Секс с любимой и НЕлюбимой: есть отличия?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем JULI, 26 авг 2005.

  1. Ну как сказать. с женой я познакомился до того как начал с ней встречаться. Она просто пришла в нашу компанию и года два просто с нами общалась. Хотя в первый раз когда я ее увидел, сомнений уже не было, что это Она. Но смогли бы мы жить, будь она не свободным человеком..врядли. И как то так сложилось, что она сама, без давления на нее и проповедей, практически полностью приняла нашь образ жизни и мышления..причем как то естественно, как то сама дошла глядя на нас. А дальше....дальше выяснилось что она тоже когда в первый раз меня увидела, поняла что я - это Он.
    И хотя между нами существует некий договор, он был формальностью, мы и так все понимали на момент когда начали встречаться. Нам не надо было ничего друг другу обьяснять. Все было как то естественно..и продолжается уже несколько лет.
    ah)
    Вот именно...речь чаще всего идет не о любви. а разного рода иллюзиях и эмоциях - например от радости того что обладаешь ей, чот она тебе пренадлежит.
    Угу..так и есть. Но всеравно, большинство низачто не захочет избавляться от иллюзий и признать хотя бы сами для себя, что лучший секс был у них не с любимой, а просто с человеком с которым пережил какие то сильные эмоции и тп.
    А не нам решать, нужен или нет. Мне лично признаний, что кто от задумался или изменился после этого не нужно.
    А если таковые будут но не проявят себя, наверно все же хорошо.
    А мне казалось я привел и мотивы и аргументы....вот только наверно для тебя и многих других они таковыми не являются...ну да ладно. Я к этому привых - что люди отвергают то, чего не знают или не понимают. Это нормальное явление.
     
  2. по-моему очень романтично...:rolleyes:

    а я думала ты хочешь мир изменить... по твоим постам я именно такой вывод сделала.... наверное все таки имеет для тебя значение то что кто-то может задумается над своей жизнью почитав твои слова, ведь ты их именно для этого пишешь (говоришь), чтобы повлиять.... или нет?
    по поводу мотивов и аргументов против иллюзии любви.... они может и были, но не достаточно сильные... ну или не ясные... потому что человек который считает что любит по-настоящему, а на деле переживает лишь иллюзию любви, не станет задумываться над сложившейся ситуацией, т.к. уверен что то что он чувствует любовь...
     
  3. ...."нка видела, что он спешит и нервничает — но она еще не знала отчего, и не сопротивлялась.

    В эту ночь она показала ему, что такое секс, когда действительно любишь. Ее опытное тело отвечало каждому движению его члена, она была как чуткая мембрана, улавливающая малейшее его желание, а любовь к этому худенькому синеглазому мальчику с длинными тонкими пальцами доводила ее саму до экстаза еще раньше, чем он успевал кончить...."



    Секс с любимой лучше!По-любому!!!
     
  4. вот видишь Суровый даже прочитав тему люди талдычат одно и тоже...

    rapt, ты все посты внимательно прочитал? откула такой пример про опытное тело и секс якобы когда действительно любишь? он не раскрывает ничего из чего можно сделать вывод что они друг друга действительно! любят. иллюзия и точка.
     
  5. Этот пример из книги"Россия в постели"(сейчас читаю ее,могу ссылку дать)И,да,она его там любит по-настоящему,а он не в силах отказаться от такого шикарного секса.
    примеры из жизни моей тоже имеются....мммм....восхитительные примеры.Даже если Суровый напишет хоть 140 постов в этой теме,мое мнение не изменится-буду стремится к сексу с любимыми,к незабываемому сексу.
     

  6. Согласна..согласна..согласна..:friends:
    Когда мы любим мы творим ЧУДЕСА..
    в жизни..ну и конечно в постели!!!
     
  7. стремление твое прекрасное... да и вообще человек ты романтичный как я посмотрю ))))
    насчет книги, слышала, но не читала поэтому судить о том кто кого любит не могу (а ты ссылку дай... ссылки это хорошо, засуну в закладки на досуге почитаю)
    насчет твоего личного опыта, какой у тебя самый длительный период любви, как долго продолжались отношения с любимой девушкой?
     
  8. Прямая ссылка на книгу
    http://www.fictionbook.ru/author/topol_yeduard/rossiya_v_posteli/topol_rossiya_v_posteli.html

    Ну если о Любви с большой буквы(которая до сих пор не пропадает),такой в которой сам себе завидуешь-то месяц,но надо учитывать,что этот месяц был для меня удивлением,так как до этого у меня были отношения только на дня 3-неделю(мне хватало;)).И после этого я познал вкус длительных отношений.Самый длительный период отношений 4,5 года.И я всегда рад встретить девушку,с которой можно по-человечески прожить всю жизнь.
     
  9. Любовь с большой буквы была в 18 лет или раньше? )))
    а то что 4,5 года там что было, любовь с маленькой?
    а секс? и с теми что на 3 дня, и с той что на месяц, и с той что 4,5 года всегда был намного лучше чем с девушкой одноночкой (али ты не спишь с такими?) а с кем из них всех был самый классный?
     
  10. В 22,забыл написать,секс был сразу.ah)
    да,зато я честно это говорю.
    Ну почему же,я не сильно капризный-сплю,просто меня чем дальше,тем больше огорчают такие одноночные отношения,как попользовались тобой что ли-фигня какая-то на душе остается.Ну не знаю как тебе обьяснить,и момент вроде не упускаю и все равно не то.Кстати многие одноночки,не зря одноночки-я заметил,чаще всего они не представляют из себя интереса как человек и личность в повседневной жизни.
    Честно,не знаю с кем самый классный люблю я это дело,со всеми хорошо.И вообще я в поисках своей прекрасной принцессы.:flowers:
    Но с любимой секс другого уровня-я даже не стану сравнивать всю полноту красок и эмоций.:love::love:
     
  11. Секс с любимым - это наслаждение, а с нелюбимым - пытка...Секс с любимым человеком всегда намного приятнее чем просто секс....чувства и любовь в совокупности...по-моему супер:love: У меня желание к любимому всегда окрашено нежностью... других мужчин я, конечно, вижу, но не хочу. И заниматься любовью с чужим человеком... зачем? Ведь только с любимым ты сливаешься не только физически, но и духовно, и от этого секс приобретает еще большую прелесть....:love:
     
  12. Нет, не так. И я это подчеркивал, что нужно не мир изменять, а себя самого, тогда и мир изменится вокруг. И то, тчо я мишу -просто изложение моей позиции, а в тебе, в этой теме я нашел достаточно интересного и не тупо упертого собеседника.:flowers:
    А влиять и проповедывать - это не мое. Сам в жизни ни одному человеку никогда ничего не навязывал, но если человек интерисуется, объясняю свою позицию.
    Про то, что человек не станет задумываться - это да, как правило, но есть исключения. Я например в свое время задумался.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Суровый,твоя позиция более человечна, чем отрицания секса без БОЛЬШОЙ любви.
    В таком случае, тот же rapt, занимался бы сексом 3 раза в жизни (по больщой любви и по не очень большой)
     
  14. Три раза в жизни,по большой любви??За что ж тебя не любят-то так,а?
    Никто не отрицает секс без любви-сдесь речь идет только об отличиях.
    Хотя согласен,с некоторыми девушками можно заняться сексом,только по очень большой любви.И не чаще трех раз в жизни.
     
  15. Больше не встает?
     
    1 человеку нравится это.
  16. А хоть бы и вставало,с какой целью интересуешься?Для себя или лишь бы сказать что-нибудь?
     
  17. ну да мир изменить это я образно сказала... иногда создается впечатление что ты хочешь человека изменить, не принимаешь ничью точку зрения если она отлична от твоей и порой очень категорично относишся к чужому мнению.... но ладно не стану особенно много говорить о тебе :smile:)

    rapt, давай как я тебя еще немного поспрашиваю ;)
    те отношения что 4,5 года с самого начала были любовью с маленькой буквы?
    и те отношения, что Любовь с большой, по какой причине распались?

    Злюка, выскажи, пожалуйста, свою точку зрения по вопросу темы :smile:
     
  18. Ёжик
    Мне нравится,когда ты спрашиваешь.:flowers:
    Ага,только не падай я же у тебя честный очень.Просто было интересно-девочка оч.красивая,неприступная,недоступная.(совершенно не мой тип-мне которые мной сами интересуются больше нравятся,не могу с собой ничего поделать,нравятся и все).Вот мне и было интересно,смогу или нет с ней по-серьезному замутить.Насколько я изменился проверить.
    Прошу у всех прощения за откровенность.Сорри,если кто упал.
    По разным.Любовь с большой из-за безбашенности обоих сторон.Через год она хотела все снова,но моя сестра все испортила по-глупости.Пошутила не в тему.
    А маленькая по трагическому стечению обстоятельств.От меня не зависела ситуация.

    ЕЕ моя эрекция больше интересует.
     
  19. да ладно rapt, мы тут все стойкие... челюсти подберем да дальше общаться будем :smile:))
    то что Любовь с большой буквы ее не была потому что ее возобновление не произошло из-за пустяка... а может и распалась она из-за пустяка, сейчас хочешь возобновить отношения?
    кстати а был у тебя секс с подругой... ну то есть вы с девушкой общались какое-то продолжительное время просто как приятели, а потом у вам был секс?

    :xaxa: :xaxa: но ты особенно не обольщайся...
     
  20. Меня часто об этом спрашивают...
    Был.Продолжительное время никто не выдерживал,обычно сразу все понятно,будет секс или нет(я наблюдательный).Продолжительно никто резину не тянул.
     
  21. и ты сам не знаешь что ответить? ладно сильно надоедать не буду, нет желания не говори

    ага в длительные приятельские отношения между мужчиной и женщиной не веришь похоже... я просто пыталась узнать насколько хорош для тебя секс именно после какого-то периода дружбы, но без вытекания в отношения...
     
  22. Да знаю я что ответить,а может и не знаю.


    Кто???Я не верю?Я всем верю,только факты вещь необратимая.Всегда вытекает в отношения,у меня всегда так.ah) Если хочешь проверь.
     
  23. когда ты занимаешься сексом с любимой ты отдаёшь ей всю силу и энергию,а когда с не любимой ты думаешь как бы мне быстрее кончить
     
  24. rapt
    честно говоря ты изменился....


    проверить это запросто :smile:) как я понимаю мы сначала начнем дружить а потом .... эээ... будем продолжать дружить :smile:)) условиям каким-нибудь каждый должен соответствовать?

    вопрос, а если отношения значит и секс ... ну как секс с любимой, то есть намного лучше чем на одну ночь, правильно?
     
  25. Ёжик
    rapt
    честно говоря ты изменился....

    Интересно,а река меняется?Вода течет не останавливаясь,струится.То замерзает зимой,то теплеет летом-можно купаться.Она меняется или нет?Что ты вообще имеешь ввиду?


    Никаким условиям,со мной просто дружить.angel)
    Не совсем.Просто отношения(секс) острее и фантастичнее.В отношениях на одну ночь больше похоти,в самом хорошем смысле слова.Хотя нежности порой тоже море.
     
  26. rapt
    да да скорее я просто не знала тебя с этой стороны, просто теперь ты немного иначе себя ведешь... или я подругому смотрю )))


    так мы же проверяем во что это вытечет... точно условия не нужны? тогда я согласна ))) и с условиями согласна... только вот коварный ты очень, а меня обижать нельзя, я слабая....))

    когда ты говорил что секс с любимой лучше ты имел ввиду и такие отношения, правильно?
     
  27. Да.ah)
    Наверное все-таки хочется мне любить девушку с которой занимаюсь сексом.Надеюсь это не такой большой недостаток.angel)
     
  28. Ежик, у меня все просто и ясно. Хороший секс - довольно редко получается. Чаще хорошими получаются отдельные части - у одного руки просто- сказка, но язык-хрень, второй хорошо трахает, но руки из жопы.
    Когда ты любишь ты просто одеваешь розовые очки - и радуешься тому что имешь в плане секса и другого не желаешь, притензий к качеству не придъявляешь.



    Микроскопов не держим
     
  29. Вот смешно, когда девушки рассуждают о том, что думает мужчина :smile:
     
  30. То что думают мужчины- это всем смешно
     
  31. Злюка
    Да,ты знаешь,девушка с низким IQ с микроскопом в руках-редкое зрелище!
    Неудивительно,что тебе не дают его подержать.

    А в последний раз в каком году он у тебя был?
    Отстаешь от жизни....
     
  32. Да, с детства не интересовалась микробами. В руки беру только предметы достойные моего внимания.
     
  33. конечно дорогой, это не недостаток :smile:))
    подведем итог, секс хорош тогда когда это не на одну ночь после недолгого знакомства, а после каких-то более ли менее приятельских отношениях длищихся не 2-3 дня а поболее и переходящие в отношения любовные причем не важно как долго длящиеся. следовательно есть отличия в сексе на одну ночь и в сексе вытекающем в отношения... а мы тут все про любовь да про любовь... проще все оказывается))

    похоже у тебя высокие требования к сексуальным партнерам. а представь что нелюбимый партнер будет ну почти идеальным в сексе, то есть и руки что надо и язык и член... короче все так как тебе нравится, а потом встретишь любимого, только вот в сексе он не так хорош как тот который нелюбимый, так вот с кем секс для тебя лучше?
     
  34. Ничего не оказывается проще.:rolleyes: Секс и через пять минут хорош.
    Просто он разный.Я ведь могу с первого взгляда полюбить!:love:Или в процессе.:xaxa:
     
  35. Жить буду с любимым, но отказаться от хорошего секса не смогу- но постараюсь- но не смогу смовсем отказаться-хотя бы пару-тройку раз в месяц
     
  36. как я понимаю если копнуть то для многих все таки не найдется отличия в сексе с любимой и не любимой.
    rapt утверждал что секс с любимой это намного лучше, теперь выяснилось что любви никакой и не надо вовсе, достаточно просто более ли менее сильной симпатии. Злюка и так имеет мнение о том что разницы в общем нет, если нелюбимый очень хорош в постели то даже ради секса с любимым который может не так хорош, она не сможет отказаться от отличного секса с нелюбимым...
    а как там насчет накала эмоций и неудержимого восторга от секса с любимым?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Никто не против восторга и нежности, но и от банального большого количества оргазмов- сложно отказаться.
    И я не говорила, что предпочту хороший секс- сексу с любимым, я просто буду совмещать. В удовлетворенном состояние отдам любимому восторг, нежность, ласку.
     
  38. Ёжик, Где я про симпатию сказал?Я просто не капризный,могу по-разному.
    С любимой мне лучше,я проверял,зачем спорить?
     
  39. Лучше быть бедным и здоровым или богатым и больным, Ёжик? :-)
    При прочих равных условиях лучше с любимым :-).
    Насчет накала и восторга - все очень просто. Меня, например, возбуждает любое прикосновение любимого... любое мое прикосновение к нему... что, такого эффекта можно добиться с нелюбимым после года знакомства, к примеру?
     
  40. Ясно..но быть может просто у тебя не было другого опыта..вот у меня бывало такое, что люблю одну...и даже с сексом с ней все впорядке, но вот есть другая\другие, к которой любви не испытываю, но их прикосновения и т.д. вызывают возбуждение, накал, восторг ...Я таких про себя гейшами называл(гейш насколько я знал учили даже безконтактно довести мужчину до оргазма).
     
  41. Суровый, во-первых, я уточнила: "после года знакомства". Новизна всегда привлекательна и возбуждающа, кто бы спорил, и накал тот еще... в первый раз... иногда и во второй... а потом? Здесь только чувства могут помочь.
    Потом... мое личное мнение, что это все у мужчин и у женщин несколько по-разному устроено (в общем случае :xaxa: ). Мужчина может довести меня до оргазмов, быть весьма умелым, но секс с ним я сочту неудачным и повторить не захочу, если не было... эмоциональной связи. Понимаешь?
    А насчет гейш :-))).... бывают... наверное... в этой... Японии, вот :-).
    Знаешь... у меня были отношения с мужчиной... я любила его, и он очень, очень умелый любовник... и все было шикарно. Но вот... я полюбила другого и... но так случилось, что еще была пара встреч с ним. Он ведь не потерял своих умений... но мое восприятие было уже совсем другим... меня уже не возбуждало то, что он делал... делал он как всегда превосходно, но... я не любила просто. И всё не так.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Я не думаю что не у мужчин и женщин все по разному, а по другому какому то признаку они в данном случае делятся.
    У меня была знакомая которую я знал не пару встреч, а лет 5-6..и новизна тут была не причем, а любил я других за этот период. Эмоциональная связь присутствует почти всегда с любым из любовников, и это не обязательно любовь. Я уже писал, что настоящая любовь редкость, вот иллюзия любви, влюбленнность, окрашеная эмоциями - это да. Так ведь по мимо этого есть и другие положительные эмоции которые может вызывать как любимая так и не любимая девушка. Воть.
     
  43. ВЕрно. Но любимый вызывает более комплексное воздействия на все эмоции и чувства. Не любимый- только на отдельные, но бывает , что более интенсивно.
     
  44. о... я в очередной раз почти во всем согласна с Лапочкой...

    ну с вами девушка все понятно, на данном этапе вопросов больше не имею )))

    не хочешь спорить, не будем... я девушка покладистая ха-ха )))
     
  45. Конечно, есть отличия........даже в самом вопросе !!
    Разве кто-то ответил прямо, что в сексе одинаково ощущает любимого партнера и .....партнера !

    Секс с любимым - таже любовь, секс с нелюбимым - это секс, скучный или незабываемо офигительный.... это секс.. ..
     
  46. С любимым канешна.....без базара)))

    но чет бывает....смотришь на симпотного мальчика....и понеслась всяческая всячина в башке)))))

    В общем по смыслу......вот сейчас с тобой......это было бы ОПУПЕННО (ну как мне представляется канешна)
    Хотя.........это все в башке, а на деле.....сдрейфила бы с первым встречным)
     
  47. С любимым занимаемся любовью.... А с нелюбимым отрабатываем технику секса..и важно,что
    Просто секс..
     
  48. романтики то все какие сил нет )))
    что это значит "с любимым занимаемся любовью, с нелюбимым сексом?" Вы уж объясняйте подробнее, ну или цитируйте кого-нибудь...
    и вообще в любом случае если парень засовывает член во влагалище (или рот) девушки это называется половым актом, то есть сексом, это не называется занятием любовью, любовь это чувство им нельзя заниматься, а секс это действие, процесс, акт... короче уточняйте, в чем отличие.

    помню у меня один раз было наваждение... в метро передо мной стоял парень (я сидела) и я даже не видя его лица, вдруг поняла что хочу его, чем больше я смотрела на его ноги, на его живот, на область паха, тем четче я понимала что хочу с ним секса... флюиды что ли какие-то? потом когда вышла из вагона всё фантазировала как мы бы пошли с ним куда-нибудь, занялись сексом и как бы это было здорово )))
    всегда думаю о том почему мы не можем быть свободными, ведь если девушка подойдет к парню незнакомому и предложит секс, он о ней плохо подумает, хотя может и согласится ))), да и сама девушка если считает себя... ээ.. приличной что ли, она лучше подавит в себе это желание чем так скомпрометирует себя в его и своих глазах... короче идеологию Сурового в массы, срочно :xaxa:
     
  49. Иногда бывает...
    Просто в моей жизни имел место секс и с любимым человеком и с нелюбимым (именно первым встречным: видели друг друга в первый раз, переспали и разбежались).. Ощущения абсолютно разные.. Если в первом случае присутствует нежность, такая всепоглощающая, то во втором кроме похоти ничего не присутствовало, хотя партнер в сексе прямо-таки ОХ и АХ....
     
  50. ну вот другое дело, все ясно и понятно... в сексе с любимым всепоглощающая нежность, а с нелюбимым похоть в основном, что-то в этом роде я и хотела услышать, спасибо :smile: :flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru