Ухаживания или что?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем wilson, 11 фев 2010.

  1. #1 wilson, 11 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
    Всем привет!
    Вот такая ситуация сложилась на работе.
    Взяли к нам в IT отдел девушку, не блондинка, в работе разбирается.
    Как-то стал замечать, что она стала в последнне время ближе ко мне подходить, то рукой прикоснется, то в глаза долго смотрит.. все это можно расценить как привлечение внимания. Но как только я стараюсь сделать что-то подобное - шаг назад..
    Что же она хочет этим сказать, или просто "особенности характера"?
     
  2. вот за это отдельное спасибо! (от всех блондинок форума)))
    хорошее начало...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ковалис, не переживай. Он уже покраснел от стыда. Видно под ником.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А ты ей в ответ: "Ну-ну... Не наааадо... Что вы себе позволяете... Я не такой! Мне неловко... Не при людях..." Посмотри на ее реакцию. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. jive,
    они ж не в баре, а в офисе. Мне было бы странно такое услышать от коллеги, даже если бы я оказывала ему какие-то знаки внимания (симпатии).
     
  6. Ковалис, такие вещи не нужно говорить когда у тебя выражение лица как у Гарри Поттера. Фишка в том, чтобы постебаться, позаигрывать, расслабиться.
     
  7. брюнетка, что ль сразу? раз разбирается? а ещё может и страшная, да? ну.. если по твоей логике следовать, то она страшная, раз умная.. и брюнетка, раз не блондинка :smile:))
    а она в ответ: "ой, простите, я не знала, что вы гей" :smile:) посмотри на реакцию, да))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А что под "шагом назад" Вы понимаете? Может это обман зрения?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я бы не стал торопиться с такими выводами.
    А ты шаг в перёд сразу же
    Может и особенности. Но ты не отчаивайся, будь понапористей.
    wilson, "Ну что, влип, очкарик?"(с) )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Лилу,
    Отлично! По твоей логике теперь можно смело любую девушку в лесбийских наклонностях обвинять, если она чьих-то ухаживаний не приняла. :smile:)) Хорошая идея!
    Женщины вообще всегда возмущаются, когда им их же монетой платят... Прикольно так! )))
    Короче, не боись, не скажет... ))
     
  11. обвиняй))) мне от этого не жарко не холодно)))
    я и не боюсь)
    просто парню вряд ли ответ понравится, особенно, если это совсем не уместное место))))))))))))))))))))))))))) на работе))
    вот коллеги-то поржут.
    а смотрит девушка внимательно просто, чтоб ничего не упустить. мува-хаха)))
    где тут "их же монета" ?
    она ответит той же монетой парню, который, по-твоему, скажет ей ту фразу, которую написал ты.. так что если девушка найдёт что ответить, то отплатит той же монетой ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. работа - это вообще самое веселое место, это праздник :smile:
     
  13. вот и нефиг там фигнёй занимацо, надо работу работать.
     
  14. Лилу,
    ага, с кислыми физиономиям, с мазохистскими мыслями... )) фигня повышает производительность труда )))))))))))))))
     
  15. jive,
    твои слова да работодателю в уши;)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. ты это потом грить буш, когда о ВАС (предположим о тебе и какой-то воздыхающей или та по кому воздыхаешь ты) будут байки складывать =)))
    самому не понравится)))
    зато у тя есть твой любимый...кто????.... коооооозырь!))) - той же монетой! и о-ляля))))) сплошные интриги, а не работа.. а о работе ещё и подумать надо.. не только тупо работать.. поээтому мысли всякие плохие могут отвлечь ;)))
    но иногда доля флирта всегда везде нужна)))) но ДОЛЯ)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. я работаю над этим... )

    вообще-то на пиаре люди хорошие бабки делают! :smile:

    я исправлюсь... вы простите меня? :smile: ммм... вы такая правильная, такая строгая отличница... :smile:))
     
  18. #18 Лилу, 11 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
    в уши ссы.. беруши вставил?)))
    ))))) ммм.. ошибся))
    на колени!!!!
    шучу

    ах,да.. чёрный пиар, тоже пиар)))))


    а вы такой..эм.. разболтанный и нежный? (не знала, что противовес строгости поставить))) )
     
    1 человеку нравится это.
  19. нет, это дзюдо) пару подходов и ты уже на лопатках) или в партере)
    девушка вливается в коллектив, лучший способ - это взять языка и выяснив все нюансы и тонкости ... продолжать вливаться) желательно с продвижением по карьерной лестнице и повышением заработной платы)
     
  20. :kruto::kruto::mol:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru