барабашку и Ковалис. Раз, два, три, четыре, пять - барабашка. Допустим - маньяк (он ведь прошлый раз мафией был, так что теперь - маньяк, а Грин, вообще, еще тогда хотел макаронником быть, вот его просьбу в этот раз и удовлетворили, наверное.)

    Барабашка
     
  45. всё так просто, как дважды-два-четыре)))

    Linda
     
  46. фига се! Медсестра против меня проголосовала.
    Наверное, это Киприда всё-таки - доктор. Можно мне, по-блату иммунитет? По-жалуй-ста. [​IMG]
     
  47. Ладно, японец, я тебе сюрикен, помнится, подарил. Отдавай назад - продам за пол-цены.)
    Об этом я как-то не подумал... Всего не углядишь...)
    Складно поешь, девочка.)) Гринвич - это круто. Я Англию люблю, конечно, но никогда там не был...)) А тезка-то там!
     
  48. Опа! Уже валят друг дружку, элементы криминальные!))
     
  49. так вот и я ж о том! Луч - мафия, как много в этом слове.

    Хотя я Гринбина больше всех подозреваю, но проголосую традиционно.
     
  50. А мне батя кажется подозрительно тихим....хотя мож он просто по майдану бродит в поисках приключений....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.568
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.326
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.548
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.671
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru