Страшный?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Yose, 14 фев 2010.

  1. Мне 18 лет, проблема в том что мне не везет с девушками, раньше я думал что все со временем придет, но сегодня я понял что это не так, именно в такой день не получил не одной валентинки, да и до этого мне не дарили. Чтобы познакомится с девушкой я долго себя уговариваю, и в голове у меня всегда одна и та же картина, что она будит надо мной смеятся или скажит пошел ты урод. Рост мой около 190см, среднее телосложение, черные волосы ну и прыщи конечно. Девушки ко мне никогда не подходили знакомиться, при них я стесняюсь и если что-то не получается впадаю в депресию, например как сегодня. В вузе в котором я учусь есть одна очень красивая девушка, все пытаюсь с ней заговарить но боюсь это сделать, даже если на паре рядом со мной сидит красивая девушка я сам не свой((( не магу даже буквы свзять тролком. Что мне делать?:wallbash:
     
  2. вот сколько раз в жизни убеждалась, что для того, чтобы заслужить любовь и уважение окружающих, нужно совсем немного: БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Yose,
    С собственной самооценки начни. Научись никогда не отчаиваться. Не видя твоей фотографии не скажу даже, что ты страшный. Если не инвалид, то ты обычный по внешности человек. Нет страшных и красивых, всё это субъективно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. я никогда в жизни не получала валентинок))
    только от подружек.. так что не расстраивайся, щас всё путём))))
    а это исправлять надо..подумай о чём-нить таком.. типо.. "девушка красивая, НО она тоже пукает")))))))))))))))))))))) повеселишься и уже другими глазами посмотришь, глядишь, разонравится вообще)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Фигасе! Ты еще и не начинал.

    Зашибись! Во народу мозг запудрили этими праздниками... Придется мне тебе прислать. )))

    Да, хохот будет гомерический... если ты не решишься с ними познакомиться.

    Вот мерзавки!

    При них ты стесняешься делать что?

    Надо себя заставить. )))

    Пойграй с ней в крестики-нолики или в морской бой на раздевание, а потом и познакомитесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Прямо на паре?

    Yose, знаешь, мысли...они ведь материальны.
    Начни ценить себя и поменьше забивай голову ненужными дУмками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Гы-ыыы ))) Уродов ты не видал ))) Двадцать раз скажуть "пошёл ты...", а в двадцать первый - "...ну,пойдём..." Женсчины,оне от ужасти,ух,какие заводныи )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Забей. Забудь. Расслабься. Свари кофе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Yose,
    покажи свое фото,мож правдо урод!
     
  10. Yose,
    требуем фото! мы обожаем тут фотографии смотреть)
     
  11. Yose,
    нибаись! нормально все буит))
    Поверь, страшным быть прикольно ))
    Просто не ходи по форумам плакаца, а цвяточек в пасть и по бабам! И ни о чем не думай))

    jive, ну ты и зануда - на все ответил)))

    ..........

    Ах, да! чуть не забыл: НЕ будь собой =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Тааааксс ))) первое куда ты бежишь это к врачу,выводить прыщики,сейчас год у нас 2010 прыщи выводятся в считанные недели,я был когда в армейке у нас парень был с ужасной сыпью,просто кошмарной по всему лицу,щеки,лоб,вески,везде.... где то за месяц,полтора все как рукой сняло,лицо стало наичистейшее и дешвуки начали обращать внимание....

    Второе куда бежишь после прыщей это в спортзал,трансформировать свое тело из состояния среднего в состояние полу спортивное а в дальнейшем и спортивное

    Третье место куда бежишь это на пляж есле есть рядом,есле нет то в эту как его где загарают ) ток знай меру эт не очень полезно,после этого бежишь к парикмахеру и делаешь себе норм прическу ) есле идет то уложить гелем как нибудь )) после этого топаешь в ВУЗ и начинаешь со всеми девушками подряд (нуу те которые симпатичны ессесно ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Нууууу, Неееет!
    Эта ж скока времени потратица на всякую ерунду, ужасть просто!

    Не слушай, Йозе, - сразу по бабам! =)

    А там ужо и пыщики сами пройдут и тельце накачаеццо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Нешама,
    ну этот этап можно "впендюрить" между прыщами и спортзалом)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. угу )) можно сыкономить время ))) за одно повышаешь вероятность удачно познакомиться в спортзале с какой нибудь может девушкой симпатичной )) не обязательно в Вузе знакомиться... я бы даже сказал на оборот ) в вузе надо сосредоточиться на учёбе )))...

    Павлуша прыщики дело серьезное )) не надо их недооценивать,они могут изуродовать лицо есле их лечить советами типа "увидел => выдовил" грязными руками и к другому прыщику давить.... а потом такой результат что любой кожный врач в обморок упадет )) есть и нарушения гормональные или как их там называют когда от прыщиков мазью не отделаешься,нужны антибиотики какие то там ... в общем к врачу спринтом ) сексом не накачаешься )) разве что похудеешь но надо извините заниматься тогда им минимум раза по три на дне,ежедневно )))) для таких вот геройств нужно не плохо заводить девушку ) а есле ты выглядишь как сосиська или шпикачка ^^ то успехов в этом деле не видать )

    автору на заметку ) есле ты студент,нет время,нет денег?! не беда! не ищи отмазу )) типа ой не хватает на абонимент значит отложим.... )) это не правильный подход к вещам... значит так ) бежишь в магазин спортивный или армейский и покупаешь там турник ) вешаешь его там где реально ) (чтобы не биться мозгами об потолок,жалко же) они еще могут пригодится))) это может быть коридорчик или над дверью есле турник професиональный и вперед )) каждый день не пропуская подтягиваешься в трех заходах,один заход очень широкий хват,грудью или ключицей косаешься перекладины,ладони ессесно смотрят от тебя наружу,второй заход обычный хват на ширине плеч ладони так же наружу,третий заход узкий хват,ладони в сторону свою уже и почти касаются друг друга мизинцами.... все подтягивания делаешь не быстро,вверх можно быстрее вниз медленнее.... советую так же для преса весеть на турнике и поднимать ноги согнутые в коленях,стараться высоко в груди коленями дотянуться... опять таки не быстро,дотянулся?! замри.... и опусти... это в том случае есле нет значительных жировых отложений на животе,есле есть то это не поможет.... придется ходить и бегать чтобы сжечь... + к подтягиваниям,отжимания.... обычные от пола,спина прямая... ни каких червякообразных движений )) отжим медлянный,можно поставить кубик рубик на пол и выжимать пока грудь не косается кубика... отжим узким хватом в армии у нас называется ( яалом = алмаз по русски) упор лежа,укозательный и большой палец соприкасаются с укозательным и большим пальцем второй руки создавая геометрическую форму в виде алмаза,жим до конца,грудь косается алмаза и обратно....

    Подбирай себе нужное кол-во повторений в подходе,для каждего оно персоонально,я делаю подтяг 7-7-7 отжим 12-12 2 -3 раза в день ежедневно + ходьба/бег ... очень быстро начнешь видеть трансформацию и вырисования спины (крыльев) шеи а так же грудных мышц,бицепса,трицепса,плечевых мышц )
     
  16. Ёёёё! Скока поучительного на форуме можна увидеть.
    Как страшно жить (с) :smile:
     
  17. Хватает же ума....
     
  18. бла бла бла!! легче всего сидеть и ныть: "вот бедный я несчастный, никто не обращает на меня внимание"
    а что ты сделал что бы познакомиться? чем ты можешь заинтересовать девушку?
    своим нытьем?
     
  19. тётя, а чё Вы такая злая?
     
  20. я очень даже добрая
     
  21. разве это так просто?)
    хотя возможны варианты) - "она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним" ...)
     
    1 человеку нравится это.
  22. эти усилия находятся в прямой зависимости от твоих желаний..например ты меньшими усилиями можешь заинтересовать человека которым не интересуется никто другой(ну там бомжа какого нить)..но желаешь ли ты этого :smile:
     
  23. у каждого свои интересы в этом мире и наши усилия тут играют незначительную роль)
     
  24. ну тогда надо говорить "не наши усилия" :smile:..конечно..смотря с какой позиции смотреть на усилия..сегодня они нам кажутся значительными..а завтра тфу..и ерунда вовсе:smile:
     
  25. Как странно!! И те,чей рост 190 может себя страшым счетать и те,чей рост-160!!! Всеобщая проблема!!!:suspect::sorrry:
     
  26. Забей на жизнь , На друзей , на учёбу, забей на всё. Будь безразличным,Сядь за книги, Например возьми Чехова почитай , Посмотри фильмы . Ты где нибудь учишься?
     
  27. И как уже успела заметить ковалис будь интересным.
    Каким бы ты страшным не был главное быть интересным.
    И ешё никогда ник кому не подходи первым, при разговоре как бы он интересным не был, будь безразличным, как будто тебе неинтересно , будь надменным над успехами других мужчин
    Рассказываю из увиденного мной. (не из личного опыта)
     
  28. По заголовку темы:

    -Страшный?
    - Очень!

    ))) Ну ничего больше на ум-то и не приходит! Вот где действительно страшно, так это в голове - да - там страшно. "Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове..." (с). Внешне - человек, как человек, наверное. Хотелось бы надеяться на то, что всем нам повезет с другим человеком. А кому повезло, пусть не теряет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Напоминаешь Ромку Букина из сериала "Счастливы вместе")

    надо над собой работать!
     
Общение на MLove.ru