Дайте средство от потенции

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Алекc, 15 фев 2010.

  1. Ну тогда как простой обыватель скажи, ты когда нибудь о таблетках слышал чтоб сразу и на несколько лет помогали вперёд, от вещей в которых есть естественная необходимость? От еды например, сьел одну и несколько лет можно не кушать и в туалет не ходить (тоже время экономить)...
    Вобщем, для троллинга очень неудачный пример, сразу виден.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Нет, это просто идеальный партнёр для Незабудочки пришёл.)
     
  3. Но это же не эквивалентно сну или еде. Были и есть люди, которые без этого живут.
    Вы спросили про долговременные средства - а вот это , например Гормонотерапия транссексуальности — Википедия Хотя безусловно гадость ещё та. У вас идеи закончились или что это за хрень?
     
  4. Эту хрень надо принимать регулярно она с побочными эффектами....
    Статью про насморк бы из вики притащил и попросил объяснить, она (статья эта) не про потенцию вообще, a про тех кто из женщины в мужчину превратиться хочет и наоборот
     
  5. Я просто показал вам что есть лекарства с длительным эффектом, и они действуют на основные функции человеческого организма. Хотя статья, конечно, не в тему.
     
  6. Их надо принимать ПОСТОЯННО, как только нe принимаешь - гормональный фон тут же собъётся. А тебе надо, чтоб таблетку глотнул и всё,... и чтоб без побочных эффектов (а у гормональных препаратов побочных эффектов вагон и телега), хотя что за побочные эффекты так и не сказал?
     
  7. Премия Дарвина - отличнейшее средство. Сходи получи.
     
  8. Алекc,
    а может тебе просто купить резинового партнера? так лег перед сном "преобнял" и баиньки потом?
     
  9. Здравствуйте, в принципе пока применяю Адонис-бром , таблетки, хватает около 2-3 дней.Ещё, как это ни странно, оказалось, что Алкоголь тоже является хорошим средством. Так что принимаю на ночь по одному стакану (около 70 грамм) водки.В целом помогает, хоть и ненадолго.Резиновая женщина, конечно выход, но я не могу обманывать сам себя, и потом это ведь целая процедура-разложи-надуй-сам процесс-потом, извиняюсь, помой-сдуй-сложи-убери. И потом, чем он отличается от мастурбации? Даже хуже...
     
  10. Это тот самый Адонис бром который по три раза в день после еды рекомендуют, или уже другой?
    А как с побочными спаравляешься?
     
  11. Плохо справляюсь. Перед едой приходится пить вобэнзим-чтобы как то переваривалось-это первое.А второе - сонливость-лечу большими дозами свежемолотого двойного эспрессо без сахара - помогают минимум четыре-пять кружек в день, иначе всё в пустую.Единственное, что нервирует-после них сердце начинает биться чаще, весьма неприятно-но терпимо.
     
  12. Не то ты, Федя, лепишь (c), ой не то)) Одна таблетка на три дня погоды не сделает))
     
  13. А ты сможешь и более ... выдержать?.............
     
  14. Experience, а кто вам сказал что одна.3 таблетки в день, ато и 4-5: утром, днём и вечером. И потом она же идёт в нагрузку к алкоголю, стрессу и недосыпу. Стараюсь всегда держаться на адреналине, например агрессивно вожу, недавно устроил драку - в принципе всё это помогает).
     
  15. Дык сам и сказал))
    Тогда тем более непнятно как после таблеток побочным эффектом которых является понижение сердечной деятельности (брадикардия), у тебя от пяти чашек кофе тахикардия развивается.... а седативный эффект как устраняешь? Драками не пойдёт)), эпинефрин колешь?))))
     
  16. Задолбали! На!
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  17. А побочный эфект у этого лекарства первая часть слова "Циклопердит" или вторая?))
     
  18. Вторая. (Но это очень приятно. Напердеть. Сам пробовал!!!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Я бы этого больного собеседника, в палату кабинет гончего определила...Experience- тот еще неврипитолог, тут беседа душевная надоть, за рюмкой брома, а не допрос с пристрастием)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Батюшка Е.,

    Ты ж не перепутай, Кутузов, перевернутые заедать огурцом, а прямые запивать молоком (если принимать пачками). Тогда дело и будет обстоять циклами.

    Ты шооооо ? Она ж замужем ?????

    Я - лето,
    каг то ты сумбурно изложила.....
     
  21. Чем Незабудочка прославилась?
     
  22. mrs.Flax,
    Нууу... как смогла... тут жеж как - с кем поведешься, от того и забеременеешь
     
    1 человеку нравится это.
  23. Темой- обсуждала тут кастрацию мужа за излишнюю потенцию.
     
    1 человеку нравится это.
  24. пардон....может в начале таблетку для головы выпить?....а потом уж от потенции избавляться))...
     
  25. от головы из радикального только гильотина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Гы-ыыы ))) Пизд...ц какой-то ))) Я знаю более весёлые и увлекательные способы довести себя до импотенции. Ты,парень, потом что делать-то будешь с висюлькой своей ? )))
     
  27. Пожалуй, это надежней, потому что виселица - она напротив, для потенции...

    Была печаль......известно, по назначению. Первому, как ни прискорбно, именно оно - первое.
     
  28. А может...как раз к добру? Потомства-то не будет )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. ГОНЧИЙ,
    Ну случайно-то и может. Это дело неконтролируемое....
     
  30. С висюлькой-то ? ))) Фантазё-ооорка )))
     
  31. ГОНЧИЙ,
    Я в детстве прочитала 10-летнюю подшивку журнала Здоровье)))
    И смутно помню, шо если в висюльке найдеццо пара-тройка жизнеспособных претендентов, то, сам понимаешь....
    А многие при отменной потенции от бесплодия страдают. Это для равновесия, наверное, ну, шоп никому не обидно было)
     
  32. Дык...а висюльку-та как туды...эээ...по месту,разместить-та ? ))) И кому она ваще нужна - висюлька-то?
     
  33. ГОНЧИЙ,
    Ай, ну тебя. Может, кто-то тока и мечтает))) Вот, человек устал, тему создал. А разместить - тоже не проблема, если вдруг понадобиццо) Усе. Ухожу из темы. Шо я тут, основная по потенции ?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ну вот, высвободилась минутка написать. И сразу говорю: таблетки принимаю день через 2-3, и с моим темпом жизни этого хватает. Насчёт седативного - мне перечисленного хватает более менее держаться на скорости окружающего мира. Возможно он у меня слабее выражен-не знаю,might be. Батюшка, отведайте ка своё лекарство сами - а потом, глядишь, и ещё соискатели найдутся.
     
  35. А случайно не "may be"?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru