Как спрятать любовь и попробовать начать все занаво

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jan2010, 17 фев 2010.

  1. Есть такая беда. Что в девушек, которые мне нравятся, я быстро влюбляюсь. И не могу сдержаться чтобы не начать признаваться в этом им. Последний раз, например увидел одну девушку (с которой по аське общались очень долго - но мне она не представлялась при таком общении человеком, в которого я могу влюбиться), она сразу мне понравилась, и наверное через пару недель я ее уже осыпал комплиментами и признаниями в любви...

    Короче, как не терять голову, как этого не делать????
    Просто у меня, похоже, все разрывы с девушками происходят по этой причине:sorrry:
     
  2. Jan2010, может быть стоит пойти на некий компромисс между желанием сдерживать скорополительные признания и невозможностью это сделать? Скажем, делая всё то же самое, но в шутливой лёгкой форме, м?))
    Скорей всего, совсем даже не по этой.
     
  3. у чекис влюбленного должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки)))
    Очень быстрое признание в любви может быть расценено как признак несерьезности, а потом слишком навязчивых воздыханий не любят ни женщины, ни мужчины... ибо много сладкого вредно, да и надоедает быстро.

    это опять же она либо корректно послала тебя на... (в дальние страны), либо сказала правду, чтоб отстал (что в принципе одно и то же)...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru