пришла дружить

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем nuska, 10 фев 2010.

  1. привет всем,я здесь новинькая пока еще не очень разабралась "что по чем".хочу сразу перейти к делу :решила сегодня зарегестрироваться на сайте знакомств, для дружбы.может я отсталая от жизни и чего-то не понимаю но куда катится мир мне за 15 минут пришло 10 сообщений от парней и девушек с такими пошлостями типа "давай займемся сексом".когда говорю меня не интересует спрашивают че пришла тогда на сайт.моему возмущению нет предела:wallbash:.я замужем есть ребенок (фото вкладывала на сайт где я вместе с сыном)хочеться просто найти новых друзей.неужели это не возможно.
     
  2. Re: nuska

    Я думаю, что на книжном форуме этого бы не произошло. )
    Если у вас есть какое-то хобби: спорт, музыка, книги, животные, кино - попробуйте поискать. Таких форумов очень и очень много.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: nuska

    А для чего?
     
  4. Re: nuska

    для общения.вы не подумайте у нас много друзей и знакомых.все женаты и замужем,и естествино на работах а я так сказать домохозяйка и не могу же я всех отвликать по тому что мне скучно.вот и пытаюсь найти новых друзей(мне 24)
     
  5. Re: nuska

    Ну здесь классная альтернатива реалу. Посидишь тут, обживёшься, потом из-за компа не выгонишь. Проверено.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Re: nuska

    ну спосибо за совет надеюсь это то что я искала
     
  7. Re: nuska

    И что?
    У меня бы тоже возник этот вопрос. На сайт знакомств ходят с достаточно определёнными целями.
    Замужество не всем мешает.

    Встречный вопрос- название темы следует считать за самопиар?
     
  8. Re: nuska

    даже не знаю что тебе ответь .и при чем тут пиар.если так смущает могу переименовать.я же говорю я здесь чайник и не знаю что и как
     
  9. Re: nuska

    Не уверена.
    Прежде чем писать, рекомендуется читать. Правила и в принципе форум. тогда многое будет понятнее.
     
  10. Re: nuska

    а чем тебе так все не нравиться.в принципе можно проигнорировать
     
  11. Re: nuska

    нуська
    Смутить нашего дементора всёравно что землю перевернуть. Ты ей в личку постучись с просьбой переименовать, она за это не загрызёт.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: nuska

    Оффтоп: нуська.скажите пожалуйста что ето значит
     
  13. Re: nuska

    На крестик нажми
     
  14. Re: nuska

    должность не позволяет игнорировать. Приходится читать и исправлять.
     
  15. а раскажи кто такой демонтер.без обид.правда интернет всего месяц.чайник полный.если можешь исправь .пиар мне ни к чему.и на сайт тот зашла только потому что было написано "знакомства для дружбы и брака тип того дальше не читала...
     
  16. nuska,
    Это даже смотреть в их сторону не надо. Наводят ужас. Холодный пот по спине. больше леденящих подробностей не помню)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. mrs.Flax,
    да ты двоешница! :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. да я и не пыталась.но спосибочки настроение подняли.
     
  19. Жар-Псина,
    Не, 4 с минусом каг минимум, совпадение в словах ужас и лед. А про изгнание я и не думала даже в этом направлении, честно)
     
  20. я что-то запуталась
     
  21. Я объясню. Ты зарядила револьвер четырьмя пулями и четыре раза сыграла в "русскую рулетку". И тебе повезло ))))))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. слушайте да у вас все строго прям как в армии.даже нравиться.шаг в право шаг влево считаеться попегом прыжек провокация...шутка.ну надеюсь никого не обидела...
     
  23. nuska,
    Мы обсуждать-то в этой теме чё будем? Это:

    Или это:

     
  24. Да понятно, ты сходу влетела на белом коне и во всём разобралась.
    Старожилы, правда, считают иначе, но они ведь не указ, свой ум в наличии, верно?
    И если не затруднит, включи проверку орфографии.
    Мы ценим грамотность и умение формулировать свои мысли.
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. спосибо за подсказку талько где же оно включаеться.
     
  26. Гы-ыыы ))) Свеженькая ))) Непуганная ишшо ))) Добро пожаловать в палату. Клизьму и утку с собой надоть приносить.Халатик выдадим(у нас тута как раз одна помёрла),халатик весёленький,в полосочку и в пятнышках ))) Вотка у меня (монополия). Не дорого )))
    тебя куды определили ? К философам иль к нам,к буйным ? )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  27. ГОНЧИЙ,
    появилси))) а то я уж скучать начала(((


    nuska,
    ты не бойся)) пиши грамотно и по делу... и будешь жить дружить с нами)))
     
  28. я не напуганая а растереная что-то уже ничего не пойму кто такие "философы"и "буйные".что-то вы меня запутали окончательно.это розыгрыш (и будешь жить дружить с нами)))хорошая шутка
     
  29. Ах ты ещё не напугана?!!! Ну это поправимо. Вот сейчас придёт Батюшка Е, или уважаемый Мамай, вот тогда поглядим. Не напугана, хе-х ...
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ковалис

    Я такой весь внезапный


    Философы - ета тихопомешанные
    Буйныи - как я,можем и в ухо дать...тебе или за тебя ))) Вотку пьёшь? Дерёсси? Протчии какие безобразия уважаишь?
     
    1 человеку нравится это.
  31. nuska,
    расслабься и получай удовольствие! мы шутим... )))))))
    пока)))
     
  32. Зашугали дитё с порога ))) Надоть было лаской сначала,а потом ужо клизьмой пугать...наверное )))
     
  33. 24, замужем, ребёнок- это дитё? ;)
     
  34. Ага...ежли клизьмы шутейной спужалась )))
     
  35. гдеж тя носило, тогда!??)))
    действуй)
     
  36. Поздно.Девочка вырубила комп и забилась под стол ))) Дык...и с лаской у мене... не очень как-то )))
     
  37. ну так.. это.. плетью!))) привязать ногик ножкам стола и ..)
    из под стола-то!))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Лилу,
    а аватарка-то прикольная))) те подходит))) хотя та была уж больно роковАя))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. вылезла из под стола.какие вы все гостеприимные.извините но у меня есть некоторые обязанасти,муж вернулся с работы,да и ребенку 4 года...вообщем что объяснять.ну и опять под стол
     
    1 человеку нравится это.
  40. Не-а...плетью не эстэтично (жо..а красная и в полосочку не нра) и стол надоть тады первернуть,ежли уж к ножкам привязывать )))
     
  41. nuska,
    Ну Вы только не пропадайте надолго. А что гостеприимные, то -да, не отнять!!!
     
    1 человеку нравится это.
  42. зачем же переворачивать то?))))))))))))))))))))))) буквой Гэ))) и ногиврось)
    эт ты так дерёшь что ль?))))))))))))))
     
  43. спосибо всем за внимание.пойду сыну сказку читать.приятно было со всеми"познокомиться"спокойной ночи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Приходите ещё. Мы свежачку всегда радые. )
     
    1 человеку нравится это.
  45. У нас свои методы )))

    Не-еее...так не зверствую ))) Связки ток иногда рвуццо в запале-та - силов не меряно,вот и не контролирую )))
     
  46. не отмазывайсо, даже и не понял ведь как надо-то!!!)))))))))))))))
     
  47. Могу ток показать )))
     
  48. спс, ... и что ударение поставила))))))))))
    Гонимыыыыыыыый ГОНЧИЙ.. ГОНЯЕМЫЙ Гончар!!)))
    я исправила.. там опечатка была.. это ты не понял, ак я имела введу))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ак ты имела в виду я понял - плавали,знаешь ли ))) А вот мою методу,хрен угадаишь )))



    Ток заметил )))
    Ишшо заходь,посмеёмсу,дружицца начнём )))
     
  50. nuska,
    Гриммов не читай сыну, они похлеще Гончего :sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Жасмин
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    5.928
  2. Elizabet
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.709
  3. LliriK
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    7.049
Общение на MLove.ru