Минет: делать или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mus'kA, 26 авг 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    44,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    3,4%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    50,2%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    1,7%
  1. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    я вот всё собираюсь сделать минет, который и у меня и у него будет первый... если честно, мне не капли не противно, я не брезгую, всегда думаю, что надо бы сегодня сделать, но всегда в конце что-то останавливает... наверное, мне ещё нужно немного времени, т.к. секс. отношения у меня всего несколько месяцев... да и хорошо, что МЧ об этом не просит, даже ни разу про эту тему не говорил, наверное переживает, что я его не так пойму, представляю, что будет когда я наконец-то решусь, без его просьбы, думаю, ему будет очень приятно...
     
  2. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    why,
    несколько месяцев?) За несколько месяцев можно стать порно-звездой, а у Вас всё до минета не дойдёт никак!)
    МЧ не просит. А зачем навязываться? Вы не думаете, что минеты он может получать на стороне и поэтому Вас лично не беспокоит? Не все ждут и упрашивают, когда дама наконец-то соблаговолит и сделает что-то. Я бы призадумался и решил, что же всё-таки останавливает, если до этого есть желание.
     
  3. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Василисыч,
    да ладно тебе, я вот думаю (эмм..потому что не помню, если честно))) что у меня с моим МЧ тоже не меньше месяца (а может и двух)) прошло от момента первой близости до того момента, как я решила сделать первый в моей жизни минет.
    хотя я ни капли не сомневалась в том, что хочу это сделать
     
  4. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Василисыч, знаешь, у каждого по-разному... и не нужно судить по себе, если он не просит делать минет, совсем не означает, что ему его делает кто-то другой... я лично рада, за то, что он меня не напрягает, т.к. здесь есть сходство с первым сексом, если тебя постоянно просят и уж тем более заставляют, то удовольствия можно вообще не получить, а только испортить себе всё представление о сексе/минете... может я просто по-тихоньку настраиваю себя на это, разве это плохо?
     
  5. #205 Василисыч, 24 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2009
    Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Gali Inimitable,
    Вот странно получается.) Все уверены, что хотят отминетить, а как сделать, так вас как ветром всех сдувает. Какие-то не понятные ломки, никогда не понимал. Если я хотел лизать, значит лизал, что ломаться то, как гимназистка?)

    why,
    Ну это мы проходили, это нам задавали.))) "Не напрягает, лижет, да и хорошо, что всё нормально. А я как-нибудь потом минетну, время много." Знакомо всё это.(((
    Настраиваешься. Понимаемо.
    Я никогда не мог понять, и мои друзья тоже, как же девушки едят бананы? Его ж за зубы надо завести, чтобы откусить. А член чем хуже? Никогда не задумывалась? Нам почему-то не страшно отлизывать, а член в рот... просто страсти Господни, не иначе для Вашего брата.))) Тут мало подготовки, которая кажется или воображаема женским полом, тут надо проникнуться чувствами к человеку, быть расположенной к нему всей собой, а не воображать настройку, как-будто ты изобретаешь радио. Все минеты изобретены и перепробованы задолго до тебя и меня. Очень жаль, что прекрасный пол, который воспет во всех песнях и облагаем миллиардами стихов, настолько медленно развивается в отношениях с мужчинами.
     
  6. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Ничем кроме брезгливости я это обьяснить не могу. Все эти умные отмазки лишь по иному сказанные слова "я брезгую взять в рот твой член", потому что после такого 99% мужиков просто встанут и уйдут. Из всего что я слышал или читал про минет - лишь небольшому количеству девушек минет доставляет физическое удовольствие, большинство либо идут на эту "жертву" что бы доставить удовольствие либо наотрез отказываются его делать.
     
  7. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    BlackMen,
    у всех людей...не только у девушек... подобные действия связаны с тем что они получают удовольствие от того что доставляют удовольствие другому.. симбиоз:smile:...и это так же есстественно как то что захотев поесть мы должны найти еду...разжевать ее...выделить слюну...переварить и т.д....мы ведь не задумываемся в большинстве случаев даже над тем где именно граница компромисса между тем что нам нужно и тем что от нас нужно:smile:
     
  8. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    [HIDE="0"]
    естественно только тупо пардон перепихнутся все остальное плод наших фантазий и желаний[/HIDE]
     
  9. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    первый раз думала не получится..думала укушу или просто задену не приятно...парень подбодрил и сказал что если даже что то не приятно будет он скажет и потерпит подскажет как))))А оказывается и подсказывать не надо было....увидев как он получает кайф я тож оч сильно завелась...мне хотелось все больше и больше меня так это завело, что он даже начал постанывать так сладко мммм...вообщем довела дельце до конча с первого раза))
     
  10. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    А я вообще не готовилась...как-то получилось спонтанно и под действием случая.
    Он подбодрил и подсказал))
    Если брезговать,то полного удовольствия не получишь...конечно нужна гиигена,а в остfльном тебе самой даже понравится это делать...
     
  11. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    мне первый минет сделали не давно буквально неделю назад, и честно признаюсь - было очень и очень хорошо....моей девушке 17 мне 19, мы встречаемся 2,5 года, но секса пока не было, но вот минет был...и это было здорово.Я знал что это у нее и уменя первый раз...и у нее все получилось. ей понравилось, и на след. день это все повторилось.... тепло и просто приятные очущения....
     
  12. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Если честно, думала, никогда не решусь! )))
    Наконец решилась. Ничего, нормально: мальчик чистоплотный и понимающий был, так что никакого отвращения не почувствовала. Хотя подавлять рвотный рефлекс так и не научилась, хотя мальчик и советовал дышать носом и всё такое. Но рвотный рефлекс у меня и от стоматологов возникает, так что думаю, дыши не дыши, а это у меня видимо не пройдёт: слишком мой ротик чувствительный. (((
     
  13. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Как и у меня так и у моего любимого это был первый минет....! Мне жутко хотелось попробывать его на вкус, прикаснуться к нему языком... руки дрожали, ладошки становилсь влажными!!! я от этого действа была оочень возбуждена... Ему понравилось и что не маловажно мне тоже!!!! Конечно стиснение было, и даже мысли такие крутились что это возможно делать только с одним единтвенным человеком!! но теперь я не предсталяю своей интимной жизни без удовольствия такого плана!!!:love:
     
  14. Re: Искусство минета

    Вот все техники рассказывают и т.п.Я вообще всегда обеими руками за повышение квалификации!!НО!!!Самое главное, это чувствовать, что нужно именно в данный момент этому конкретному мужчине!Вот был случай (я всегда, по всем отзывам)))делала обалденный минет) вот и начала с новым парнем всё как обычно, мы лежали на боку, и в какой-то момент, он ещё явно не доходил до кондиции, но он попросил меня просто застыть и не двигаться, только ласкать руками его соски и всё, а ртом ничего не делать!!всё сам, мы вот так минут 5 лежали...потом он кончил и сказал что я просто шикарна))))))так что всё индивидуально:love:
     
  15. Re: Искусство минета

    Интересно тут хоть одна найдётся которой бы сказали в глаза после минета "ты ужасна и нифига не умеешь"?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Искусство минета

    обожаю делать минет своему парню,

    он первый с кем я согласилась на это (внимаение мужчины ! потому что не курит !!! ), и я старалась с первого раза доставить максимум удовольствия, и была очень рада когда у меня легко получился глубокий минет, мне нравиться знать что я могу это, хотя знаю что могут это не многие.

    Особенно мне нравиться момент когда я беру глубоко, на всю длину, он так выдыхает, с таким наслаждением, что у меня начинает кружиться голова от возбуждения, а тот момент когда он первый раз кончил не вынимая ... ммм, я его не предупредила что готова, он только хотел предупредить, а я не остановилась, а продолжила, обычно сдержанный он просто взорвался эмоциями .... Как это может не нравиться???

    То что ни у кого из друзей девушки не умеют или нехотят этого делать. меня тоже подстёгивает, мне нравиться что ему немного завидуют)

    Для своего мужчины я хочу делать всё!

    но еще хочеться знать что вы мужчины чувствуете, я стесняюсь спросить напрямую, а от новодящих вопросов получаю совсем не о том ответы. Максимум это ответ: необъяснимо. Ответте поподробнее, что самое главное в минете, что вам нравиться, может что то о чем вы стесняетесь сказать?
     
  17. Re: Искусство минета

    Дык...сама, милая, попробуй словами описать оргазм ,например...)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Искусство минета

    ГОНЧИЙ,
    ну хоть что-то.
    хотя бы основные ошибки девушек опишите ....
    а то вдруг мы самозабвенно что то не так делаем ...
     
  19. Re: Искусство минета

    чет я не поняла. согласилась только потому что не курит?))))) а чувства хоть есть?))) так вот он секрет, как развести девушку сделать минет!)))) мотайте на ус мужчины))))
     
  20. Re: Искусство минета

    Успокойся))) Если самозабвенно,то всё хорошо)))Лишь бы партнёр адекватный был и не молчал,как баран,если ему что-то не так)))
     
  21. Re: Искусство минета

    люблю очень !

    просто мой бывший курил, и это меня отталкивало, ну не могла себя пересилить, до отвращения, серьезно курящие мужчины, если ваша девушка/женщина не курит, задумайтесь ...
    да и на вкус и запах влияет это...

    конечно не только из-за этого согласилась, но это был важный момент ...
     
  22. Re: Искусство минета

    РеШка,
    а с бывшим и не целовалась?
     
  23. Re: Искусство минета

    ну почему же...

    но сейчас это гораздо приятнее :love:
     
  24. Re: Искусство минета

    Может он не мылся)), а ты на курение спихиваешь?)) Странно я не заметила вкусовых расхождений, вкус как был отвратительным так им и остался)
     
  25. Re: Искусство минета

    просто есть такие люди которые готовы на все ради любимого чела...и думают что эта формула им поможет всегда:smile:
     
  26. Re: Искусство минета

    Интересный довод. Он каким местом курил, сорри?
    Я слегка не понимаю- минет делать ему было нельзя, ибо курил, а целовать было можно, хотя курил?
    Так это ты. А у аффторши он, может, сплошь кушает ананасы и запивает исключительно шампанским. И никакого мяса, пива, рыбы-ни-ни!

    Я вот как-то тоже не чувствую серьёзной разницы- ни у бывшего некурящего мужчины, ни у нынешнего, дымящего, как паровозик.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Искусство минета

    да для меня главное что сейчас это удовольствие для двоих =)

    а к мелочам и словам придираться - фи)
     
  28. Re: Искусство минета

    Правильно фи, а то такая мелочь - он курит, а его уже минета лишили... ладно бы поцелуев, а то минета, как-будто он одним местом курит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Искусство минета

    Желание придраться обычно возникает при виде какой-нибудь глупости.
    Так не надо выводов неверных делать. То ли девочка созрела, то ли уровень доверия выше, чем к предыдущему, то ли ещё что- но выводы сделала железные- я сделала ему минет потому, что он не курит, ага.
     
  30. Re: Искусство минета

    Мaзохист?))) А если она не скажет? Ну дело не твоё и всё тут?))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Искусство минета

    При минете сторона одна, остальное не минет.... а кунилингус, например))
     
  32. Re: Искусство минета

    За терминами следи.
    Модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Искусство минета

    Так зачем тебе знать сколько у девушки было до тебя? Что за подход, даст тебе цифра 20? Или 30? Или 3? Пока не попробуешь не узнаешь, всё равно))
    Гыыыыы, ну мужики, уже местоположение влагалища, начало говорить о том сколько чего и где нужно))....
     
  34. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    А у меня получилось спонтанно) смешно и прикольно) не с парнем любимым, а с лучшим другом)))причем мы просто были не в "алё" и у подруги остались ночевать... он просто шутил, а я взяла да и попробовала...получилось конечно не айс...да еще и с песнями... я пряяяям песенки пела...ну все конечно закончилось не минетом... он сказал тренеровки и тренеровки...зато сейчас насколько знаю, все в восторге)))Вот такой вот был первый опыт)да и кстати я думала до мнета что это ужасно противно, не эстетично...но в данный момент я получаю от того огромное удовольствие...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    это как? прям во время минета ты... это... песенки пела??????? Мастерица-искусница...
     
  36. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    ну, ещё бы, там же
     
  37. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Теперь я понимаю истинную подоплеку жаргонизма "Я просто кончаю с песен имярека".
    MonLight, а у тебя какие песни входят в репертуар?
     
  38. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Спонтанно, смешно и прикольно – это прям как будто ты споткнулась во время танцев и песенок и пошло поехало))) А парню-то любимому хоть делаешь или только друзьям, извини конечно за вопрос?)) Почему так уверена, что все в восторге, книгу отзывов ведешь?))) Смотрю минет у тебя в привычку уже вошел, что ты в данный момент его не забываешь делать, и еще поосторожней на поворотах во время танцев.));)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Я тут поняла, что оказывается первый минет я сделала только лет в 30)))..а всё , что было раньше - бестолково оказывается))))..... вот сколько ещё буду удивляться в этой жизни))))))... и ещё я не понимала насколько это может быть приятно.....
    знаю, что женщину открывает мужчина..... если он хочет это сделать.... чем больше мужчина отдаёт, тем больше получает....
    п.с.: мужчины, делайте нам приятно, доставляйте удовольствие, не ленитесь и получите феерверк ощущений взамен!)
     
    7 пользователям это понравилось.
  40. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Парень категорически не хотел меня лишать невинности и тогда он предложил альтернативу, лет через 5, когда мы уже давно не встречались и случайно снова встретились, зашли к нему на чай и повторили ) сказал что, когда я училась было намного лучше)
    Очень понравилось, очень нравится и сейчас, масса удовольствия и эмоций!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    не помню...Давно это было.
     
  42. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Пусть я и не девушка, но как мне сделали первый минет я не забуду ни когда, значит ситуация выглядела так:
    После нескольких движений неловких девушки(делала в первый раз) с моим членом, она начала задевать под самой головкой зубами (парни поймут меня) ну и я решил ей отомстить, сказав при этом:"А может лучше с презервативом", на это она положительно ответила.Небольшое отступление, презерватив был не дорогой, рублей так 15, просто был куплен когда-то на всякий случай, т.к. жизни половой не было.Так вот она натянула его и после двух движений она подняла голову с грустным лицом(как будто у ребёнка отняли конфету) сказав обиженным голосом "ну, он не вкусный..." смеялся минуты 2 точно =)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    А месть когда будет?
     
  44. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    тож самое. он не кончил, но сказал, что ему нравится моя неопытность)
     
  45. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Experience,
    Какая ещё месть? Это я отомстил ей =)
     
  46. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Какая страшная месть, лишил девушку предэякулята и мёртвых полудохлых сперматозоидов))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Хорош стебать :P По крайней мере для меня это месть =) Я же не так жесток...)
     
  48. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Да он не понял просто, это она ему отомстила.)
     
  49. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Как мне известно, дешевые презервативы делают с каким либо ароматом) А я думал они вкусные))))
     
  50. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Прочти внимательней ;)
    Не ты один так думал =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru