Resident Evil 2 - Обитель зла 2

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 21 ноя 2004.

  1. Вы уже наверно слышали о продолжении легендарного фильма "Обитель зла",которое называется:"Обитель зла:Апокалипсис".Так вот я из некоторых источников узнал,что этот фильм был готов в Америке аж в 2003году:shock:!А почему он появился в России так позно никто не знает.Я смотрел его аж 10 раз.Мне фильм понравился.В конце фильма есть маленькое "но" которое даёт повод думать о третьей части фильма!У меня вопрос:Смотрели вы его и понравился ли фильм вам?
     
  2. Собираюсь скачать. Стоит гришь?
     
  3. Фильм основан на сюжете игры, так? а игра вроде состоит из 3-х частей, так что появление третьей чати не такая уж и неожиданная новость.
    А по поводу второй части - посмотреть можно. фильм не суперно и не отстойный. спец эфектов не много, но кадры с толпами зомби впечатляют по настоящему. вобщем посмотреть стоит.
     
  4. Из 3-ёх частей??? А почему я тогда играл в 4 части??? Откуда 4-ая свалилась-то ???
     
  5. хм...ну там в саундтреке хим...а после впечатлений от первого... чот даже смотреть не хочется
     
  6. Не говори! Первый вышел...мягко говоря "не очень". Они там удачно слипкнот влепили и все...
     
  7. На счет трех и четырех частей игры вы все ошибаетесь!Их на самом деле больше пяти! :lol: Я лично прошел пять из них!А сейчас готовится выйти еще одна часть!
     
  8. А разве не игра основана на фильме? :? Я только седня об этом в журнале читала.
     
  9. Игра основана на комиксах, а кино на игре.
     
  10. Фильм использует некоторые моменты игры, довольно неплохо.
    Но! До игры ему далеко. Игра по сюжету horor (ужас), почти тоже самое, что и Sillent hill! А из фильма сделали экшн.
    Поэтому я думаю сюжет игры и сюжет фильма разойдуться.
    Будем ждать Resident Evil 3 фильм и полноценную игрушку
    Resident Evil 4.
    А насчет того, что игр больше пяти это правда, но 3 из них полноценные, а остальные модификации для приставок
    ( приставочные версии )
     
  11. Моё личное мнение о фильме-гамно!Куча спецэффектов,избитый сюжет и не исчезающее чувсво предсказуемости и скуки на протяжении всего фильма...Типичная американская штамповка!Рассвет мертвецов часть2!Просто абсолютно похожая парочка фильмов...
     
  12. Я тоже. Если найдёшь, кинешь ссылку?
     
  13. Ещё не смотрел - фильмец в ящике валяется, а руки всё никак не дойдут :? В первой части Андерсон слишком многое слямзил из фильмов схожих жанров, да и игра актёров была не на высоте.
    Фильмы основаны на слегка изменённом сюжете 1, 2 и 3 частей игры. Кстати с выходом 3ей части, игровая серия заметно повернула от horror'a к action'у что imho не есть гуд.
     
  14. :imho: Ну не знаю, что сказать в ответ, но фильмак мне лично понравился!С нетерпением буду ждать 3-й части!
     
  15. Да мазовый фильм, модные рубилова. Для меня рубилово-уже повод посмотреть фильм дважды=)


    Kamaris добавил 12.06.2005 в 21:11:

    А Мила Йовович ваще рулит ah) :xaxa: :love:
     
  16. если честно, от второй части ожидал значительно большего.....
    смотрел его после "28 дней спустя" различия лишь только в том, кто главные герои.... тупеж по полной... обос"али всю идею :(
     
  17. Посмотрел сразу две части подряд. Первую смотрел до этого, но решил всё же пересмотреть, чтоб слить впечатления воедино.
    хмм... не сливаются...
    Я бы не сказал - что первая просто МЕГА - но фильм довольно стоящий,
    но вторая....Привет ты кто ? что сдезь делаишь ? АА !!! давайте их всех убьём !! Уходим !! (И так весь фильм)... Слишком много экшена - и ни грамма смысла..
    Из всего что можно назвать сюжетом - могу вспомнить только встречу Милки и её дружка мутировавшего (не помню как его).... В-общем фильм - САКС полный... :imho:
    С нетерпением не жду третьей части..... Хотя Милку очень люблю.....
     
  18. Ну лохонулся режиссер и что?Незя обвинять его во всех грехах!Хотя некую изюменку 2 часть внесла!:imho:
     
  19. Круто Милка полетала. А еще говорят, что коровы не летают.:xaxa:
     
  20. Фильм не отражает весь СМАК игры , зомби не зомбятские , все каряво страха не испытываешь во время просмотра


    МОГЛО БЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!!

    СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ?????:donkknow:
     
  21. А мне понравилась как первая так и вторая часть фильма.Игра это классика этого жанра. Вот жду выхода 4 части игрушки на ПК по видео роликам будет играть интересно:kruto:
     
  22. Фильм мне очень понравился, правда я первую часть не смотрела, а теперь ее найти не могу.
     
  23. mistermad,
    Не знаю когда ты его посмотрел и когда его нашел, но я, лично, посмотрел весной 2004 года. Вильм достоин уважения как и 1 часть. В восторге от сюжета.
     
  24. да ну нафиг... хренотень... лучше б только 1-ю часть оставили
     
  25. фе, отстойный фильм.

    главное, голливудский взгляд на Чернобыль. Мол, был прециндент.
     
  26. Мне в принципе нравится М. Йовович как актриса, не пойму, что она забыла в этой бредовой киноленте:upset:.
     
  27. Смотрел интересный фильм.Мне понравился!Да а 3 будет полюбак.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaichenja
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    4.538
Общение на MLove.ru