Не звонит, а обещал

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Валерия0604, 13 фев 2010.

  1. Здравствуйте, у меня к вам один вопросик. Мне 18 лет я встречалась с парнем 11 месяцев ему 21, и вот неделю назад мы расстались и за его косяков. И на следующий день я встретила того человека, который меня добивался пока я была в паре, который очень любит меня полгода, ему 24. Мы с этим парнем провели все выходные, он был рад меня видеть, мы с ним поговорили о нас. он устраивал романтики и .т.п. Разошлись мы после совместных выходных по домам с "договором" что все хорошо и чтобы я ждала от него звонка т.е с 8.02.2010 этой даты... , он говорил как был влюблен и расстороен что я еще с тем встречалась, что сразу к нему не ушла.
    И вот я хочу быть с этим молодым человеком а он так и не позвонил , но я знаю что что мы в одной компании пересечемся, но он за неделю так и не позвонил , хоть и называл меня своей девушкой...
    В чем же дело ??, сам хотел так быть со мной, да и я щас свободна только с ним хочу и с бывшим ни в коем случае не хочу мириться или что то типа того.
     
  2. Быстрая. Удобная.
     
  3. Что ты от нас хочешь? Чтобы мы подключились к космосу и влезли к нему в мозг?
    Всё равно с ним увидишься. Чего париться? Вот потом напишешь если будет проблема. Когда с ним увидишься?
     
  4. Валерия0604,
    он просто хотел.. получил... а и всё.
    а то, что по ушам проехал - это классика)))
     
  5. Валерия0604, ты куда-то торопишься? Со временем все прояснится.

    Можно подумать женский пол по ушам не ездит... )))
     
  6. ну да тоже верно , но я не тороплюсь , просто мучает какая то неопределенность....
     
  7. откуда мне знать???? мне они не ездят)))))))))))
    + ко всему, можно подумать, мы щас тут всех обсуждаем. У нас тут конкретный случай..)
    п.с. а по те видно, часто ездишь)
     
  8. И ты решила спросить у нас то, сама не знаешь чего. Давай сделаем так - я тему удаляю. Увидишь его, будут действительно проблемы прибегай.
     
  9. ну да, месяцок ещё подожди..)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru