Женская грудь у парня

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем thundex, 15 фев 2010.

  1. Хотел бы обсудить вот такую экзотическую тему - женская грудь у парня. Я понимаю, что это очень редко, но вот мне "повезло" быть таким.

    У меня было гормональное нарушение в детстве и начала расти женская грудь. Обратились к врачам, принимал много что, сказали, когда сформируется грудь (

    то есть лет в 17), можно делать операцию.
    Пришло время 17 лет, я так и не решился на операцию, привык, у меня были отножения с девушками, они нормально к этому относились, и в данный момент у

    меня есть девушка - она любит мое тело.

    Я 180 рост, стройный, немного худощавый. У меня в целом мужской внешний вид, нормальный голос, но кожа гладкая - не волосатая, как у девушки. Ну и самое

    необычное - грудь. У меня очень большая женская грудь. Из-за такого размера приходится шить одежду на заказ. Нашел модельера - знакомая моей знакомой.

    Вроде получается неплохо - но все же стеснение есть. КОгда я на людях, на пляже - сложно выдерживать спокойствие под такими любопытными взглядами.

    Хорошо, что я не один: у меня есть сестра двойняшка, тоже стесняется большой груди - у нее такая же. Вместе мы чуствуем себя куда увереннее. И на пляже,

    в других общественных местах мы бываем вместе, и с моей девушкой, часто очень втроем.

    Я уже не представляю себя без груди, операцию делать не буду - я привык. Осталось побороть стеснение из-за размера. Сложон, что это очень редкий размер,

    большая тяжесть. Мы тренируем спину, у нас хорошая осанка. Я стойко ношу перед своим телом такой груз. Сестре посложнее - она очень сильно худенькая, но

    она 180 рост, широкая кость - тоже справляется с нагрузкой. Специальные бюстгальтера помогают поддерживать груди, не слишком высоко, но и не слишком

    низко.

    При сексе - моя девушка не то что нормально принимает мою грудь, она их ласкает. Я получаю удовольствие, я знаю, что это такое - эрогенная зона грудь. У

    меня очень чуствительные соски.

    Вот я поделился с вами таким особым видом секса: может быть у кого-нибуть тоже есть такой опыт, у кого-нибудь из парней есть женская грудь, а из девушек

    есть партнеры с женской грудью. Может у кого-нибудь есть опыт ношения одежды для очень большой груди.
     
  2. вот она!! а я думаю, кому Бог переадресовал мою грудь!!!!!!
    отдавай взад!
    да ты не из стеснительных))) я б сделала..если бы парнем была..
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Млииин, как охото глянуть...:smile:) правда, ооочень удивительно и интересно.
     
  4. Вы считаете, что грудь у парней, может быть эрогенной зоной только в случае, если она большого размера?
    Это вопрос к парням?)

    А вообще, я впервые слышу о том, что парень нормального телосложения (не полный) и у него большая грудь.
    Если вас смущает только то, что подумают окружающие, то это ж ерунда)
    Сейчас такие уникумы по свету ходят, что вас с рядом стоящим Мэрлином Мэнсоном - даже не заметят)))
    Можно ли поинтересоваться на сколько редкий?
     
  5. Не знаю почему, но вот это предложение заставило усомниться в вашей истории...

    А если уж правда, ...почему бы не сделать операцию ?
    Не всегда же сестре-двойняшке ходить рядом, для ..не знаю чего.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Есть такие shemale называются.
    Какой?
    Ну женщина с большой грудью и мужчина - это не одно и тоже)))...
    Чёрт с ними с перьями, но я должен это видеть (с)
     
  7. О боже O_o
    а фотку выложишь?
     
    1 человеку нравится это.
  8. граждане, заметьте, девушки не попросили)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Виновата исправлюсь((.
     
  10. Ковалис,
    У меня исключительно научный интерес xa)
    Я просто вспомнил почемуто Боба из Бойцовского Клуба...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. KEFIR,
    не, дык я за (самой интересно))))))
     
  12. А вот там кто-то сидит и быстренько фотошопит...щас дофотошопит,..а мы тут уже готовы в обморок рушиться..)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. ГраждАне, у меня к вам большая просьба-быть корректными и тактичными, ладно?
    Спасибо.
     
  14. Как бы мне это корректно высказать..... ВРАНЬЕ сплошное, сорри
     
    1 человеку нравится это.
  15. А обоснование хде?:smile:)
     
  16. ну и чего тогда жаловаться? не нравится, стесняешься - делай операцию.

    не хочешь - тогда без претензий.
     
  17. О_о
    У меня жуткие образы в голове возникли при прочтении "У меня очень большая женская грудь"
    Это какой характер надо иметь чтобы не согнуться под взглядами непонимания !
    я бы точно замкнулся в такой ситуации и вопрос делать или не делать операцию для меня даже не стоял бы.
    мне тоже было бы интересно увидеть фотографию...ибо представить это очень трудно. И интересно какую же на вид одежду надо носить чтобы уменьшить грудь...
    =)
     
  18. Согласен, при гинекомастии даже до второго размера грудь не вырастет, а если и вырастет, то явно не будет главной проблемой, т.к. там в целом тело будет похоже на женское(.
    Мне кажется, что thundex мягко говоря лукавит...
     
  19. где автор?
     
  20. Отрезать и фтопку! (Извиняюсь. У меня плохое настроение).
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. дрыхнет)
    за день тяжестей натаскался - устал)))


    Я бы не делала таких категоричных выводов.(хоть и мне смутно верится)
    Мало ли что в жизни бывает.

    У меня вот знакомый есть, так у него одно ухо больше чем другое почти в два раза)
    видать папа в детстве только за одно таскал

    Ничё - привык, живёт. Даже очень весёлый парниша, без всяких комплексов.

    Но это ж ухо, а то ....эх... грудь)
     
  22. Вот увидеть бы фото в студии :-))

    Видел конечно что-то подобное у толстых людей, но у стройного и худощавого, хмм...
     
  23. да какое там фото.. Нам бы хоть автора ещё разок в теме увидать)
    Он нам, как говорил один мой препод, дав "інформацію до роздумів", а сам свалил..(
     
  24. Зуб даю))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я - лето,
    попалась)
    Если автор всё ж выложит фото своей груди бо-о-ольшой, то соответственно ждём твоего фото - без зуба :smile:)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Зуб беру! (Как говорил зайчик Бо))
     
  27. Позвольте, я обосную.
    Этот сбой происходит во время полового созревания, тогда же и нчинает расти грудь. Операции делают в любом возрасте (хирургия или липоксация).
    У меня было легкое проявление этой проблемы (небольшое уплотнение вокруг сосков, из-за чего они выглядели немного набухшими) - так вот, я прекрасно помню, как сильно комплексовал по этому поводу, а если бы грудь выросла, я бы даже не знаю как бы такое пережил). Привыкнуть к такому невозможно, т.к. это может стать предметом насмешек, а если выросло некое подобие женской груди - сверстники вполне могут затюкать до ручки.
    Даже у толстых мужиков максимум - первый размер может вырасти.
    Я с едва заметным припуханием сосков на пляж три года не совался, благо все прошло).
    У Ани Семенович 5-й размер и она своей грудью гордится). Мужикам даже второй размер не светит из-за большего кол-ва тестостерона.
    Привык к чему?
    У худенькой девушки больше третьего размера врядли вырастет, т.к. грудь - это какбэ жир. Про худеньких парней молчу.
    Вот, собственно и цель топикстартера - поболтать о больших сиськах в целом и о мужских сиськах в частности. Только он в силу возраста, видимо, не догоняет, что о таких вещах открыто люди разговаривают исключительно на медицинских форумах.
    ЗЫ: Считаю, что шутки над любыми заболеваниями - весомый повод для пожизненного бана.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Ну не дали...не дали ...автору...подр...пофантазировать)

    Заведи или может тут уже есть тема про тансвиститов
    вот!
    вот там мальчики с членами и грудью.....всё как хочешь)
     
  29. Самой интересно стало..,а возможно ли такое. Вот что нарыла:
    Гинекомастия, или увеличение молочной железы у мужчин - неприятное заболевание, вызванное гормональным дисбалансом.

    Гинекомастия причиняет довольно серьезный дискомфорт. Пациенты испытывают затруднения при выборе одежды, стесняются ходить на пляж, сауну, спортзал.

    Основным проявлением гинекомастии является появление уплотнения в ткани грудной железы высокой плотности и ее увеличение. Гинекомастия может сопровождаться болезненными ощущениями при прикосновении,(а у нашего автора это эрогенная зона, оказывается:suspect:) это следствие быстрого роста железистой ткани, боли могут уменьшаться и исчезать.

    Терапевтическое лечение гинекомастии, как правило, не дает желаемого результата.

    Гинекомастия - плохо поддается терапевтическому лечению. Но помощь пластического хирурга может решить проблему раз и навсегда, и практически без всяких неудобств. Несколько дней в комфортабельной клинике избавят вас от косметического дефекта.

    Может проблема у автора и есть, но не на столько, на сколько он её описывает. Я о нереально большом размере.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Остаётся лишь дождаться автора с партфолио:smile: Иначе завеса так полностью и не откроется:smile: А хотелось бы.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Где-то прибывает...,а хде-та и убываить-та ))) Закон сохранения энергии.Равновесие-с ))) Ох, и странный молодой человек )))
     
  32. Здраствуйте, а вот и автор.
    Спасибо за мнения, мне как раз интересно именно первое впечатление, потому что когда меня на улице видят, у человека проскакивает в

    голове первая мысль - но я не знаю что он думает).
    Вижу что много разных мнений.
    Мой случай редкий, поэтому и большая грудь, так я знаю конечно, что обычно она максимум до 2-3 номера ( у неполного ). Про полных я

    вооще не говорю.

    У нас в семье так же у мамы и второй -( младшей ) сестры тоже очень большая.

    Насчет стеснения: у меня был положительный опыт принятия меня девушками, это на меня очень повлияло. Я понял, что с такой внешностью можно жить, это просто экзотика, как негры, очень высокие, или опять же как девушки о непомерно огромным бюстом.

    Я когда обратился в одну из студий дизайна эксклюзивной одежды, так я понял, что это по адресу. Тогда я точно понял, что я - эксклюзивный, нашел нужное слово. Я не кичусь, что я уникум, такое бывает, эксклюзивный - значит ооочень необычный.

    Вообщем мне нравится с этим жить.

     
  33. Ты, как мне кажется, все еще продолжаешь путать гинекомастию с трансвеститами))).
     
  34. thundex, так ты, выходит, просто похвастаться пришёл? Тады фотку выкладывай!))
    И ещё вопрос: а соски у тебя большие?
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Ты грудь 2-3 размера-то видел?)))
     
  36. стесняюсь спросить,а на пляже ты в чем ходишь?
     
  37. Нда... Действительно, всё это крайне сомнительно.
    Худощавый парень, у которого грудь очень большая даже по женским меркам, которую аж носить тыжело. О_о
    Ну это совсем странно))
    Даже женщины (девушки) при наличии огромных размеров, если это сказывается на их здоровье, частенько идут на операцию, чтоб позвоночник разгрузить. А тут...
    thundex, из сообщения так и не поняла, основная проблема в стеснении, или в тяжести (во бред-то сама пишу) носки?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Багатенький буратинка? Проще её того-самое..., так дешевле (точно), а то шмоток ненакупишься - эксклюзивных)))
    Ты где живёшь-то? (с каких пор негры экзотикой стали)
    А у тебя-то какая? Или не определился ещё??
     
  39. а может решился,только в место того чтоб "удалить"ты ее увеличил?ну вот както все равно в голове не укладываеться.случаи есть не спорю,но чтоб ооочень большого размера......
     
  40. Вообще болезнь считать эксклюзивом... Сомнительный эксклюзив какой-то...
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Фигасе ошибочка вышла..
    Разве ж такое перепутаешь?
    Видать Памэлка Андерсон пару раз в неадыквате была, когда к пластическому хирургу ходила)

    И вообще, о чем мы спорим? thundex, создал тему, чтоб похвастаться и спросить где шмотки подходящие можно купить.
    А мы гадаем: правда, не правда..
    устроили тут ромашка...(с) :smile:
     
  42. я не про ошыбку,а то что он намерено это зделал,и вводит нас в заблуждение
     
  43. thundex,
    опыт.. нет, опыта не было))
    даже и не знала, что такое бывает. Т.е. тебе даже не стыдно было с девчонками знакомиться, они нормально воспринимали?
    тогда круто! не каждому удастся так держать себя и в комплексы не превращать.
    Если удобно - живи. Но уж больно не по-мужски... хотя, я не видела, не знаю.. мож и мне понравилось б грудь чужую ласкать)
    почему сразу транс? человек написал,как оно с детства было, что щас с девушками встречается.. а трансы-то с парнями, на ск. я знаю. да и не нам судить.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Тут я, конечно, не спец))) Но сдаётся мне, что трансвеститы - это люди, имеющие склонность (привычку, потребность) носить одежду и аксессуары людей противоположного пола. А некоторые просто на этом неплохо даже зарабатывают, сами знаете хто))Если эксклюзивная одежда не предполагает юбочки и платьица, то автор не трансвестит)
     
  45. MissK,
    Ага, а ещё, кажись, иногда они себе пришивают всякие органы как у тётенек и дяденек)
    Я видела..... - по телику)
     
  46. Это лет в 15-16 происходит).
    А по поводу того, что он путает - так это точно, я уже не сомневаюсь, что это очередной троль))). Насмотрелся порнухи про трансвеститов и подумал, что это гинекомастия, а у трансов-то сиси силиконовые в основном).
    Тестостерон (вырабатываемый, пардон, в яичках) не даст груди вырасти даже до второго размера.
    Трансвеститы едят гормональные препараты пачками и у них не шибко-то растет (насколько я понимаю, пока енти самые, еще раз пардон, яички не кастрируют), поэтому они делают силиконовые груди.
     
  47. Каролина,
    А енто, разве, не транссексуалы??=)
     
  48. ага,был тут у нас такой вот клоун,зрелище не для слабонервных
     
  49. У Вас, это за долгие 5 дней прибывания на форуме, простите.?

    MissK
    А, да?
    Тады не знаю...
     
  50. простите что?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. dessh
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    28.421
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.046
  3. Kiska
    Ответов:
    710
    Просмотров:
    80.231
Общение на MLove.ru