Как быть с подругой?!

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем White_strip, 13 фев 2010.

  1. Добрый день!
    Подскажите как быть с подругой.
    За четыре года дружбы, она мне стала очень близким человеком. И в горе и в радости мы были вместе. Частенько сидели за бутылочкой водки и жаловались друг другу на личную жизнь, каждый день созванивались и трещали не о чем - прям дружеская любовь. Еще смеялись с того, что если бы кто-нибудь из нас был мужского пола, тогда бы стали идеальной парой! )))
    Год назат я потеряла родного мне человека и на нервной почве я заболела псориазом. Естественно спиртное нельзя, а отдых для нее уж не тот оказался. И полгода назат начала встречаться с МЧ - ранее нашим общим хорошим знакомым. Он очень отличается от моих прошлых спутников.
    Он сдержанный в своих эмоциях, тактичный, воспитанный, умный с хоршим чувством юмора и занимает хорошую должность, а и еще без вредных привычек.
    Мы сошлись с ним совершенно случайно. В то время когда я уже была на пике нервново срыва, я плюнула на все и поехала отвлечся от повседневного марального напряга (хорошо, что были такие знакомые которые не спрашивали: какие у тебя проблемы, что тебя тревожит и т.д.) Благодаря этому можно было забыться и расслабиться. После этого отдыха я начала созваниваться с одним из знакомых, чтобы хоть от кого-нибудь брать позитивные эмоции которых мне так не хватало! В итоге мы оказались очень близкими - душевно людьми и так со временем начали встречаться. Я впервые начала задумываться о совмесной жизни и другим многим вещам, которым раньше не предовала особого значеня. Мы вместе уже 7 месяцев, но на это время моя жизнь и взгляды конкретно поменялись; - Если 2 года назат я была настроена после колледжа идти в учебку, стать военной, и всю жизнь посвятить работе, а к 30 годам стать матерью. То сейчас я решила поступать в университет в котором работаю, на экономический факультет и не затягивать с замужеством до токого возраста. ))
    на протяжении месяца, с подругой у нас отнашения очень натянуты и она мне тыкает часто, что я вся такая правельная стала, что я стала реже звонить - точнее, что она только мне звонит, изо дня в день. Что я постоянно с ним, а на нее уже времени особо не находится, не предлагаю первая куда-нибудь сходить, что я вся такая стала не пъющая в общем все в этом духе.
    Она раньше, им восхищалась, как человеком, а теперь знать его не хочет по непонятным причинам. Хотя он, очень ее уважает, как человека и всегда рад был нашей дружбе, и тем более никогда не препятствовал нашим встречам и общению частому общению на едине. Он все прекрасно понимает, потому, что раньше у него тоже дружба была на 1ом месте.
    Вчера она мне сказала, что видимо мы передружили. И я в ужасной суматохе, хочу понять почему так? Ведь тем не мение мы каждый день созваниваемся, я ее всегда выслушиваю и с радостью помогаю если нужно и когда она куда-нибудь завет я с радостью бегу к ней.
    Как быть и что делать? Не хочу терять единственную подругу...
    (забыла: она уже не одинока у нее тоже появился месяц назат МЧ)
     
  2. Не потеряешь. Это просто дружеская ревность. Было у меня однажды такое с другом, но у него ума хватило самому обсудить этот вопрос. Обсудили и всё встало на свои места, но он умеет покопаться в себе и всё адекватно оценить. А Вам видимо нужно только время.
     
  3. т.е мне лучше сейчас не звонить ей, пусть лучше пройдет какое-то время?
     
  4. Сейчас нет. Пройдёт время - не позвонит - на твоё усмотрение. Захочешь звонить или не захочешь, увидишь сама. Но не думаю что разойдётесь если вы долгое время были связаны. Кстати, не думала, что она испытывает симпатию к твоему МЧ?
     
  5. - это, одназначно нет! У нас разные вкусы ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru