Женская грудь у парня

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем thundex, 15 фев 2010.

  1. парень забей на все и смерись мне 40 л и у меня грудь 2.5 размер как у женщины ,жене даже очень нравится у нас один размер разница только в том что я не ношу лифчик и она мне не мешает привык с 19 лет , а по поводу внешнего вида ? - рубаха на 1.5- 2 размера больше и никаких проблем ,вот так и живу.а море? берег большой можно найти укромное место и все проблемы!
     
  2. #102 odo, 28 авг 2012
    Последнее редактирование: 15 сен 2012
    прикрепил фото
     
  3. odo,
    А зачем женский купальник (или платье) носишь?
     
  4. это от майки , когда работаешь на крыше под открытым солнцем от загара не избавиться,я работаю кровельщиком.

    да и на крыше меня некто не видет
     
  5. Были когда-то проявления такого рода как у автора, но благо все прошло. Мне кажется, что и без хирургического вмешательства все легко становиться на свои места. Просто стоит спортом заниматься, не есть как с роду не кормленный и все нормализуется. Соски правда остались немного выпуклыми, но особо не комплексую по этому поводу.
     
  6. пару лет назат у меня грудь была больше,назначели гормоны ,принимал пол года интенсивно сечас одну капсулу в две недели и никакого роста все стабильно,мемопластику не назначали ,спортом мне както некогда ,когда на крыше -мне упражнений хватает с головой ни рук ни ног ни спены не чувствую ,если чесно то калибра не эта работа то наверно заплыл бы жиром и грудь былабы наверно размера четвертого,я еле избавился от 2.5-3.Так что пусть автор темы особо не парится ,надо обратится к врачу он подберет лечение,назначит препараты и дозу и все будет ок.
     
  7. #107 odo, 29 авг 2012
    Последнее редактирование: 15 сен 2012
    вот изменения за два года
     
  8. пипемба.................
     
  9. с тем что на первом фото жить трудно но можно!
    с тем что на втором фото жить можно даже не замечая этого!
    самое страшное позади ,главное что организм возвращается к своему первозданному виду ,да долго но эффективно,а если комуто не нравится пусть не смотрет,главное что я добился того чего хотел ,да цена того велика но оно того стоит-быть нормальным как все и на тебя никто не показывает пальцем (некоторые пытались потрогать руками "неужели настоящие") почти 20 лет жизнь в тени своего недостатка-уродства в мире в котором ты никому не нужен ,за это время я стал другим человеком смог переоценить все ценности общения,взаимопонимания,любви,самосознания,познания себя и других людей которые помогли или отвергли !
     
  10. Скажу только то что из-за гормонов у меня тоже женская грудь но мне врачи сказали что я могу сделать операцию или пить гормоны. Я решил просто тренироваться на тренажерах дома. Я довольно полный при росте 178 вес был 132 а щас 108 кг. Сбой гормонов был так как мать пила гормоны и др. лекарства которые прописывали врачи. Роды были хоть тяжелые но я как видите жив и нормально живу. Что касается меня я повторюсь я хоть занимаюсь и пытаюсь качать мышечную массу у меня вес -24 кг за 1,5 месяца. Что касается груди я хз какой размер девушка давала лифчик 85с нормально сидел а 80е жал в спине. Думаю все это уйдет если весь лишний вес превратить в мышцы. Если даже останется грудь врачи сказали что будет незаметной и будет выглядеть как жировое уплотнение.
     
  11. Добавлю то что вы все развели трагедию из-за гормонального сбоя,болезни хотя называйте как хотите. Вы лучше найдите друзей, свою вторую половинку и радуйтесь моментам жизни. Я с девушкой живу 3 года планируем свадьбу, ждем первенца. Просто как я уже писал у меня довольно полное телосложение. Так же я писал что моя мать во время беременности пила лекарства гормональные и родителям говорили что будет девочка. Поэтому как родители мне говорили у меня чувствительная кожа без волос на руках,ногах,груди. Врачи говорили что внешнее строение тела женское то есть если я был бы худым у меня все видели бы мою талию,грудь,бедра и тд. все детство то мог бы стать в школе предметом насмешек но т.к был пухлым все думали что все так и должно быть. С возрастом стал увлекаться спортом занимаюсь самбо, тэквандо. Если говорить о телосложении у женщин как говорят 90х60х90 так у меня 104х113х109 сами судите. При все этом если убрать жир с талии убирайте примерно 10-15 см. Почему я и занимаюсь спортом я хочу убрать весь жир и накачать мышцы. если опять говорить про грудь то опять сами судите 104 под а сама грудь 119. Все могут сказать что таково быть не может и тд. или будут писать что сделай операцию только одно но я не буду платить 70 тыс. за отсос жира и т.п я на 70 тыс. купил тренажеров и занимаюсь сутками. Как стал заниматься активно спортом пропала отдышка, стал дольше бегать, стал выносливее. В плане секса все нормально все как у других мужчин разве только кожа и грудь очень чувствительные а так все нормально.Поэтому скажу так вы вместо тупых обсуждении и насмешек лучше сами прикиньте как вы жили бы если у вас была бы похожая проблема? Поэтому 100 раз подумайте а потом обсуждайте и самое главное цените и уважайте семью, друзей и других людей.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. dessh
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    28.423
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.047
  3. Kiska
    Ответов:
    710
    Просмотров:
    80.234
Общение на MLove.ru