Пирсинг (всё о пирсинге)

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Dj-v, 26 авг 2005.

?

На каком месте пирсинг лучше!!!

Голосование закрыто 24 дек 2005.
  1. ушей

    30,0%
  2. носа

    10,0%
  3. пупка

    27,5%
  4. сосков

    0 голосов
    0,0%
  5. губ

    0 голосов
    0,0%
  6. брови

    7,5%
  7. языка

    15,0%
  8. груди

    0 голосов
    0,0%
  9. члена

    0 голосов
    0,0%
  10. гениталий

    5,0%
  11. кобчика

    0 голосов
    0,0%
  12. брейн-пирсинг

    0 голосов
    0,0%
  13. Просто хочу знать

    5,0%
  1. Пирсинг в пупке!!! Обалденно смотрится
     
  2. всегда хотел проколоть губу, но знаю, что с моим темпом жизни сорву его где-то через неделю - две
     
  3. А я хочу себе интимное место проколоть... Увидела у актрисы в эротическом фильме и загорелась...:love: Это очень сексуально! Только, наверное, заживать будет долго и от секса придётся на время отказаться :sorrry:
     
  4. Я два года назад сделала пирсинг на клиторе. Делала в салоне, под наркозом. Сразу вставила золотое колечко. Никаких проблем. Зажило за неделю.
     
  5. у мну в ушах (в общей сложности) 10 дырок и бровь...(на правом ухе 7 на левом 3)
    ни один прокол не делала в салоне.....делали знакомые друзья которые сами работают в салонах но я просто больше люблю делать это не в салонах.....и со своими иглами.... все дырки прекрасно поживают только одна последняя ещё заживает но это я виновата а так всё отлично))))ни в каких других местах как то не хотелось делать.....только на руке периодически пытаюсь сделать но не приживается....но всё равно ооочень хочу.........


    кстати есть вопрос ко всем любителям пирсинга а не подскажите может кто знает.....я просто очень хочу сделать серёжку сразу на несколько дырок где можно сделать на заказ?
     
  6. Лицо трогать никогда не буду. Только уши тянуть еще буду.
     
  7. Пирсинг не переношу. Смотриться ужасно. Особенно на лице. Не понимаю зачем уродовать своё тело.
     
  8. MVP,
    всё это очень субъективно. Лично мне очень нравится пирсинг в губе (сбоку), в языке или в брови. Как-то завораживает и манит :xaxa:
     
  9. Ну как говориться на вкус и цвет;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это называется модификация, ничем не уродство, даже бы сказал. что очень хороший пирсинг своего рода искусство, так что ваше субъективное мнение скорее всего сложилось после непродолжительного знакомства с этим видом "уродства" -)
     
  11. Савентий,
    Не буду спорить. Просто это не по мне. Ничего не могу с собой поделать.
     
  12. Я не приветствую пирсинг лица. А так. почему бы и нет :kruto:
     
  13. а я приветствую. Особенно на определенных типах девушек ) А вообще, у меня своя очень сильная заморочка, что человеческое тело - тот же самый холст, на котором можно творить. И грамотно сделанный пирсинг или тату, подходящий именно для этого человека может вызвать у меня чувство эйфории, и я как идиот буду радостно прыгать и бегать вокруг с просьбами разрешить сфотографировать ( не раз уже подобное случалось :xaxa:).

    А вот бодимодификейшн в любом виде не переношу.
     
  14. Да,эт точно!! Я думаю,что каждый в жизни,кто делает пирсинг,это чувство испытывает...
     
  15. #115 Akcik, 21 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2009
    IVKA,
    Agito,
    Согласен.)) Особенно, когда всё со вкусом продумано и не переходит по количеству за рамки разумного.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. это в оффтоп конечно
    пирсинг - это, красиво, классно, круто. никогда не понимал тех людей, которые относятся неуважительно к пирсингу :wallbash:
     
  17. Из пирсинга нормально отношусь только к прокалыванию ушей и пупка у девушек, в остальном просто не вижу смысла, т.к. далее красота идёт в ущерб удобству и оптимальности (особенно пирсинг на языке). Но это ИМХО конечно)
     
  18. Никогда не понимал желания понаделать в теле лишних дырок и размалевать чем-нибудь несмываемым. Ну на уровне дикарей тумбы-юмбы красиво канеш.

    Кстати если искать психологическую подоплеку, то это как потеря девственности еще один раз или не один. Делаем лишнюю дырочку и вставляем некую штучку. И все врамках приличия.)) Лан бредить уже начал.
     
  19. Buz,

    Ну, тут у каждого свои взгляды. Я уже не раз писал, что я, например, рассматриваю человеческое тело как ещё один холст, на котором можно разными аксессуарами создавать определенные композиции, и расписывать его, но у меня это уже довольно сильная шиза :xaxa:.

    И да, если подходить ответственно к этому делу, а не делать татуировки на всё плечо в форме иероглифа "удача\деньги\счастье"(кстати, иероглифы всегда считал самой красивой и завораживающей письменностью, и к диплому они точно появятся у меня на теле :love:), или всевозможных китайских драконов( тоесть не доходить до абсурдной стереотипности), а делать что-то имеющее значение именно для вас, что-то более художественное(например запрячь того же мастера поделать эскизы по вашим идеям, в конце концов - рисунок нанесенный им останется до конца жизни, и нужно всё очень тщательно продумать, а не просто набивать первое что понравилось с бухтыбарахты, да, это скорее всего будет стоить дополнительных денег, но конечный результат ведь важнее. Так вот к чему это я, если подходить к тату серьёзно, то они могут стать довольно приятным украшением тела(опять же моё имхо :xaxa:).

    Что будут думать об этом когда стану старше? Честно? Плевать, до старости ещё дожить надо, но! Мой дед прожил с 2умя татуировками всю жизнь, и никто ниразу его не упрекнул в этом и уж тем более не смеялся над ним, даже те же дети, которым лишь дай повод.
     
    1 человеку нравится это.
  20. нужно серьёзно и с уважением относиться к тому, что ты хочешь вытатуировать на себе
     
  21. Как к этому можно вообще серьезно относиться?)) Да и понятия серьезности в 20, 30, 40,50 лет совершенно разные.

    Ame no hito, Да по большому счету без разницы кто там чего делает, просто подруга этой хренью страдает.

    Кстати перед тем как делать тату советую почитать какой нибудь тюремный сайт про "правильные" татуировки. Не советую драконов, карточные масти, звезды. К паукам и паутине вроде нормально относятся. Ну в жизни всяко бывает будут лишние сложности.
     
  22. #122 NonOmnisMoriar, 9 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
    Когдато (2 года назад) было проклото: ухо левое - 2 сережки, ухо правое - индастриал (это длинная штанга проходит сквозь хрящ в 2х и более местах) , язык - 2 дырки, губа - по середине колечко, бровь - 2 дырки. Все снял не ношу.
    Ибо стремно теперь в этом ходить
    В голове правда лазиет мысь с пол года. но я ее отгоняю. пусть докажет что стоящяя. Серьгами для брови, на шее сделать небольшую дорожку.
    Уволюсь с работы - сделаю

    девушка сделала татуировку.
    красивую. московский мастер делал. волгограду до такого далеко


    Важно! мамы, папы, негативно настроенные друзья часто приводят такой аргумент-остануться шрамы. вощем я 2 года как все снял, до этого где то 2 года носил. ни одна дырка не зажила , их конечно не видно, но серьгу могу хоть сеичас вставить (уши только заросли)
     
  23. вчера купил тоннели 13мм
     
  24. Частично соглашусь,только и мужчинам это не противопоказано.Лично у меня две дырочки в мочке левого уха.Сережки ношу.Прокалывал пупок,но к сожалению,не прижилось украшение.
     
  25. привет! помогите,пож!!! проколола в салоне красоты хрящик уха.....неделю назад.....все было хорошо!
    капала мазью и крутила гвоздик,как посоветовали в салоне.......
    а сегодня вдруг ухо припухло и болит...боль хм...пульсирующая........оченб волнуюсь!!!что делать?????
     
  26. а у меня пирсинг на члене ...и все девушки по разному относятся к этому кто то с восторгом кому то не нравится...
     
  27. интересно, а как тогда рамку металлоискателя в аэропорту проходить?))))))))))))
     
  28. Feo
    Может не железком "пропирсинговано" )))))))))))
     
  29. Lima,
    брУльянт тада?)) представляю себе: "дорогая, раз лучшие друзья девушек - это бриллианты, то вот, дарю, любуйся")))))))))))))
     
  30. Смотря какая пирса. Хирургическую сталь давно заменяют акрилом, пластиком и т.п. У меня два тоннеля из красного дерева, один из акрила, реакция организма нормальная, просто ухаживать нужно и всё .)

    На половом члене опасное дело пирсинг, оочень опасное.
     
  31. Думаю проколоть язык. Актуально нет? Нормально ли для парня? Если снять, то язык заживает? Как вообще чувствуется метал фигня во рту?
     
  32. эт что за разновидность метала такая?)))))
    в зависимости от вкуса, все индивидуально)))) нравится - коли))
     
    1 человеку нравится это.
  33. в смысле? ты ж для себя прокалываешь
    а че ж нет то))
    заживает и довольно быстро
    поначалу чуток мешается, особенно пока прокол не заживет, а потом уже привыкаешь и если штангу вынимаешь то чувствуешь что чего то не хватает))))
    Feo, приветик:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Меняется дикция у человека, но не в лучшую сторону.

    В конкурсе декламации уже не победить. (с)
     
  35. пример Демосфена так и жжет им сердца глаголом)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Czzz, тоже пирсинг носил?
    дарова))))
     
  37. Feo, ага, было время:rolleyes:
     
  38. Czzz, а зачем убрал?
     
  39. Feo, надоело)) да и во мне что то поменялось
     
  40. может просто прокол был в месте "не по фен-шую"?)) у меня вот в мочке уха три прокола, и не беспокоит,и носить сережки просто))
     
  41. не, все по феншую было))) тоннельчик в ухе(разные были) и в языке штанга
     
  42. кстати о тоннелях, потом так и остается дырища, если железку вытащить?
     
  43. Feo, ну это от многого зависит, смотря какая дырища, как делал(в салоне или сам растягивал), от организма тоже)) у меня зарос, у знакомого чуток стянулся и все
     
  44. вот это меня и пугает в тоннелях)))) это ж потом на всю жизнь такое))
     
  45. Feo, тоннельчик себе хочешь?) не обязательно же делать на несколько сантиметров, на 3-5-7 мм очень здорово смотрятся и потом, как мне кажется, проблем с заживанием быть не должно

    я кстати не понимаю тех кто делает больше чем на 11 мм, бОльшие диаметры уже как то не айс
     
  46. Czzz, нет)))не хочу)) мне не нравится вид в принципе)))))
     
  47. у меня с 15 лет проколот пупочек, ну и конечно же уше. вот толлько недавно лежала в больнице с аппендицитом и мне попросили сережечку из пупка убрать. так что теперь у меня дырочка заросла. придется опять идти в салон протыкать. просто, как мне сказали, дырка в пупке может зарости за сутки. капец. я даже не знала)))
     
  48. Не люблю пирсинг. Зачем добровольно ранить тело не понимаю.(впрочем я и тату не люблю):tomato:
     
  49. к пирсингу нормально отношусь, но если его не слишком много на человеке... у меня правда нет пирсинга - это не мое...
     
Общение на MLove.ru