Секс с любимой и НЕлюбимой: есть отличия?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем JULI, 26 авг 2005.

  1. Помоему могут быть отличия в сексе с двумя разными нелюбимыми Тут неопределишь Всё по обстоятельствам Бывает секс с нелюбимой лучше чем с любимой Так же и у женщин:smile:
     
  2. Вы знаете, я думаю что на этот вопрос нельзя ответить что то однозначное! Потому как любовь всегда разная и с разными людьми(если эт вообще любовь настоящая)...и по-моему, можно любить нескольких мужчин одновременно, хотя главный акцент в чувствах все равно будет принадлежать какому-то одному!но при определенных обстоятельствах, конечно, секс с любимым намного лучше, только вот определенных понятий по каким причинам, мне кажется тож мы не можем понять, т.к. когда любишь ты становишься немного туповатым в каких то вопросах;) (мое наблюдение)..
    У меня бывало, что я любила и был потрясающе лучше секс с нелюбимым при первой встрече!!!! Ну а на данный момент я оч сильно влюблена и от одного прикосновения его я уже завожусь, а вот с любовником(который мне тож оч дорог уже на протяжении 2,5 лет) уже немного туговато-нет тех эмоций, хотя оргазм от этого не хуже;)
     
  3. СОГЛАСЕН! БЫВАЕТ УЛЕТНЫЙ СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ! ЧТО ТАКОЕ ОХОТА - КОГДА ТЕБЕ ОХОТА И ЕЙ ОХОТА - ВОТ ЭТО ОХОТА!
    ОТ ВСТРЕЧ СЛУЧАЙНЫХ ЯРЧЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    ЛИШ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ИМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
     
  4. Затасканый стереотип.
     
  5. О СЕКСЕ И ЛЮБВИ

    Горячий Секс и нежная Любовь
    Однажды познакомились, скучая.
    И вечером в божественный клубок
    Они сплелись свободно и случайно.

    Ах, этот Секс, он был немного груб,
    Нетерпелив и чуточку развратен.
    Он языком касался тайных губ,
    Когда Любовь присела на кровати.

    Она пустилась танцевать в ночи.
    Сначала в удивительных нарядах,
    Потом кружилась голая почти,
    Едва касаясь, пролетая рядом.

    Хотелось Сексу нежности, любви.
    Любви хотелось секса и оргазма.
    До этого желания свои
    Им не случалось исполнять ни разу.

    И, оказавшись, вдруг наедине
    Любовь легко, без всякого стесненья
    Раскинувшись, лежала на спине,
    Потом открыто встала на колени.

    И Секс любил так бережно ее,
    Так звонко, глубоко, неутомимо.
    Упало на пол светлое белье,
    Огонь свечи качал пространство мира.

    А мы с тобой под окнами, тогда,
    Ловили звуки, отраженья, тени.
    Ткань платья твоего была тонка,
    Я гладил твои руки и колени.

    Потом они позвали нас к себе
    И были необычны ощущенья.
    Купались вместе в лунном серебре
    И задували свечи от смущенья.

    Проснулись в доме только мы вдвоем
    Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
    C тех пор мы каждый день их в гости
    ждем...
    И каждый день они приходят в гости
     
    1 человеку нравится это.
  6. Психологи говорят, что мужчинам, действительно, нужен секс как таковой, "для здоровья", то есть не обязательно с любимой. А вот женщине, в силу ее эмоционального склада, секс лучше иметь с любимым, в противном случае это разрушает ее психику. Мне кажется, верно.
     
  7. каждая женщина неповторима
     
  8. Да у любого секса - ЛЮБОГО! - сто тысяч диапазонов и отличий! Неважно, с любимой ли, с нелюбимой - всегда все по-разному. Как не бывает одинакового настроения, так не бывает одинакового секса.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru