Анaльный сeкс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Tesscada, 9 фев 2005.

?

Как вы относитесь к анальному фистингу

  1. Положительно (а почему бы и нет?).

    41 голосов
    36,6%
  2. Отрицательно (фу какая гадость).

    27 голосов
    24,1%
  3. Безразлично (всяко разно, лишь бы не заразно)

    29 голосов
    25,9%
  4. Практикуем

    15 голосов
    13,4%
  1. Ага и заработают недостаточность анального жома (когда ослабевают мышцы сфинктера) .
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. А ты ты что уже пробовала?
    Зато от з....в избавитесь!
     
  3. Oldboy, да успокойся, нету у нас запоров! :smile:)) Неактуальное предложение )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. ВлaдимирXXXL,
    Ваше жена молодец, что положительно смотрит на такой опыт с мужем! Я смазки никогда не пробовала. Поэтому на своем опыте: совсем не больно, если мужчина предварительно стимулирует клитор. Сначала мягко и нежно, затем активнее, но так, чтобы жена не достигла оргазма, а только подошла к нему. Поза лучше сзади. Тогда вы одной рукой будете стимулировать клитор (уже активно) , а другой медленно, но настойчиво входить в анус. Если стимулируется клитор и она близко к оргазму, то ей будет только приятно, совсем не больно. Оргазм более мощный, чем вагинальный. Это нужно закрепить еще разика три (не в один день, разумеется) и она будет нормально относиться к этому виду секса. Часто я бы не практиковала, так как все же возникают микротрещинки и вдруг захотите отказаться от вагинального секса. То есть мужчине это может понравиться больше!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это ты молодец, Тишулька) Человек, без тени юмора и подробно описывающий технологию строго по сабжу - находка.
    А Владимира я давно не видала.
     
  6. mrs.Flax,
    Зато я не знаю, что такое сабж. Сейчас посмотрела в интернете))) И с чувством юмора у меня туговасто((( Хорошо, что хоть чужой юмор понимаю. Ну а если и не почитает Владимир, думаю счастья в семье эти знания не прибавляют. увы!
     
    1 человеку нравится это.
  7. не представляю, как это без смазки вообще.
    там же...хммм...в отличии от влагалища суховато несколько.
     
  8. Надо просто очень захотеть .) Наверное .)
     
  9. Может у мужчины смазка как из ведра, да собственная влагалищная.. хотя собственная это довольно негигиенично.))
     
    1 человеку нравится это.
  10. :flowers:
    плюс смазка на презервативе, если партнер не против в данном виде секса...
     
  11. Тогда не плюс, смазка мужчины сквозь презерватив не может просочиться.
     
  12. еили только он не порвется:smile:
     
  13. FRESHKA, озадачила ты меня..:smile:, я на значок красненький ориентировалась:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. о-ба-на....а я этого и не заметила)
     
  15. Re: Анальный фистинг

    парни заимитесь этим делом это очень каифово :kruto:
     
  16. Re: Анальный фистинг

    fist, и в чем кайф? :smile:
     
  17. Re: Анальный фистинг

    это на любителя. Мне нравиться когда меня фистингует жена или подруга. Пока не попробуешь не узнаешь.
     
  18. Re: Анальный фистинг

    Млин,извращенцы!
     
  19. Re: Анальный фистинг

    Я уже себе бейджик даже сделал "Парни, анальный фистинг - это клёво, айда!"
     
  20. Re: Анальный фистинг

    Можно и без байджа. Однако со временем и с классной умелой партнёршей может придти понимание, что массаж простаты как один из вариантов фистинга - улётная вещь.
     
  21. Re: Анальный фистинг

    Мне б моя девушка по морде дала если б такое предложил, да я и сам как то такое не приветствую.Как то это для меня "извращенно".Может я уже безнадежно отстал от вкусов современной молодежи?! Пойду побреюсь и в монастырь пойду...женский
     
  22. Re: Анальный фистинг

    Ежели обоим нравится, то хай пхают что угодно.
     
  23. Re: Анальный фистинг

    да кто это сказал? чушь какая-то!!! если возбеждение сильное все GOOD!!! лично я за!

    и вообще, "извращение" понятие СИЛЬНО субъективное!
     
  24. Re: Анальный фистинг

    День добрый! Анальный фистинг, по моему мнению, замут не однозначный. Кому-то надо, а кому-то напротив- противопоказан. В умелых руках и палец мощное оружие возбуждения. Так что пробовать или нет- дело сугубо личное, интимное. Но не страшное. :kruto-da:
     
  25. Re: Анальный фистинг

    ребята привет!!! у меня есть проблема моя девушка боиться заниматься анальным сексом... подскажите что делать???
     
  26. Re: Анальный фистинг

    Поиграйте с ней в Лора (ухо-горло-нос)).
     
Общение на MLove.ru