хочу чтоб он был только моим....всегда

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем mandarinka, 21 фев 2010.

  1. расскажу вам свою историю...надеюсь сможете мне что-то посоветовать....

    в сентябре я познакомилась с мальчиком....(ему 19 мне 22)....я на него не обратила внимания.....смешной....интересный ребёнок...малыш(так его все называют)....
    я постоянно с ним хи хи ха ха....а он невзначай попросил номер телефона мы пару раз выходили вдвоём....но я как бы его вооще ни как не воспринимала...прикольный пупсик.....тут он решил ...познакомить меня с своими друзьями....то есть я даже не знала что иду на такую встречу....я думала просто как всегда выйдем куда-то вдвоём.....естественно он меня представил как свою девушку...я опять же не знала об этом...мы даже не целовались хотя бы в щёчку....я у как -то услышала что кто -то спрашивал кто я ....в ответ девушка малыша....ну я его и спросила ...если мы встречаемся? он сказал да....мне всё было интересно с какого момента....мы даже не целовались....но это ерунда ....
    месяца два мы повстречались....было всё классно ....он работает...он ответственный ...себя содержит ...не тупой...очень хорошый ...но и вредный...
    и я походу влюбилась....
    тут мы сильно поругались(он как -то напился....и он мне сказал что любит бывшую свою) ...я ему не звонила....а он пропал...
    но за эти два месяца у меня в его компании появились подруги и парни все ко мне тож не плохо относятся ....и он тоже появлялся иногда ...и покатилось....мирились 3 дня ....потом две недели пропадал...а я и не искала...вот так до нового года....а потом мне надоело и на новый год он поздравляя меня....получил в замен не очень приятное от меня....типа Андрей желаю в этом году найти свою искреннюю любовь....(типа между нами всё кончено)

    прошёл месяц и он появился....со словами что он боится ...что я его душу....и поэтому так всё получилось...что я та которая ему нужна....на эти слова у меня была истерика ....я на него просто начала кричать и высказывать всё....а по оконцовке...сказала что больше не о чем нам говорить....буквально через пару дней...он мне позвонил....мы увиделись....а потом ещё раз и ещё раз....короче 2 раза в неделю мы видемся...у него ....смеёмся ...прикалываемся...музыку слушаем....
    но я хочу большего...хочу с ним куда-то выходить....хочу нормальных отношений ...звонков...и всё такое...а не просто какие-то встречи....
    ему сказать боюсь...не хочу отпугивать....и боюсь что пропадёт....и в один день не возьмёт трубку....правда он и сам мне звонит....не только я....
    что делать?
     
  2. Пoсмотреть фильм Мизери), там как раз про такие отношения, только в более экстремальном виде.
     
    1 человеку нравится это.
  3. спасибо))))
     
  4. Вот и поговорили.
     
  5. ага..............
     
  6. Не боись - выскажи ему в лицо всё, что думаешь!
    Таких тем тьма - "хочу!". А есть ли хоть одна - "сдаюсь!"
     
  7. mandarinka,
    "много хочешь - мало получишь" (с)
    Вот так.
     
  8. если я начну что просить ---он испариться ....я хочу незаметно ...его к себе потянуть....он уже тянется.......
    может ему сюрпризики делать ....мелкие...у него тако-го не было....

    ему нравится Шиллер....я вот скачиваю песенки на подобие...устрою романтик....шампанское...фрукты....я ...он и шиллер....но опять же это дома....в его пространстве...
     
  9. Так ты хочешь темп притяжения ускорить? ))
    Делай, отчего не делать. Только достигнув какого либо рубежа, укрепись на позиции, прежде чем наступать дальше по фронту.
     
  10. Не совсем) Надо так: Вот... и... поговорили.............

    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. не то что темп ускорить...а почувствовать...что всё....он в сети...

    пока ...он иногда звонит ...уже прогресс
    я стараюсь...не надоедать...а просто прикольно проводить время....не напригая его ....говорить про происходящее.....могу что -то упомянуть...но быстро сьежаю с темы...покамись...я его уже на простые встречи приучила...да и он не против....если звонит...я его обнимаю...ну чтоб он понял...что я по нему скучала....мне с ним очень сложно....он маленький ещё....но классный...и рыбка....а это так трудно(
     
  12. Это на пятой - шестой неделе отчётливо чувствуется, не?
     
  13. у нас встречи две недели как....именно регулярно.....
     
  14. mandarinka
    многоточия....... слишком......... обильные.........
    Ты забыла добавить: сладенький. :smile:)
    Ничего, ещё год-два и к непростым приучишь. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Это как, кафешки оплачиваешь?
     

  16. очень смешно....мы всегда видемся у него....в его пространстве....
     
  17. И не только кафешки надо. Не забываем - захватнические планы у тредстартера.
     
  18. Дома чтоли?
     
  19. нетужки ...я совсем старая буду))....
     
  20. а ну да, 24 будет. Нет, дорогая, надо ускориться, а то так не успеешь, а пенсия-то не горами, сама понимаешь))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. да.....и самое странное....всегда проверяет телефон....когда я сижу за компом...я просто пару раз уже замечала...я ему ничего не говорила...мне там нечего скрывать)
    просто мне смешно когда я вижу как он ныкается.... чтоб это сделать)

    у него дома..он ко мне не ходит.....кроме как отвезёт.... или проведёт....мы друг от друга в трёх кварталах живём
     
  22. Ну если это "совсем старая", то я уже в гробу лежать давно должен. )))
    Смотри - охотница тоже может быть объектом охоты. )
     
  23. да ладна.....
     
  24. Ты к нему приходишь и сидишь за его компом? А приручательство когда начинается?))
     
  25. а зачем в сети-то его, не понимаю?
    Если ты будешь для него интересна, он и так никуда не уйдет...
    а то прям как будто с сачком за бабочками...
     
  26. ребят ....всё очень сложно....я хочу чтоб он отдался чувствам и не боялся....но я не знаю как эту боязнь....изгнать...
     
  27. Да нет же, его хотят скушать ...вот нарастит нужный вес и ...!
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. ну если он у тебя такой пугливый, будь проще и естественнее и всё будет ок.
     
  29. я могу посидеть минут 5 ....пока он покурит...либо походит по комнате переодениться ....он всегда что-то делает....не сидит на месте....и постоянно спрашивает во сколько меня разбудить потому что он идёт к брату ночевать....и всегда не уходит....а начинает что -то показывать....вот это я сделал...это я сфоткал...это мне подарили...
     
  30. Горемычный...хочет оставить след...
     

  31. если честно я думаю что он уже в сети.....в меня влюбиться невозможно...особенно если мы всегда дома...а я всегда...за ним и по ухаживаю...и то и сё....

    просто он это ещё ни то что не понимает просто не хочет признаться...

    в понедельник я ему на ютубе поставила песеньку классную...послушали...тра та та ...а в среду эта песенка у него на рабочем столе)


    блин он знает....я о нём думаю...я очень плохо без него сплю...и вообще не могу...уснуть....он всегда меня обнимает....никогда не убирает руку....даже если я верчусь...
     
  32. а ну это стопудовый повод влюбиться...
     
  33. Мне кажется, это та самая описЪка. Которая по Фрейду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. В мягкую кроватку уложи и собой укрой. )
     
  35. и он твой навеки
     
  36. очень смешно
     
  37. Шош Вы смешливая такая?
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. mandarinka,
    вот поверь, мне совсем не смешно!
     
  39. KIPRIDA,
    А ты, оказывается.....

    Ну а чего тебе? что тебе? — злая

    Ты бы сумела придраться и к тучке...(с) Лимонов)
     
    3 пользователям это понравилось.

  40. может быть!!!


    как вы думаете маленькие сюрпризики...ему понравятся? и вооще его как-то сблизят ко мне? после них...
     
  41. Во, блин, это уж в который раз я "злая".. Ну вас, граждане )))
    Ладно, злая я, очень, чрезвычайно. И без намордника хожууу..гав-гав !
    Мандарина, и тебя я тоже съем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. думаю, да.

    Вот вполне подойдет в качестве маленького сюрпризика канцелярская кнопка на стул))
     
  43. Мелковато.. лучше дырявый презик)
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Киндер-........?
    Можно просто машинки, флешечки, фотоаппаратики......
     
  45. ему точно понравиться....он у меня как червяк....может утехомирет его....)

    нет ...он сам ещё маленький....хотя строит из себя мужчину)))
     
  46. Мурзик ?.......?
     
  47. А сколько будет ему?
     
  48. у него это всё есть....он хорошо зарабатывает....может себе позволить многое...

    ему 20 ....9 марта
     
  49. В 19 лет и уже хорошо?)) Уй, ну прынц на белом коне)
     
  50. mandarinka,
    Ну тогда Киндеры просто. Не дорог подарок - дорого внимание. Он будет складывать его, а ты подкрадись и хватай......
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru