Пирсинг (всё о пирсинге)

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Dj-v, 26 авг 2005.

?

На каком месте пирсинг лучше!!!

Голосование закрыто 24 дек 2005.
  1. ушей

    30,0%
  2. носа

    10,0%
  3. пупка

    27,5%
  4. сосков

    0 голосов
    0,0%
  5. губ

    0 голосов
    0,0%
  6. брови

    7,5%
  7. языка

    15,0%
  8. груди

    0 голосов
    0,0%
  9. члена

    0 голосов
    0,0%
  10. гениталий

    5,0%
  11. кобчика

    0 голосов
    0,0%
  12. брейн-пирсинг

    0 голосов
    0,0%
  13. Просто хочу знать

    5,0%
  1. Re: Пирсинг

    Самое прикольное, на мой взгляд, это бровь, язык и губа!
    У самой имеется штанга в языке, хочу ещё бровь проколоть....
     
  2. Re: Пирсинг

    блин я не могу найти себе на язык штангу!где её купить иммено????????
     
  3. Re: Пирсинг

    shop.piercing.ru
     
  4. Re: Пирсинг

    Я обожаю пирсинг!!!
    У меня в брови, уши, ещё хочу проколоть нижнюю губу. Это безумно заводит, когда имеется один, хочется ещё и ещё. Но нужно в меру, иначе это некрасиво и абсолютно не привлекательно! Я лично за пирсинг в бровях и губах, там мне нравится больше всего.... Да и оригинальнее смотрится.
     
  5. Re: Пирсинг

    Не соглашусь... Хотела я безумно сделать пирсинг в пупке, сделала. Больше чё то не хочется... Особенно как припомню эти ужасные пытки на которые добровольно себя обрекла...
    В ушах то есть это само собой. Гораздо раньше пупка. А больше ничего не хоца! Даже задаром!
     
  6. Re: Пирсинг

    а мне ваще не нрав...хотя....просто меня пугае, когда мы состримся..как мы будем это все снимать...потом такие шрамы будут!...мне нрав.мэрлинка, бровь, и в углу губы..еще мне нрав когда ТАМ проколото.оч.красиво..только процент заражения большой..очень большой!
     
  7. Проколоть хрящ на ушке

    Проколоть хрящ на ушке!
    Каково это? Я умираю хочу!!! :kruto: Пишите, кто прокалывал, какие очучения, рекоммендации штоли... Больно? Как потом? ух.... хочу... чешеЦЦа)))
     
  8. Re: Проколоть хрящ на ушке

    Я проколола две дырки в хряще, прокалывали иглой, поэтому было больно, но терпимо, потом спать конечно придёться только на одной стороне, у меня хоть и колечки в проколах, но я все равно цепляюсь ими, потому они у меня так долго заживали, да и вообще частенько заново залечивать приходиться! Заживали проколы около 1,5-2 месяца, но это наверно потому, что у меня уши такие, у меня в мочке долго заживали, вот я намучалась, хоть маленькая была но помню, как это было ужасно!!! Смотриться прокол в хрящике, конечно отпадно, ради этого можно и боль потерпеть, и помучаться пока проколы заживают!
     
  9. Главное - не останавливаться на достигнутом! Это красиво, а главное - модно!:smile:)
    [​IMG]
     
  10. Я это сделала!!! Жду ваших поздравлений. Больно конешна... мдя... красота требует...
     
  11. То, что на картинке? РЕСПЕКТ!!!!! :kruto: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  12. у меня ОЧЕНЬ много дырок плюс наращенные клыки(я готка)



    АААА!!!у меня не ТАК много дырок у меня их всего лишь 8!
     
  13. Re: Пирсинг

    ну не скажи
     
  14. Хочу язык проколоть..
    Но сначала хочу почитать о всех "ПРОТИФ". В рунете чево та ничего путного найти не могу, мож кто подскажет?
     
  15. У меня были проколоты ушы и губа, но в ушах поснимал, когда ето стало слишком распостранено, а в губе пому что прокололи ну оч херово, поносил всего пару часов, потом не выдержали снял. Сейчас проколота бровь несколько раз (помоему, ето самое лучшее место для пирсинга) и планирую в скором времени ставить тунели. Обожаю пирсингованых девушек (везде кроме языка и пупка), конечнов в разумных пределах, етак дырок 10.

    Фроська
    Главное против - ето то что в языке проходят две крупные артерии и если прокалывающий ткнёт нетуда, буит очинь херово, крови потеряеш немерено. Ну и хавать будеш только жыдкие продукты первое время.
     
  16. Есть. В пупке. Нравится только в пупке. Совсем не нравится в бровях, носу, губах, сосках и тд... Всё очень болело и даже дырка гноилась. Делала не самостоятельно, но знала девчёнку которая говорила, что сделала сама.
     
  17. Я хочу проколоть нижнюю губу... Колечко поставлю)
     
  18. Главное, чтобы кушать не мешало:smile:
     
  19. Я очень хочу себя язык проколоть, только вот всё никак решиться не могу!!! =)))
     
  20. а у меня пупок проколот с лета.Поверьте мне это очень красиво,но настолько неудобно(((эх...
     
  21. Да ладно??? Чё ж ты людям то голову морочишь??? У меня пирсинг в пупке уже около двух лет))) И никаких неудобств))) Вообще ни в каких ситуациях не мешает))) И действительно очень красиво)))
     
  22. #72 Hurt, 13 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2007
    Я голову не морочу.Но это никчему хорошему не привело(((мне не удобно,но красиво)))
     
  23. вот это уже странно... а что неудобного то???
     
  24. Ну вопервых даже самое простое....гноится...неподскажите,что мне делать????
     
  25. верхняя дырочка??? или нижняя???
    у меня гноилась верхняя. Значит так, обрабатывай перекисью. Прям там где гной. Должно помочь. Ещё спиртом обрабатывать нужно. 2-3 раза в день. Чем чаще, тем лучше. Если нифига не поможет, то надо спиртовой компресс сделать. На целый день, желательно. И всё пройти должно. Я так и лечилась. Теперь вот нормально всё. Не боись, наладится всё)))
     
  26. Огромное спасибо!
    Вот верхняя и у меня.
     
  27. Пирсинг ето круто - но всегда найдется удалец который захочет его у вас сорвать. Поетому хорошо подумайте перед тем как ето делать и считайтесь с возможными последствиями. Не застрахован никто =)))

    P.S.
    Оч. Больно когда пирсинг срывают.
     
  28. Меня очень долго мучал вопрос, возможно ли такое, но вижу чтовозможно... У меня прям раздвоение личности случилось- мою Темную сторону это заводит и приводит в свинячий восторг, Светлая же сторона плюется и кричит фууу. Прикольно было бы познакомиться с таким человеком (фоту позырить, гыыыы:xaxa: ), но в любом случае серьезно встречаться я бы с ним не стала, как с любым увешанным пирсигом. Вообще к пирсингу отношусь больше отрицательно.
    Я никогда не сделаю себе пирсинг, у меня уши то, гыыыы, не проколоты, сейчас хочу прокалывать, тока как то все забываю...
     
  29. в лет 10 у меня уже было 3 сережки в левом ухе и 1 в правом,потмо я бровь хотела проколоть,но когда знакомая проколола и год проходила,а потом у нее серьга выпала,а терь шрам, то перехотела,проколола себе пупок,потом нос проколола,потом сделала тату,потом скайс сделала(страз в зубе),и вот щас думала проколоть себе губу,но навернео не буду,думаю уже перебор будет да и сказали что серьга натерает десну что вредит зубу,может придумаю еще где тату сделать.
     
  30. Бровь, пупок и язычок.



    это что за изверги срывают пирсинг?!?
     
  31. Эт точно,меня кстати по этому поводу в школе достают учителя,типа всегда приговаривают вот подойдет кто-то как дернет,я говорю с чего это он вдруг будет дергать а учителя ну золото ж носишься ,а я говорю я сама ему как дерно за что нибудь
     
  32. Правильно! Если пирсинг золотой, то отрывай и убегай!))) Только "что нибудь" не оторви вместе с пирсингом - жалко таки))
     
  33. Если мне кто то за сережку в пупочке дернуть попытается, ему от меня так просто не уйти, как минимум инвалидом станет! я мирный человек, но мой бронепоезд стоит на запосном пути)
     
  34. Я уже еду! И так просто точно не уйду))
     
  35. А я вот вытащила серьгу из пупка, надоело. Теперь только серьги в ушах остались (по одной дырке на каждое ухо).
     
  36. Тунеядец, спорим, что я отобьюсь?
     
  37. Тю! Сначала накорми, напои, в баньке попарь и спать уложи!))) А то сразу: "отобьюсь"!)))
     
  38. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    ненавижу пирсинг пупка! попса!
    в губах неплохо....

    та и вапще пирсингом в любом месте щас никого не удивишь)))
     
  39. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    Пирсинг делают не для того чтобы удивлять им, а потому что нравится!
     
  40. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    )) это всё позерство!


    сегодня вытащила из языка последнюю пирсу! остались только тунели!!! :kruto:
     
  41. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    Привет!У меня вопрос к девушкам у которых пупок проколот.Как долго он будет заживать т.е. будет красный и подгнивать.И что можно сделать чтобы быстрее звжил?
     
  42. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    Катёна, привет :smile: Пирсингом никого не удивишь, конечно. Сейчас самое удивительное - это если у тебя ничего (даже уши) не продырявлены...

    К меня пирсинг в пупке. Созрела и сделала. Для себя. И мало кто о нем знает :smile:
    Заживать будет недель 5-6, хотя все зависит от индивидуальной переносимости. У моей подруги за 4 полностью зажило. Вот. Специалисты советуют делать пирсинг пупка зимой. Заклеивается пластырем бактерицидным, но так, чтобы "дышало" с двух сторон. Каждые 3 часа обрабатывается специальным раствором и заживляющей мазью, а если загноение, по перекисью водорода. Могу тебе посоветовать идти в салон к мастеру, который колет иглой (все с обезболивание), а не пистолетом, как уши. Украшение первое - из медицинской стали. Балит только первые 2 дня, а потом просто припухлость небольшая и все.
     
  43. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    Катёна, я проколола пупок уже 8 месяцев назад. У меня он до сих пор гноится, потому что организм металл не воспринимает. Хочу поспорить с Долли.
    Заживать будет 5-6 месяцев. Заклеивать пупок тоже не надо. Только первые сутки после прокола. И то тебе запакуют пирсинг, а ты через сутки откроешь. Протирать надо перекисью водорода и мазать 2мя мазями (левомеколь и еще какая-то) утром и вечером.
    На счет обезболивания не знаю, я и без него обошлась, кололи иглой. Терпеть можно спокойно.
    Так что не боись, всё что надо тебе скажет мастер, главное внимательно его слушай! Удачи)))
     
  44. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    Evalino4ka,
    не буду с тобой спорить, возможно это индивидуальные особенности организма и разные мастера. Но если судить по тому, что у меня зажило все быстрее чем у тебя, то наверное мой мастер более квалифицированный в этом вопросе. Да еще и с медицинским образованием. Я к нему даже потом на осмотр ходила через пару недель. Может тебе стоит обратиться за консультацией в поликлинику какую, а то восполительный процесс в течении 8 месяцев - это какая-то нездоровая аномалия...
     
  45. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    Красноты нет, только гной идет. Я советовалась со специалистом. Мне просто сережку поменять надо на золотую. Организм не воспринимает никакой др металл кроме золота, вот и вся фигня.
     
  46. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    Сообщение от =BeT@=
    у меня гноилась верхняя. Значит так, обрабатывай перекисью. Прям там где гной. Должно помочь. Ещё спиртом обрабатывать нужно. 2-3 раза в день. Чем чаще, тем лучше. Если нифига не поможет, то надо спиртовой компресс сделать. На целый день, желательно. И всё пройти должно. Я так и лечилась. Теперь вот нормально всё. Не боись, наладится всё)))

    НЕ СОГЛАСНА!
    Нельзя промывать перекисью!она только может навредить!можно промывать только расвором хлоргексидина биглюконат,перекись только сделает ещё хуже!
     
  47. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    Ну лично я промывала только перекисью и заклеивала пластырем 3 месяца, хотя пупок уже и не болел. Тут действительно все зависит от организма. Врачи советуют не пробивать пупок тем, у кого уши от бижутерии гноятся. Вот и все.;)
     
  48. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    видел кто то пирсинг основания члена ?
    если да то ваше мнение?
     
  49. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    У меня язык проколот, делела в салоне 100грн отдала + штангу сама покупала. Заживало мое счастье неделю, скажу по-секрету:"Я такая довольная!":smile:
     
  50. Ответ: Пирсинг (всё о пирсинге)

    Очень хорошая вещь для этого - Пантенол, пенка заживляющая. Мне помогло, когда пупок гноился
     
Общение на MLove.ru