Подскажите.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем []Tema[], 21 фев 2010.

  1. Мне 17 лет.Симпатичный,одеваюсь довольно прилично,на машине(родительской правда),да и вниманием противоположного пола не обделен...
    В общем попал в такую ситуацию:влюбился год назад в девушку.Вот не могу смотреть больше не на кого,кроме нее...
    Она моложе меня на 2 года.По началу общался с ней некоторое время(примерно 2-3 недели),потом у нее было День Рождения,приехал на машине подарил цветы.Была оч сильно удивлена...После звал гулять,в кино,...Но она была либо занята,либо были другие планы...Вот после 3-х месяцев упорных трудов(пытался добиться ее) решил забить на свои чуства...При встерече здоровалась без особого итузиазма,т.е. через не хочу...
    Потом все таки решил спросить:"почему она не стала со мной встречаться?" Ответ был однозначен:"я любила другого"...
    Теперь решил решил попробовать снова...Пообщался с ней о всякой ерунде...
    Стал замечать,что стала более улыбчивой в моем отношении,если пройдет мимо обязательно повернется и улыбнется...Может подойти поздороваться и обнять "по дружески"...
    Вот это меня и пугает,не могу понять что это значит...Боюсь опять оступиться...
    Вот уже и не знаю что делать,прошу помоч советом)))
     
  2. Ну вот что с ним делать, а?
     
  3. Банить. Что я сейчас и сделаю.
     
  4. Жар-Псина,
    Может ему уже почти? Может поживёт ещё? Хотя я не знаю...
    Да ещё эти скобки дурацкие...
    Может воспитаем?
     
  5. Угу, Правила нам не указ. Ни в части несовершеннолетия, ни в части запрета на использование этой шняги в никах и названиях тем.
    Нет.
    Наши молодого бойца советами умучают, тема будет болтаться на главной странице, на неё сюда хлынут тьмы таких же деток.
    Отказать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Я просто подумал, ну где человеку ещё расскажут, что когда входишь в компанию, так должен понимать, что обычаи уважать надо? Что в детячьем возрасте ухаживания за девушкой начинать, подруливая на папкиной машине- не благородно. Впрочем, что это я...Надо мне базар фильтровать. Так вот, начинать подкатывать к девчёнке на папкиной тачке- понты корявые и фсё! Что "здороваться без энтузиазма"- парню не личит по такой мелочной причине.
    Пробубнился слегка ))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. ты не представляешь, чего мне стоило промолчать))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ковалис,
    Ну почему не представляю? В общих чертах- а даже очень представляю )))


    Почтим? Вставанием...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Тож побубеню побубню.
    Папане бы руки, ключи дающие, пообрывать... сейчас вон, снег на обочинах оттает и подснежниками повырастают погибшие тела родительских авто...
     
  10. Я - лето,
    Правильно писать- "погибшие тушки родительских авто )))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru