"Я хочу чтобы этот год ты был со мной, я тебе за это буду платить"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем lexunder, 18 фев 2010.

  1. Именно такую фразу я услышал от девушки, с которой сейчас встречаюсь. Девочка взрослая, обеспеченная, свой бизнес, живёт нормально. 3 раза была замужем, все 3 неудачно. Ей сейчас под 30. Встретила меня, говорит что такого классного парня (и секса) у неё ещё не было (ну конечно, за ночь по десять оргазмов (утрирую, конечно)). В постель так вообще затащила меня обманом. Но не суть...

    Вот буквально последнюю ночь говорит мне примерно такую фразу: "Мне этот год нужен будет мужчина рядом, я хочу чтоб ты был со мной, я тебе за это буду платить. Всем обеспечу, ни в чём не будешь нуждаться, и платить тебе за это. Главное спи со мной и чтобы когда надо был рядом". В буквальном смысле она хочет меня купить. Надо сказать что девушка взрослая, всякую фигню говорить лишь бы сказать, не будет.

    После этого у меня практически отпало желание с ней встречаться.

    Хочется услышать комментарии..
     
  2. завралси ты, юный ловелас, такое физически маловероятно (к тому же сомнительно, что со вчерашним девственником... хотя)
     
  3. Иронизирую, конечно. 4-5 всего. Но это не важно. Просто я очень старательный, всё схватываю на лету )) Да и не в этом дело, повторяю, хоть 10 хоть 1
     
  4. 4-5???... хм... ну это если не спать всю ночь с перерывами, то вероятно, конечно...
     
  5. Это что ж, сказала, что там кастрюля с борщём и ты повёлся?))
    Так не встречайся тогда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Да какая нафиг* разница??? Ну да, 6 часов секса, на утро только спать ложимся... Тема не о том!!!!
    Говорит "у меня сегодня день рождения, я хочу чтобы всё было сегодня красиво". Я ей "ну тогда я сегодня постараюсь чтобы всё было красиво". Через какое-то время призналась что соврала, я не поверил, даже пасспорт принесла показала... Да, соврала.
     
  7. Ну а что? Хороший вариант. Соглашайся.
    поводок только покрасивше и подороже затребуй)))


    а чевой-то Вы так нервничаете???


    Девушке под 30, а она пользует такие дешевые трюки????... хм... что-то не верицца...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Я повторюсь - тема не о том. Последний раз повторюсь.
    Учитывая что
    То вполне себе не дешёвые.
    Потом модератор даст пару недель отдыха, за аццкое количество оффтопа в сообщениях
     
    1 человеку нравится это.
  9. ой, а что будет потом???
     
    1 человеку нравится это.
  10. Секаса не хватает, вот и нашла пай-мальчика для себя. Как надоешь - сразу вон. Сам думай, нравится или нет. Хочешь с ней быть как с любовницей - пожалуйста. Я сам не против этого, правда не с такими "девочками".
    :xaxa: тоже секасу не хватило?
     
  11. Милок, а ты год-то так протянешь?
    Глядишь, через месяц такой бурой жизни батарейки закончатся.)
     
    1 человеку нравится это.
  12. это с какими "не такими" интересно?
     
  13. Никогда себя не считал паймальчиком. После этого предложения я её мягко так послал... Если она к этой теме не вернётся, то не думаю что какие-то проблемы ещё возникнут. Но мысль, она на то и мысль, что застревает у человека в голове глубоко и надолго. Надеюсь что эта мысль не из такой категории.
     
  14. а че ты смеешьси? может, она lexunder'a ждала-с)))
     
  15. До меня год секса не было... Как с последним мужем рассталась. С кем попало не спит, поверьте.
     
  16. Так Кефир же уже и жизненный путь распланировал для нашего героя (где-то в этой теме)))
     
  17. Да нет уж, я только в начале своего романтического пути. Наслаждаюсь, вот )
     
  18. Мания величия - штука заразная)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. дык хто ж спорит?
     
  20. Ковалис, ты заметила, как технично с 10 до 1го (оргазма) он съехал? Нет, ну ты заметила? Фигею потихоньку тут...
     
  21. Не долго ж тебе осталась.., до шести утра-то.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Я - лето,
    маленький ишшо/ врать не научилси)))

    да, и по теме. Соглашайся, однозначно. Потом поделишься впечатлениями, обсудим в деталях)))
     
  23. Любовница в моём понятии - это та, с которой любви пока нету (или не будет), но с которой приятно проводить время, в т.ч. и постельное. Т.е. обязательств перед ней в принципе не каких. Конкретно с "этой" я бы не стал.
     
  24. ага, а то заставит потом долг возвращать..
    Натурой - надоест, денЁг обратно запросит)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Так, девочки, успокойтесь про оргазмы. Если вас это так интересует, давайте отдельную тему поднимем, сколько у кого оргазмов за ночь в среднем, чисто статистически, в первом приближении :kruto: и как их достичь с экс-девственником за 6 часов. Я вам там всё подробно разъясню. Честно.
     
  26. Старый мастер,
    Аааа! Поняла! Спасибо, что разъяснил.
    больше вопросов нет...


    а что хорошая тема! Я, правда, свою интимную жизнь предпочитаю с супругом обсуждать, а не на форуме)))
     
  27. lexunder
    А кроме секса,вас ничего больше не связывает, интересно? Девочка влюбилась повидимому,вот и старается любыми способами тебя тормознуть.Только вот способ канешь выбрала...Ты её ничем не провоцировал,если она именно так оформила своё предложение?
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. вот не поверишь, ГОНЧИЙ, уже с десяток раз порывалась этот вопрос задать, всё как-то руки не доходили)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну так а что ж ты ответы по теме в оффы закатываешь ?

    Так а о чем тема ? Взвешиваем все за и против. чтобы плохого не посоветовать. смотри, какого орла форум взлелеял...О чем тут думать, соглашайся. Полное довольствие, безопасность, в новинку все - задор имеется)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. 5 минут для профессионала достаточно, для новичка мало.
    А для кролика целая вечность. (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Не ну ты завел сначала... десять...девять... восемь... А теперь - успокойтесь, Славики... Это несерьёзно!!!
     
    1 человеку нравится это.
  32. А я вполне верю,про десять оргазмов.Только смотря чьих.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Пока нет, но это только пока...
    Признавалась, да... Проблема в том что я её не люблю. Ну во всяком случае пока. Потом не знаю, может проснутся чувства, высокие...
    Могу прикинуть... хм... я часто интересуюсь человеком, иногда даже слишком. Кем работает, сколько зарабатывает... про её бизнес интересуюсь. Очень кстати может быть, думает что деньги меня сейчас волнуют больше всего.
    Сколько раз можно повторять что тема не о том? Даю наставление - открываешь википедию, смотришь смысл слова "ирония". Читаешь. Повторяешь. Ещё раз читаешь. Пока не допрёт.
    В сумме с обоих :kruto:
     
  34. Главное в компании на бегах не ставить на номер лошади по сумме оргазмов у трех пар за ночь. Пришла-то первая...

    Мастер-класс. Ждем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Пополам......
    Это уже от зарплаты зависит?
     
  36. вот именно, ты ж не девушка и знать не могЁшь
    скока там оргазмов было, а скока... притворилася)))


    а говорил, что "мягко послал"... Так послал или не послал?
     
  37. Ага, от бонуса к зарплате..

    Я вот смотрел фильмы типа "любовь по рассчёту". Ктож знал что там не врали... Действительно, любовь по рассчёту. Кассовому.
     
  38. А если премиальные даст - жениССя?)
     
  39. Только после повышения ))
     
  40. и сразу прикинь, скока за детей затребовать...
     
  41. Конечно, там семь только на подходе случилось...
    Девочки, бей его, корыстного!!!
     
  42. А смотрел фильм "Красотка", про прости тутку, она тож взяла, но потом вернула...
    А ты еси влюбишься - вернёшь?))
     
  43. lexunder

    Ты знаешь,канешь всё субьективно...,если сам веришь в то что не только деньги в ваших отношениях важны,то оставайся с ней,естественно не на её условиях.Пусть уж лучше она поможет тебе работу достойную найти.Так,думаю вполне по джентльменски получится.Гусары денег не берут ))) Удачи )))

    Тогда тем более, стопудово возможноможно,если не ставить целью обязательные одновременные оргазмы ))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. "Простите, но у нас в магазине как в аптеке - манибек не предусмотрен". Шутка.
    Я просто не возьму. Любовь нельзя купить.

    У меня сейчас достойнейшая работа. Для своего возраста студенческого я зарабатываю - дай бог каждому. Ещё одного человека содержу на свои деньги. Мне её деньги ни к чему.
     
  45. та ну...

    Так ты ж определись. Иль в магазине, иль.. в аптеке.

    И вообще, о чём разговор?
    Я так понимаю ты уже согласился (скрепя зубами)))

    Того, шо 10-ть оргазмов за ночь даёт?)
     
  46. Как-то вы криво всё понимаете. Я где-то выше уже писал что я её с этим предложением тут же послал... Вы, женщины, слишком часто любите читать между строк, в обход основного текста. А между строк - пустота между типографским оттиском букв, что выше и ниже. Всё прозрачно и очевидно. Нет там ничего.
    Ответственно заявляю - верь ему ))
     
  47. Придётся тебе,милая девочка,поверить мне на слово )))
     
  48. ГОНЧИЙ,
    ну тебе поверим... шо-то мне подсказывает, шо ты не врешь)))
     
  49. ГОНЧИЙ,
    Я анекдот про еврея ещё не забыла))))
     
  50. lexunder

    Да не заводись ты,парень ))) Девчонки стебаюццо,а ты всеръёз реагируешь ))) Улыбнись )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru