Минет: делать или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mus'kA, 26 авг 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    44,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    3,4%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    50,2%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    1,7%
  1. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Небыло, уверен :maniac:

    Судя по твоему сообщению вывод следует что нужно бросать?:schmoll:
     
  2. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Приковать её к батарее и заставить под угрозой физической расправы.
    Если серьёзнее- а что, самому не понятно? Оставить её в покое и не давить. Дозреет сама- сделает, нет- не имеет смысла принуждать.
    А я бы не была столь уверена. Мысль о полученном её соответствующем воспитании от родителей, что секс и всё связанное с ним- плохо- в голову не приходила?
    Не редкий вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Так ведь вся молодость пройдет :rip_1:

    :sport_boxing: пожалуй так и сделаю :D
     
  4. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Димарик :smile:)
    Остается только покупать мороженку и ходить за ручку в кино ))
    Был такой случай со знакомым,там все подловато,повторять не буду советовать,хотя твоё дело.
    Парень в общем встречался с двумя девушками сразу,одна была вот как твоя,на неё у него были серьёзные взгляды,не торопил,не подгонял не давил,а вторая была в другом городе совершенно раскрепащенная в этом плане,чтобы совсем не одичать и окончательно не сойти на рукоблудие он часто путешествовал ))
    Исход мне не известен,потеряли связь после дембеля...
     
  5. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Где то здесь видел похожую проблему, только наоборот, парень не хочет делать кунилингус, найди и поменяйтесь партнерами
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Нет уж :rock:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    мда, без минета жить грустно :sorrry:, мир сразу меркнет и становится скучным и неинтересным...
    Думаю, что время само расставит все по своих местах, а ты думай, что дальше будет. Поговори с ней, обсудите перспективы ваших отношений, особенно как она их представляет со своей колокольни, а потом уже делай выводы и действуй.
     
  8. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Нууу, блин! Такой жалобы на мироздание я еще не слыхала ! ))))))))))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    и будущее отношений от минета зависит)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    да... миньет получается всему голова.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Я ни на что не намекаю. Я просто сегодня впервые увидела у козла. Такого декоративного, интересного, местного, к колышку привязанного. Я даже фотографировала, но перекидывать надо фотки, щас лень.
    Так в связи с чем я вспомнила-то..........оно у него вылазит, такое красное и тонкое, а он, животное гибкое, сам значит назад его....или просто поправляет......ну а рук у него нет, одни копыта....вобщем.......

    Я потом проиллюстрирую))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    KIPRIDA, просто забыл добавить смеющийся смайл:smile:
    Ковалис, Gelsing, для автора это очень важный вопрос. Ведь именно из-за него он в кручину упал:smile:
    Думаю, что ему и его подруге нужна доверительная беседа, где они разберутся со своими тараканами.
     
  13. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Вот здрасьте . Это в другую тему - "козел не хочет делать себе минет"
    ))))))))))

    Ну ниче, зато я вчера полчаса ржала над вашим постом )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    У меня была похожая ситуация.И честно тебе скажу,такие дамы в наше время встречаются редко.По крайней мере, мне.Здесь ни уговоры,ни ласки не помогут.Я по натуре настойчивый и пускал в ход все свое обаяние.Причем достаточно долгое время.Бесполезно.Единственное чего я добился(кроме обычного секса)это иногда она позволяла мне делать куню.И в то же время я заметил что особого удовольствия она от этого не получала.И это не оттого что я плохо исполнял,просто у нее такое отношение ко всему этому.Равнодушное.Здесь нужно смириться с этим или найти другую.
     
  15. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    mrs.Flax,
    Не могу говорить... бьюсь в конвульсиях)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Зайди в профиль свой) Странно, но именно как раз собиралась тебе показать)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Я думаю, у девушки, чисто психологические причины, скорее всего, связанные с отношением к гениталиям, как к чему-то грязному в прямом и переносном смысле. Причины могут быть разными, и воспитания в семье, и какие-то сексуальные травмы. А может, что-то третье. Например, она просто не умеет и не знает как это делать)...Либо у девушки нет к тебе никаких чувств, либо она сомневается, и думает, что ты неискренен в своих чувствах к ней.

    Главное правильно к этому подойти : хочешь - делаешь, не хочешь - нельзя заставлять, иначе появляется комплекс, вследствие чего и антипатия к оральному сексу .
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    согласен с теми, кто сказал сесть и поговорить. Если будешь тупо молчать и с упрёком смотреть на неё, то действительно ничего не получишь :Р Просто выясни, почему ей это кажется гадким и противным.
     
  19. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    я так поняла, минет - это второстепенное уже, суть в том - что девочка вообще не приемлет секс, кроме как для зачатия.
    либо медленно, но верно перевоспитывать, либо отпускать ее с монастырь. корень проблемы, действительно, может лежать в полученном от родителей воспитании, что типа только под одеялом, в темноте... а все остальное пошло и не нужно. то, что ее изнасиловали или еще какой неудачный опыт был - не похоже, она же не боится всех мужчин поголовно.
    так что - кормить мороженкой)) и надеяться на лучшее.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Димарик :smile:),
    В обще ничего гадкого и мерзкогов этом нет,просто нужно понять это и если ваша девушка вас любит,она согласиться на это,а уж если нет,то тогда не знаю,вообще многие измены в отношениях начинаются,если в паре кто-то из партнеров чего-то не дополучает...он или она ищет этого всего на стороне,постарайтесь поговорить со своей девушкой,она должна это понять...обясните,что не хотите ей изменять,удачи Вам)))))))
     
  21. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Да она может и сама понимает, но переступить через себя не может, не надо любви приписывать свойства универсального стенобитного орудия, ломающего комплексы как шоколад в руке.
    навеяло
    Если она вас любит, то должна кушать вместе с вами земляных червяков в шоколадном соусе и саранчу во фритюре, а если не любит, то даже не знаю. Многие походы в рестораны с экзотической кухней начинаются с того, что жена отказывается готовить птичьх пауков или сороконожек, объясните ей, что хотели бы кушать только то, что приготовит она, но от её борщей и жаркого вас уже тошнит, она должна понять...
     
  22. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Свобода выбора в еде священнна,как впрочем и во всем остальном.
     
  23. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    ....в сексе и возможности найти партнёра по интересам.
     
  24. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Димарик :smile:), может обстановка не та. родителей за стенкой нету?))
     
  25. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Не, с обстановкой всё окей) Никто не напрягает не отвлекает
     
  26. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Дааа... Столько я ещё не смеялся)) Особенно в месте погребальной доски над безминетной молодостью)))

    Ну коль на то пошло, Димарик :smile:), подойди к вопросу творчески, спой ей гимн минету, может проканает. Только сюда его сперва выложи. Мы заценим, подрихтуем)
     
  27. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Димарик :smile:),
    дай ей почитать литературу на эту тему. такую, чтоб не слишком нудно было изложено. Статьи из женских журналов.Тот же Космо.там много на эти темы пишут. И если все же согласится - то не заставляй до конца, будет рвотный рефлекс и потом бесполезно! И голову её не держи, пусть сама регулирует! Не все сразу!Попробуй после чтения журналов представить это в виде игры - пусть слижет с пениса твоего крем взбитый. Продается в магазинах в баллончиках для украшения тортов.Поиграй! Ничего страшного, я вот в 17 лет думала, что и в руки это нельзя брать, не то что в рот!Скажи ей, чтобы понаблюдала за твоей реакцией - и она удивится, насколько мужчина может оказаться во власти женщины! такими словами и скажи. И сливок, сливок не забудь! Закрепляй рефлексы!
     
  28. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Простите цинизм......это точно совет о девушке ?
     
  29. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    и ложку:xaxa:
    Тишулька, жестока))
     
  30. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Димарик, эээ, а может, у Вас сперма невкусная?? Просто вкус моего мужа после чашки кофе - это ад...Реально рвотный рефлекс срабатывает... Зато после вкусной и здоровой пищи - ок:smile: Плюс вдруг у Вашей девушки есть какой-то негативный опыт... Всяко бывает. Надо поговорить с ней. Если заставлять - только еще хуже будет, унижение-принуждение, в конце концов, она Вас против воли возненавидит.
     
  31. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    У них ничего не выйдет, он начнёт искать и конечно найдёт, вдобавок к минету ему ещё кучу приятностей выложат, например множественные оргазмы, ну или апофеоз.... кратковременая потеря сознания. Она тоже найдёт какого нибудь, кому пофиг что там в процессе соития происходит, сунул и в ванну помыться. И будут счастливы. Если будут искать совместно, да ещё родят ребёнка, это полный отстой, всё равно разбегутся только с гораздо бОльшими психтравмами, ну и ребёнку нужно будет объяснять, типа не сошлись характерами.
     
  32. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Да уш... случай запущенный.., у неё в семье тема секса наверное равносильна убийству )))
     
  33. #333 Тишулька, 16 ноя 2010
    Последнее редактирование: 16 ноя 2010
    Re: Девушка не хочет делать минет :(

    mrs.Flax,
    QUOTE=mrs.Flax;763285]Цитата:
    Сообщение от Тишулька Посмотреть сообщение
    Попробуй после чтения журналов представить это в виде игры - пусть слижет с пениса твоего крем взбитый.
    Простите цинизм......это точно совет о девушке ? [/QUOTE]

    Да, прикольно прозвучало у меня! Сразу и не въехала...

    ну не знаю, просто, что и посоветовать. А бросить - я не считаю правильным. Неопытная девушка - как и бывает в ее возрасте. Что ж теперь - всех бросать?
    Мой совет из реальной жизни (подружка фокусы выделывала, правда будучи зрелой женщиной!)
    Девочкам-девчушечкам и не знаю как быть!
     
  34. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Блин.. анекдот вспомнился..:smile:

    Муж через 25-и лет супружества насмотрелся эротики и говорит жене:
    - Сделай мне минет. Хоть раз в жизни..
    Жена:
    - Ты че, дурак, на старости лет выдумал, я тебе не шалава какая то , я мать твоих детей, а ты мне в рот!!!!
    Ну и так далее.
    Мужик схватился за голову и ушел в спальню. Лег на кровать, а сам думает:
    - Дернул меня черт предложить такое, наверно она обо мне подумает что я извращенец..
    Жена тем временем на кухне моет посуду и думает:
    - Ну и чего это я психанула, подумаешь, предложил в рот взять, теперь наверное обиделся, обо мне даже и не вспомнит целый месяц...
    Идет она в спальню и говорит мужу :
    - Ладно, сделаю тебе минет, только учти - в рот не кончай, у меня от спермы изжога.
    :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    У вас с этой девушкой долгих отношений не получится. С её стороны попахивает эгоизмом, либо ты для неё недостаточно хорош...
     
  36. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    интересно, чем же попахивает эгоизм? :smile: Хризантемами или полынью? :smile:
     
  37. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Нарциссами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Не всегда так! Может она просто молода и неопытна! А может, она, наоборот, за длительные отношения! А если все сразу подавать, то Вам, мужчинам, потом неинтересно будет!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Именно этот молоком ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Мне только непонятно, почему его с ходу эгоизмом окрестили) Причем же, не случайно, а имеется такая тенденция в определенных кругах)
    (в кругах молодых начинающих мушчин пубертатного возраста)
     
  41. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Chuvak, эт тем, которое на губах не обсохло? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    накажи её.. анально
     
  43. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    классный совет. отшлепать что ли?)))))))))
     
  44. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Не будем вдаваться в подробности и тревожить юные сердца))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Ты только ради этого и живешь?)
     
  46. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Та все ж дружбаны, наверное, уже затюкали, советами замучили, впечатлениями изделились....))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    а брать его в руки, ласкать ей не противно? и возможно это психологическая травма! иногда еще девушки скрывают то что хотят сделать минет(
    понять это легко, если она целует тебя ниже груди, в области животика, то дерзай, попробуй наведи девушку с помощью руки!
     
  48. Re: Искусство минета

    помню первый раз, когда я делала минет! это было страшно, я боялась, что не получиться. именно поэтому он долго ждал, он видел то, что я хочу сделать и не могу решиться. сначала целовала ему животик, а руками ласкала его член! потом решилась и начала его ласкать языком! своему парню я благодарно он не торопил меня и во время ласк делал массаж головы, это было приятно! Парни, не торопите, но намекайте, что вам будет приятно! а девушки, не бойтесь, он все поймет и оценит ваши старания!
     
  49. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Ну если одной рукой не получится, вторую приложи)) Ларчик то просто открывался))
     
  50. Re: Девушка не хочет делать минет :(

    Да сто пудов - родители виноваты ! Слишком громко кричали в песочнице, чтоб не тянула в рот что попало .. )))
    Да-да, это видимо такой типаж. Они еще скрывают, что любят готовить, стирать, убирать ... )))
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru