не могу ничего понять.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Просто Ваня, 10 фев 2010.

  1. У меня такая проблема. Есть девушка она мне нравится, я ей точно не знаю, но не факт что не нравлюсь, разница с ней 3 года ( мне 16 ей 19), она в одном классе с моим братом училась, так и познакомились через брата. В интернете пишит то что "нравлюсь", друг мне рассказывал что с ней тоже как то пересекся на улице, она про меня начала говорить, сказала что она меня обожает. Вскоре я ей признался, мол она мне нравится и т.д, взаимности небыло. Было просто "Это так неожиданно" и т.п. Потом ей сказал "Давай останемся друзьями", она обиделась и разговаривать со мной перестала. Потом друг с ней поговорил она ему сказала что я ее якобы "предал". В чем предательство я сам не знаю. Через некоторое время снова общались ( я у нее прощения просил, стоя на коленях, хотя не знал в чем я виноват) общались хорошо, потом опять ей начала говорить что она мне сильно нравится и т.д, опять взаимности небыло. Скажите что мне думать???

    Да, еще забыл друзья почему-то хотели нас свести. Когда ходили в кино толпой, на до мной там прикалывались чисто по поцански (то что друзья и однокласники брата были, хотя я их очень хорошо знал и сейчас знаю), там она начинала меня защищать всегда "Почему именно Ваня?" и т.д
     
  2. Извнияюсь за дабл пост.
    И в росте я ниже, но см на 5 не более того.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru