Клише "Старая дева". Достали!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем KTO Tbl?, 10 фев 2010.

  1. -Как у тебя на личном фронте?-допытывается очередная случайно встреченная знакомая.
    Или
    -А твоя Маша/Лена/Таня/Юля замуж еще не вышла?-допрашивают маму по телефону ее подруги.
    И уже совсем добивает
    -Ну когда ты кого-нибудь найдешь и мне внуков родишь?

    Знакомые и подруги мамы это еще пол беды, а вот как доходчиво объяснить родным и друзьям что "кто-нибудь" это не вариант, особенно в условиях дефицита наших мужиков в эмиграции?

    А как же местные "мусье и мистеры" спросите вы? Энергетическая и эмоциональная несовместимость- отвечу я! Хотя есть любительницы и даже очень редкие любители "эуропэйской экзотики". Некоторым нравится напрягаться и догадываться, пытаться понять и объяснить, а вот меня совсем не привлекает перспектива ежедневных объяснений по всяким мелочам, типа почему мои родственники заставляют его родственников сидеть и ни в ком случае не вставать перед тем как проводить нас в аэропорт и так по любому поводу. Пардон и сори за лирическое отступление...

    Впрочем не в этом суть. Главная проблема заключается в том что "всем кажется", а вместе со всеми начинает казаться и мне что "24 года, девственница" - это чуть ли не диагноз и практически приговор а ля "это уже навсегда".

    Вообще целомудренностью я особенно не отличалась, строгим воспитанием тоже и единственным желательным условием было "влюбиться".

    Впрочем были попытки в районе 20 лет трансформировать желание "заниматься любовью" в категорию "спортивного секса", но как-то так получалось что в самый "интересный" момент возбуждение пропадало, в голове крутилось "не так, не с тем, все не то" и я имела обыкновение выползать из под партнера со словами типа "извини, я передумала", одеваться и уходить. Это "не так, не с тем, все не то" срабатывало без сбоев, даже в состоянии сильного алкогольного опьянения и сопутствующего ему "торжества животной похоти"... Сейчас думаю - повезло же мне с парнями - ни один насильно не довел начатое до логического заключения...

    Выходит не складывается как раз с"влюбиться", а без него не выходит - доказано на практике.

    Слышу от родных: "За тобой же много хороших парней ухаживало!"... Я даже напряглась и подсчитала тех, кого по объективным параметрам (допустимый минимум внешность, интеллект, чувство юмора итд) можно поместить в "кандидаты" и получилось 4 че-ла из ну может двадцатки ухаживающих... Из тех 4х чуточку екнуло лишь в одном случае, причем, о ужас, в маленьком и плюгавеньком случае с ужасно сексуальным голосом.

    Блин, неужели в одного из 4х я обязана влюбиться только потому что он не слушает попсу, не ржет как конь если услышит "словосочетание" Фон Захер Мазох и может связать два слова, а не мычать, успевая за 5 минут сообщить только про "типа короче ну это...бл*".

    И слышу я все время от всех, а особенно от маминых подруг что мне нужно "снизить запросы", что мужики меня боятся, что с такими критериями отбора я никого не найду и помру старой девой, особенно если учесть тот факт что я не умею готовить.

    Последний пункт - серьезный изъян увы))))))))))

    Короче говоря борются во мне все чаще и чаще желание послать всех по известному адресу и ощущение что я моральный урод :(

    Мне подобные, как боритесь с таким вот общественным мнением и с собственными ощущениями?

    ПС : Перечитала - Извините за сумбурность.

    ППС : Перечитала - как-то не романтично)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. ну это не изъян. Когда надо будет, научишься (когда я жила с родителями, тоже не умела готовить - надобности такой не было... ничего... сейчас мужа за уши не оттянешь))) (от моих кулинарных экспериментов))))

    требования завышенные?... хм... ну так каждый по себе выбирает...

    ты не моральный урод, а человек со своими взглядами на жизнь... и спешка хороша, как известно, только при ловле мух...

    ну то, что ты в 24 года девственница, в этом я вообще никакой проблемы не вижу - всему свое время.

    с общественным мнением бороться не нужно (в подобных случаях), нужно, прежде всего, слушать свое сердце и не забивать себе голову всякой ерундой (типа того, что "я моральный урод").
     
  3. Борятся между собой или гложат тебя вместе?
     
  4. KTO Tbl?, да по-моему все ты правильно делаешь. Тебя ведь не очень волнует мнение окружающих? А запросы нормальные. :smile: Главный критерий - твой личный комфорт. Вот если тебе комфортно, тогда это тот челоек, который нужен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ни в коем случае нельзя "ломаться" под натиском друзей,знакомых,родственников которые грызут целыми днями эту тему.... выходить за муж это не то дело в котором нужно торопиться,у нас в стране вообще покаа выучатся,покаа отслужат,потом пока снова выучатся (высшее какое нибудь) пока встретят кого то подходящего,пока с ним погуляют,проверят какой он спутник жизни,в личной жизни,какой в доме (бытавуха) какой в любви.... (годик++) и потом только поженятся,в основном это возраст 26,28 - 30,32 где то так... на счет девственности я уже писал в другой теме,моё мнение для первого секса достаточно симпатичного человека,главное чтобы не грубый и не тупой.... таких,средних много в любой стране...
     
    1 человеку нравится это.
  6. #6 KTO Tbl?, 10 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
    :renske: Не хочу даже учиться... Кое что я конечно умею по необходимости, но удовольствия сей процесс не доставляет... А готовить так, как готовят в большинстве семей за кулинарию не считаю - так, маранье сковород и кастрюль.

    мммм... симбиоз наверное...
    в конце концов если выехал на полосу встречного движения, то рано или поздно появляется догадка, что, наверное, что-то не так делаешь ты, а не все вокруг козлы

    Спешка? 8) ... а черепахи кааааак побежали! (с)
    Время... Комфортно... С годами то характер портится, в плане претенциозности... Ну или вдруг "время" никогда не настанет... Бывает ведь и такое.
    С одной стороны ужасно бесит, что окружающие фактически насильно поделились своими тараканами, с другой даже в свои собственные размытые рамки я уже плохо вписываюсь...

    :rolleyes: я из под "средних" ускользаю в сомом ответственном моменте...
    кстати не факт, что сама плева сохранилась, но дело вообще не в ней...

    и вообще мне видимо всего этого НЕ достаточно увы... или к счастью...
     
  7. Можно поподробнее? Мож я марать их перестану?
    Моральный урод, желающий послать всех на... Я ничему не удивлён.
    Ничего личного, просто пользуюсь цитатами.
     
  8. :brows: Центральная Азия и мама-повар французской кухни все испортили!

    :icecream: О да! Я такая! Наверное... Не устраивает всех, кроме меня...
    "Все умрут, а я останусь!" (с)
     
  9. Так это не полоса встречного движения. У тебя свой мир - цени его и ищи тех, кто разделяет твои интересы.

    А ты не порть его. )))

    Твои рамки должны быть четкими чтобы отличать плохое от хорошего. Главное, пойми какой ты сама хочешь себя видеть в будущем, поставь цель. Без цели ты будешь метаться и сомневаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. хм,тут одно из двух,или у вас миледи носик в небесах =) в таком случае идти вам по жизни скорей всего придется самой с собой )
    или тот кто вам попадался,того кого вы называете "средним" он возможно не красивее обезьяны,выкрикивая фразы у-гы-гы отбивал вас дубиной от прохожих,по этому вы от таких и убегали )
    Средний парень наверное в каждей стране разный,у нас я бы подписал среднего молодого парня под внешне приятного,вечно чистого,бритого,воспитанного (боле менее) независимого в плане денежном (имеющего стабильный доход которого вполне хватало бы на свою жизнь) не проживающего у мамы на шее... ну чем не пара для первого занятия любовью?!)
     
    1 человеку нравится это.
  11. jive,
    Такое мнение мне вполне импонирует: Хочешь быть танком - будь им! Поставь цель и на передовую! Хорошо и плохо - не общественные догмы, а личное ощущение, и.т.п. Да и кто сказал, что бесполезно биться головой о стену (с) если тебе от этого ништяк?
    Вот как раз в этом мире, в целях и в ощущении себя и произошел сбой...

    Нешама,
    Вот последняя фраза в точку:
    ключевое во всем этом "ЛЮБОВЬЮ"... а уж со средним или нет значения не имеет
     
  12. тогда наверное нужно пробывать и пробывать знакомиться с новыми парнями =) только не торопиться сразу в постель,чтобы потом не торопиться убегать из под мужчины,к сожалению не все такие ангелы как тебе попадались,что понимали и останавливали себя,многие будучи в сильном возбуждении не могут себе сказать стоп,закончится это может не очень радостно...
     
  13. KTO Tbl?,

    Всех пошли и книжки пиши, будешь, как Токарева. А там видно будет.
    А вообще интеллигентность - бич, да. Элемент легкого насилия пошел бы тебе на пользу. Те, кто не смеются, слыша про Мазоха, не смогут сделать это неартистично)
    И еще. Наверняка в готовом виде такой, как ты хочешь, может и не попасться. Тогда все-равно придется дорабатывать и подгонять) Ищи основу хорошую. чтобы радовала.
     
  14. Нешама,
    Эксперименты года 2 назад сдулись... Риск = 0! Целенаправленно знакомится как в студенческие-:thumbdown: надоело и времени нет по всей Западной Европе искать... Отвалили бы любопытствующие "доброжелатели" и было все на 4+ как минимум!

    mrs.Flax,
    "Элемент легкого насилия пошел бы тебе на пользу."-наверное ты права - пороть меня надо в принципе и может даже в частности... Кто-то мне уже об этом говорил и не раз практически с детства...

    Ах если б умела я книжки писать, то с "послать" все обстояло бы проще, изысканней, литературной в конце концов... :pipe1:

    Умею думать? Редко...
    Могут соврать? Едва-ли...
    Могу заметить едко,
    Что вы меня достали...

    ...........
    ...........
     
  15. Как-то мне, господа форумчане, настроение тредстара напоминает настрой Зомби 55.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Жар-Псина,
    дадада! вот тоже об этом подумал в начале темы.
     
  17. А по русски?
     
  18. ну тады флаг те в руки...

    Оооо!!! видимо, и в прямь... и чё мы тут со своими советами-та...
     
  19. Чтоб сковородку отмыть)), да улиток приготовить.. или лягушачьи ляжки)).
     
  20. Жар-Псина,

    их надоть пожанить...
     
  21. Ета тебя просто плохо или неумело проивязывали )))

    Слушайси умных и опытных и не выскользнешь в следующий раз,а любов приложится к привычке...недели через две )))
     
  22. :smoke:
    Ох, и не люблю ж я большинство баб, а! Подавай им исключительно униженных и оскорбленных, наверное что бы на их фоне себя чувствовать лучше...

    ГОНЧИЙ,
    Прям уж и через 2?:rolleyes: А гарантии!?)))))))))))))) Расписку может ДО требовать?
     
  23. помниться, тут одна такая уж проскользнула... брызнула ядом на, типа, неудачливых завистниц (это тех, которые уж замужем давно и детей растят, и не одного).
    Еще раз убедилась в том, что свои комплексы прикрывать брызганьем слюной на других... - ох, не завидное ето дело... (хотя чё те говорить - ты корону не забывай поправлять... а то мало ль чё...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Это считать за попытку оскорбления форумчанок?
    Ты поаккуратнее в терминах.
    Кстати, когда о чём-то пишут- оно болит, видать. Я о твоей теме, если что.
    Модератор ресурса.
     
  25. Мож даже и через неделю ))) Я ж тваво темпераменту не знаю ))) А как распрбуваишь...как бы мужчиенкам выскальзывать не пришлося )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Живи себе спокойно! Плюнь на всех, просто живи и получай от жизни удовольствие. Какая разница кто как называет, сейчас старая дева, а переспишь с парнем, будут шлюхой называть. Так какая разница. Всем угодить невозможно
     
  27. Лучше твёрдый шанкр,чем мягкий член )))
     
  28. Я б не рискнула. Больно одинаковые. Да и вообще, это ты из зависти всё.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ковалис,
    Ты плохо готовишь? Хочешь поговорить о фуа гра и биточках? Или об изменах улиток
    с лягушкам?
    Жар-Псина,
    Видать болит... Железная логика! Достойно аплодисментов и цветов...

    В чем суть претензии то?

    Trigona,
    В цель прям!
    Забавно, но факт что шлюхой называют и сейчас особо одаренные, как всегда знающие и понимающие больше других... Как в анекдоте : "Тебе дала? И мне не дала... Вот **** да?"

    ГОНЧИЙ,
    А вы не в рекламном агентстве работаете?:kruto:
     
  30. Не-еее ))) Я строго по профилю ))) Связываю,шоп не ускользали )))
     
  31. KTO Tbl?,
    Последнее предупреждение. Хамство- наказуемо.
    Модератор.
     
  32. KTO Tbl?,
    неа, не хочу... меня любимый мужчина ждет)))))))))
     
  33. Дамы, вы слишком мнительны, если считаете свои персоны объектами провоцирования зависти... Зависть кстати одно из тех ненавистных мне бабских качеств и процесс рождения такого бреда в ваших головах остался тайной...

    Мож раскроете?
     
  34. [молча наблюдает]
    https://forum.mlove.ru/664321-post31.html
    https://forum.mlove.ru/664281-post24.html
     
  35. Хватит выяснять отношения!
    KTO Tbl?, у тебя на любой аргумент есть контраргумент. Это троллинг?
     
  36. Секс-шоп принесёт облегчение))
     
  37. :kruto:
    хахахаха))))))))))))))))))))))))
    зачётно))))

    пошли всех с их предрассудками. Живи как живётся ;)

    ты, наверное привыкла к частым нападкам, вот и делаешь всё наперекор мнениям?
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. #38 KTO Tbl?, 10 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
    Это называется "не трогай и вонять не будет"
    Не провокатор, но легко провоцируюсь если в меня чем-нибудь кинуть...

    Нападки... В реале никто не решается))) Это тут смелые все... Вроде цели делать наперекор не преследую, но наверное на встречной по другому никак.

    Просто "связывание" не плохо отрекламировано 8)
     
  39. нет, не то..
    цели обычно и нету)
    просто бывают люди, когда их часто по одному и тому же поводу, а может и другому достают, то впредь, как собачка павлова, начинает заранее реагировать.. иглами в сторону людей, которые ещё и рта не открыли. типо того.
    ну, агрессия - это не притягательная сила.
    Главное, чтоб действительно уважали, а не просто думали, что "лениво связываться"
    эт к слову.
     
  40. Дык...опыт не пропьёшь,плюс - гарантия результата )))
     
  41. ой, неспроста ты такая злющая... ой, неспроста)))))))))))):ibbanana:

    блин, вот в точку-то))) а я всё голову ломаю, как т... это определить)))))

    KTO Tbl?,
    может, попробуем?????:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну наверное любого достать можно...
    Ужасно стыдно за один случай кстати... Одна знакомая дама бальзаковского возраста в автобусе зарядила лекцию что замуж пора и как это сделать лучше - и не деться никуда от нее - разве что в окно... А я сВоВачь знала что от нее муж уходит и намекнула ей пространно, что в этом деле буду пользоваться советами более удачливых экспериментаторов... Сейчас когда ее вижу - на месте провалилась бы... эх... :sorrry: Кто тянул...

    тут ленивых что ли нет? ))))) сплошные Ленины на броневичках

    от скромности индейцы похоже не умирают
    Чингачгук! (как пишется кстА?)

    Ковалис,

    аха... ненавижу людей! живых особенно! Ещё вопросы?

    welcome in Brussels
     
  43. ты докажи;;;)))))))))

    как недавно мудро заметила Жар-Псина, в сети-то пальцы легко раскидывать... в реале об косяк бы не сломать;)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. я и грю, нафика нервы свои напрягать..)))
    вот оно! главное держать себя в руках, не 17 лет ;)
    а так.. язык если подвешен и мозг на месте, то всё должно быть пучком. имхо.
    кста..
    вот видишь, изначально всех "плохими" представила.. :(((

    знаешь, меня тоже допекают, мол, когда детей "заведёшь".. я раньше мило улыбалдась, мол.. как только так сразу.. а щас как-то ответила (не в духе была, каюсь, но меру люди тоже должны знать..) "а как язык у вас отвалится вопрос этот мне задавать, так и сразу!"
     
    1 человеку нравится это.
  45. а можа лучше вы к нам;)))
     
  46. эхехе.. ты просто не умеешь их готовить)))

    а ваще прерикания щас Жар присечёт..ты зря думаешь, что всё просто.. она ж тут.. наблюдает ;)))
     
  47. KTO Tbl?,
    мне ответ не нужен-это тебе так, тебе для размышления в тиши, перед зеркалом:
    Пламенными пассионариями управлять крайне просто. )
     
  48. Индейцы живут вечно и везде ))) А что такое скромность? И что писаться должно?
     
  49. ударение куда ставить?)) а ты ты ж с подвохами))))
     
  50. А ет ужо от читаюшшего зависит )))
     
Общение на MLove.ru