Минет: делать или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mus'kA, 26 авг 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    44,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    3,4%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    50,2%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    1,7%
  1. наверное минет не делала точно!))).. странно.. и кому унизительно?

    Борода5, а почему изменил?.. мне вот всегда интересно -почему мужчина изменяет женщине?.. ну расскажи про свой случай!. разве дело в позе... за 18-ть - то лет...
     
  2. Мужчина изменяет когда женщина его не ублажает.Это просто.

    Вовремя пару раз мужикам не дадите, когда у мужа стояк обалденный.То он на других посматривать начнет.А с голодухи и вовсе запрыгнет.От сюда и начинаются измены.

    Если в сексе все люкс.То и в отношениях будет люкс.

    Ну не поверю я что если в сексе не лады а в отношениях лады.Фигня это все.

    И защеку это же святое.:smile:
     
  3. да ты шо, мне даже в страшном сне не приснилось бы предложить ей ЭТО. Там смена позы расценивалась как извращенство. Т.е тупо прилёг и вперёд, без излишеств и поцелуев.
    Нууу вообще то и в позе тоже и в минете тоже, я не говорю что хотел бы каждый вечер камасутру шарашить, но если женщина типа отрабатывает (куле в паспорте записано), нафиг такая женщина. Кста, если бы я видел бы, что мессионерская поза это то, от чего она тащится просто по сумасшедшему, в отличии от других поз, то фигли, занимался бы только так, хотя я ни разу не встречал таких. Если уж она похотущая, то во всём, и минет кста ей тоже в жилу, даже может получить от этого оргазм.

    Нуу я же писал, что это я прожил 18 лет, а изменял то я ей после 6лет жизни. Хотел конечно сразу пойти налево, но я проблемный с эрекцией. Мой писюн не дружит с моей головой, у него своя жизнь ( не сцука, а?), так что после парочки неудачных попыток, я енто дело зарубил на корню)))
    А потом просто случай, повезло с опытной женщиной, она была гораздо старше меня, ей было 35, тогда я думал..."в возрасте")) А дальше тупо лавина женщин, и вторая жена была в той лавине, думал, что она тоже скатится туда, куда и все, а вот нифига, вцепилась намертво, вырвала из семьи и что самое удивительное, я ей никогда не изменял, живём с ней 20 лет. Но она ушлая, всё про меня естесно знала, так что "упреждала" все мои похотливые замашки свинтить влево.
    У неё ни капли сомнения, что при удобном случае я трахну незнакомку, даже не задумываясь. Это как не бывает бывших алкоголиков, наркоманов....точно также не бывает бывших "ходоков".
    Если мужчина не испорчен бурным прошлым, то от любящей жены он никогда не уйдёт. Я так понимаю, что любящая всегда в любую позу станет, нууу если конечно это безболезненно, а уж минет то, гы, на раз. Как говорила одна героиня, "это ж такая малость, а мужику какое-никакое облегчение"))

    Было всё это давно, сейчас у народа всё наверное по другому.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Папулика никуда пущать низя.Всех дам перетягает.Гы )))))))))повеселил.
     
  5. На такие аргументы мне сразу вспоминается история, не знаю уж насколько правдивая.
    Мужик - вполне успешный бизнесмен, супруга ему под стать - деловая активная, и в жизни и в постели. Изменял он ей с домохозяйкой, аргументируя, что та его после секса кормит борщом с домашними пирожками.

    Мужчина изменяет, когда ему чего-то не хватает дома, но совсем не обязательно в постели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Волдыри внутри во рте
    Пятна красные на лбе
    Это всё, ВНИМАНИЕ!
    От спермоглотания.

    Рот - словеси излагать
    А не писюны сосать.
    Вот представь, однаждушко
    Опа! Ты уж бабушка.

    Подойдут унучки:
    Бабушка, научишь?

    Жопа - гамноизверженье.
    Руки - чтоб добро творить.
    Ноги - для передвиженья.
    Рот - чтоб есть и говорить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Не знаю.
    Я вот делала и делаю и что... все все равно иногда имеют другие связи.

    Потому что иногда женщина - другая - просто другая, более манкая в поведении своем, иногда и заигрывает, я видела, как некоторые женщины смотрят на мужчину... это такие взгляды....

    а своя - уже приелась, даже если красивая и лицо и фигура и секса сама хочет - а он может ссылаться на усталость от работы...

    да господи, кучи таких случаев. мужчины гуляют, вот и все. (Женщины тоже, но наверное чаще все же мужчины - хотя имеют и минет и секс в попу и все что хотите)

    Имею в виду не молодых, а поживших в браке ну хотя бы десять лет.

    Некоторых на работе окучивают, а дома жена-красавица - и не в халате, а в маечке секси и в обтяжку лосинах - но все равно уже приелся и взгляд замылился.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Не согласен.
    Это очень глупо идти на лево когда дома все путем.Я бы фиг пошел.

    Ну это клева же когда захотел тогда тебе и дали.Без отмазок.
     
  9. Не, ну если ТЫ именно так бы не сделал, то это ж не означает, что этого нет...

    Другие то так делают. И их много, очень много.

    Чаще всего именно мужья то первые и заводят других женщин, просто потому что своя уже приелась.

    Она хочет секса - а он вот говорит - Я устал на работе.

    такое есть. К сожалению. ему Не интересно уже.

    Вот сейчас будет фото того, кто НИКОГДА не пойдет налево ))))))))

    Правда там и минет не сделать,если по теме - вот он:

    http://4put.ru/pictures/max/1145/3519359.jpg
     
  10. Гы не пойдет а побежит.

    У меня просто было такое.Что когда я хотел.А мне говорили что устала на работе.Через пол часа сидела в нете и ржала над приколами.

    Я плюнул на это дело.Залез на велик и поехал.А она осталась в соц сетях дальше ржать над приколами.

    Так что ваши отмазки мне все эти знакомы давным давно.Через такое тоже проходил.А рыцарь человек прежде всего.Не верю я во всю эту хрень.Благородство и тп.

    Так что любите своих мужчин и будьте любимыми.Делайте все что от вас зависит.Делайте так что бы мы хотели вас.Я знаю вы можете.

    Когда женщина не живет для мужа это плохо очень плохо.
     
  11. ser_velton, есть краткое описание всей этой херни: "Все бабы - дуры".
    За редким исключением.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ser_velton,
    просто та твоя женщина , которая с ребенком, она не хотела секса с самого начала, она не была твоей женой.

    Я то говорю когда женятся все хорошо, любят, секс отличный, а потом через какое-то время муж остывает и изменяет.

    И жена также может, разумеется. Все мы знаем и те и другие случаи

    Речь то о том, что не всегда, когда все хорошо - то все хорошо и остается. ну к сожалению...приедается самая красивая и самая сексуальная, такая наверное мужская природа.

    Может сейчас кажется,что так не будет. А поживи лет десять, да с детьми, ну а на работе за тобой ухлестывают... ну вот и посмотрим.

    А сейчас разговор без толку.

    А минут - делать, конечно! Только недолго. Я вот мужу раньше долго делала. Сейчас побыстрее, потому что стал эгоист - ему 30 минут, а он тебе 2 минуты. че за херня...
    Поэтому сейчас я говорю - так, все готов! приступаем .. а то он то-уже весь увеличивается до немыслимых размеров... а мне пилять не в одном глазу...
    Я за равноценный секс. ты мне я тебе.
    А раньще молодая была - мужу по сорок минут делала.
    дура!

    А он все равно пялился на других.
    То что я красивая была сомнений нет наверное? И стройная. и сейчас тоже. Так что надо было???

    Привычка потому что убивает страсть.
    Изменяют и моделям и сексуальным и всяким.
     
  13. Я в шоке, и чо вот он так 40мин и тащился, опупеть. Никогда не любил минет, нууу он должен быть типа, в начале, допустим 1-2 мин, для затравки, и кагбе понять, что женщина тебя любит и доверяет тебе, а дальше уже камасутра, фигли в этом минете зависать то, там впереди столько полезного и удивительного, токо трудись)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. У минет это силище и еще какая.А вот эгоизм это позор.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я только сейчас стала понимать, что это не нормально было с его стороны. правда он и куни делал тоже, но мне не особо нравилось, это мои комплексы, наверное.

    Не один ты удивляешься.
    У меня потом был мужчина, он тоже офигел - и говорит - а как он не кончал? ну 40 минут. Зато при вагинальном сексе - раз и готов... я еще ни сном ни духом.
    так конечно, если он 40 минут тащился, сцуко... потом его и разрывало.
    В общем не повезло мне с мужем ни в сексе ни с деньгами.
    Сейчас еще и бухает, от несчастной такой жизни.

    правда, у него реально Золотые руки, и в этом повезло. Но сейчас ему лень, даже обои подклеить, где кот порвал... вот тебе и руки.. ничего уж не осталось.

    Еще характер у него был вроде не плохой, как казалось вначале - он не скандальный, но потом оказалось оооочень обидчивый и злопамятный даже - приемр - мог по 2 месяца Не разговаривать со мной, а Даже с дочкой раз так было в подростковом ее возрасте. ну тупо же??.
    это я потом уж поянал.

    А сначала думала повезло мне - несказанно!!! Не пил не видела,чтобы гулял, как некоторые в открытую - руки золотые, не скандальный, ни слова матом не слышала - но на деле он не занимался ни ребенком ни со мной не ходил никуда, даже во вдре погулять, кроме первых двух лет может быть.
    Лентяй,конечно тот еще.

    да хрен с ним, теперь уж что.
    Но с минетом была такая история, да.

    кстати, я практикую минет и до конца, в особые дни - почему нет. Или вот первый месяц после родов - чтоб муж имел секс дома.

    а я то в 18 лет, он первый, откуда я знала как надо?... вот и делала, ду-ра!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Тишулька все нормуль по поводу минета.Не парься забей и живи тогда своей жизнью.Если менять ниче не хош.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Согласна с Тишулька, изменяют потому что просто надо другую, просто для разнообразия, не могут всю жизнь "есть одно и тоже" хоть и любимое.
    ser_velton, не думаю что ты компетентен в вопросе измен. Ты хоть поживи с кем-то, та хоть повстречайся год хотя бы. А что уже говорить когда 5-10лет вместе. Я и сама задумываюсь, а как оно когда 10лет с кем-то живешь, может и мне другого захочется, разнообразия, что делать? разводится? или изменять в тихую каждый себе?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Перебеситься. Не только телом жить, но и духом. Тяжело, да.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тайгета

    Год не показатель.Встречался и что?только одни минуса.Приятного было мало.
     
  20. Зачем тогда так долго мучился?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Если долго мучиться - что-нибудь получится. (Древняя украинская поговорка)).
     
    1 человеку нравится это.
  22. Хотел человека изменить в лучшую сторону.Но Дынин наш мудрец подметил верно.
     
  23. А в лучшую сторону это куда?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Долго рассказывать.
     
  25. У каждого свое мнение про то что лучше.
    Ты б хотел чтоб тебя кто-то менял? Тут вот давно все тебя тоже хотят изменить к лучшему, но ты не поддаешся.
    Нельзя изменить человека, тем более насильно. Ты или воспринимаешь его таким как он есть, или идешь искать другого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. А че меня менять то?бросить велик?хрен брошу.Велик это мое все.А с дамами сейчас сложно все.Потамушта все хотят висеть на обеспечении мужа.И при этом еще ничего не делать.
     
  27. При чем велик? Кто тебе тут хоть раз сказал что надо его бросать? Просто кроме велика есть еще много другого в жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Вместе с яйцами. Фтопку)).
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ой, тебе лучше не думать заранее об этом, нас-пошляков Не читать!
    Правда - вначале мы все верим в чистую любовь и так и правильно1
    Потом - нам врут, но мы верим! Тоже правильно! Дети маленькие - это как самозащита получается такая нужная )))

    Потом ... врем мы...

    Изменять не надо,конечно.

    теоретически - нужно устраивать себе праздники, вместе - детей бабушкам - ходить куда-то, вспоминать романтику былую...

    Но это все слова...

    на деле - вот у моих детей сейчас я им предлагаю - дочери - привозите - сами побудьте вдвоем - дочка мне говорит - да ну мама - это смешно! мы если привезем = то только если за шторами поедем.
    В кино говорит - дорого, нет денег. Ага... столько денег надарили им - что нельзя выделить с 50 тысяч тысячу в кино что ли... вроде не жадные.

    ну в общем вот я бы тоже могла б оживить отношения с мужем - чулочки мои самые пажики- но я НЕ хочу!!! ну вообще нет желания никакой романтики... что ж делать.

    ей предложить - она понятно хочет со своим секса чаще, чем получается, имея ребенка маленького - но там не до чулочков, там спать хочется.

    а еще не понимают - что сейчас то нормально секс - ребенок не понимает даже если увидит что...
    А вот с 8 до 14 лет - вот там труба - там дите еще гулять по темноте вечером не отпустить, а при родителях ребенок все уже понимает, что если увидит или услышит.

    но неудобно особо говорить им про это... но я вот понняла по обрывкам фраз про таблетки что секс стал редким и это напрягает - то один спать хочет то другой то один в игры комп играет то другая в вац апе торчит то одного дома нет вечерами - работа или нет непонятно - то другая дрыхнет вместе с ребенком - боится пошевелиться разбудяить... короче - все сами понимают, но идут неправильным путем -
    блин, у нас с мужем первые пять лет спекс был и трижды в неделю и ребенок маленький и кровать маленькая и было часто...правда нам было 19 и 22, а им 30 и 33.
    сейчас пилять хоромы у некоторых и боятся видите ли разбудить или вовсе дома нет вечерами. Что хочешь то и думай. Калымим на такси или развлекаемся. Вроде на развлекухи денег нет, на баб много денег надо.


    в общем надо часто и регулярно - видимо рецепт в этом.
    Организм привыкает к одному партнеру и только с ним хорошо - вот в этом направлении и нужно идти.

    :oneplus::xaxa:и правда зачем он нужен... только
     
  30. Оральный секс или тот самый минет. Это считается изменой? Или как?
    :smile:
     
  31. Herz, я считаю это конечно измена. минет.

    Вот если поцелуй в губы, то наверное не измена.
     
  32. Для меня - это, однозначно, измена!!!!
     
  33. а если парень спал?) тогда измена?
     
    Батенька Е. нравится это.
  34. Канешна измена!
    Ну вот прикинь: стоит солдат на посту. У него сосут, а он не просыпается даже. Да под трибунал!!!
     
  35. это уже измена Родине) если не бдит на посту, пока ему сосут)
     
  36. Ну так а я про шо?)).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru