Минет: делать или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mus'kA, 26 авг 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    44,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    3,4%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    50,2%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    1,7%
  1. А может у них есть "служба ночных соглядателей"!!! ходють и проверяют!!
     
  2. если так оно и было допустим то ооооооооооочень давно) 21 век как никак)
     
  3. plusha, не скажи....восточные люди очень консервативны
    мне рассказывал молодой человк. возраста 35-37 лет....что никогда не делал куни, потому как воспитывался в какой-то горной местности..и там это было западло и если бы он там, это сделал, какой-нить девушке, это бы стало дстоянием общественности и его никто бы не уважал
    удивительно другое....уехав от туда, он придерживася этой точки зрения и в городе далеком от этих предрассудков
    На мой вопрос...как жеж он выходил из сутуации, когда во время секса ему дарили подобные ласки и просили ответит тем же.....он отвечал, что просто говорил "не хочу"...ну не хочу это делать и все...ну нет настроения
     
  4. Soft2,
    дааа.. воспитание, традиции.. всё дело в них( мало того что не по любви женятся так еще и лишают таких прелестей секса =((( хотя.. ты и сам не захочешь это делать если человек не любим тебе
     
  5. Для ясности:
    Петтинг (англ. petting — лапанье) — преднамеренное получение оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего контакта, исключающего непосредственное соприкосновение гениталий.
    В. М. Блейхер, И. В. Крук
    Клиническая психология. Словарь

    Мине́т (фр. faire des minettes — (разг.) щекотать, ласкать, от фр. minette — кошечка) — собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра.


    Найди разницу между значением 2 терминов. Коль не получится, подскажу - петтинг выполняется ещё и руками, грудью, любой частью тела, кроме гениталий.
     
  6. Татьяна,
    да как бы мне не 18 лет, разницу поверьте я знаю.
    Проблема может в том, что не правильно выразилась.
     
  7. да! однозначно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Мне не видно.
    Потому и внесена коррекция.
     
  9. Что будем делать с сомневающимися особами?
     
  10. а есть предложения?))
     
  11. Они есть всегда. ))
     
  12. :kruto:а в пример привести можешь?)
     
  13. Я робкий и стеснительный юноша. ))
     
  14. :sorrry: разочаровашка..
     
  15. Густо краснею. )
     
  16. nil, эт ты кокетничаешь..)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. или тебе на ногу наступили?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ayame17, на ногу ещё терпимо! ))
    Песня муэдзина
    Бисмилля ар-рахман ар-рахим!
    Маленький Рахим большому Рахиму на *** на-а-аступил!
     
  19. Попробуй если ему неприятно, думаю он тебе это покажет.
     
  20. а отчего - не скажет? рот-то не у него занят..))
     
  21. Ну всегда нужно допускать, что партнёр не тебе приятно делает, а себе.
     
  22. да уж, сейчас всё верх ногами перевернули...конечно, при желании можно любому грязному и непристойному делу найти красивое оправдание, чтобы приглушить голос совести.
    Это грязь! Однозначно! Неужели это непонятно? Мужчины всё больше и больше превращаются в животных, и женщины им потакают в их извращенских прихотях, унижаются так, как будто созданы для этого. Не удивляйтесь, милые дамы, сталкиваясь с неуважением по отношению к себе.
    Посмотрите на вашу дочь, младшую сестру, неужели вы допустите, чтобы они пошли на это?
    Просто дико. Страшно, противно.
    Простите, если кого задела. Но иногда для того, чтобы излечить, нужно сделать больно (быть может, хоть кто-то задумается).
     
  23. Драцена, вы делали минет, а потом излечились, или уже родились здоровой?
     
  24. :thumbdown:

    Драцена, а не забыли Вы для реальности картины добавить следующее -

    да уж, сейчас всё верх ногами перевернули...конечно, при желании можно любому грязному и непристойному делу найти красивое оправдание, чтобы приглушить голос совести. Это грязь! Однозначно! Неужели это непонятно? Женщины всё больше и больше превращаются в животных, и мужчины им потакают в их извращенских прихотях, унижаются так, как будто созданы для этого. Не удивляйтесь, милые джентельмены, сталкиваясь с неуважением по отношению к себе. Посмотрите на вашего сына, младшего брата, неужели вы допустите, чтобы они пошли на это? Просто дико. Страшно, противно. Простите, если кого задела. Но иногда для того, чтобы излечить, нужно сделать больно (быть может, хоть кто-то задумается).

    П.С. В детстве, когда я узнал чем занимаются вполне пристойные любящие джентельмены с любимыми дамами, мне тоже стало
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Да уж, как ЭТО вообще в себя запихивать? Кто додумался? Безобразие, слов нет. Тока ради продолжения рода! Примерно раза три в жизни можно на такое пойтить.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Из анегдота:
    ... И эти люди запрещали мне ковыряться в носу!!!
     
    1 человеку нравится это.
  27. [мечется в расстройстве, не зная, куда девать историю Древнего Рима и Греции]
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. [подсказывает:]
    Под подол её, под подол!
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Да? (горестно) А если это тоже сочтут за извращение?)
     
  30. Будем надеяться, что не заметят куда в подподолье прячут. )))
     
  31. Представляю что было с Драцена, когда она смотрела первую серию Полицейской Академии )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Тссс! А вдруг она её не видела ещё?
     
    1 человеку нравится это.
  33. )) Скорее всего видела. И вот результат.)
     
    1 человеку нравится это.
  34. рюм, я даже не знал, что хорошие девочки такое смотрят. ))
    Или лучше не знать мне, ЧТО они смотрят, раскрыв рот. )))
     
  35. Хм) А чего, комедии уже под запретом?))
     
  36. Впервые в своей жизни встречаю горе-лекаря, которому, я цитирую: «Страшно, противно».
    Честно пытался вспомнить хоть один вид, кроме человека, практикующий оральные ласки.
    Не смог. Напомните?
    И, кстати, для справки, мужчина или женщина не может «превращаться» в животное, потому что мы и так животные. Человек относится к царству животных.
    Учите уже биологию. Набившая оскомину патетика ни к чему.
    Сейчас? Ну, то есть, вот прямо сейчас? Минета до сегодняшних дней не существовало впринципе? Открытие века, господа!
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Но хорошим девочкам в некоторые моменты полагается зажмуриваться. )) И уши ладошками закрывать.
    Как на уволенной аватаре Ледь Весны.
     
  38. )) Это как раньше бабушки заставляли отворачиваться, когда на экране герои довольно целомудренно по тодашним временам целовались?))
     
  39. Тебе закрывали?? )))
     
  40. )) мне велели отворачиваться))
     
  41. Вот так и воспитываются вуайеристы :grin:
     
  42. да, да, да...и ещё раз да!!!!
     
  43. [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Michail G,
    Вах, какая монетка красивая! Или это типа жетончика? Подошел к понравившейся девушке, дал жетончик, получил взамен услугу...
     
  45. делай конечно
     
  46. Конечно делать! Такое удовольствие
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Не знаю прям...Приятно,что МЧ приятно,а вот сама удовольствия особого не получила:sorrry:Живем вместе полгода уже, со всем (в плане секса) хорошо,а минет делать не то чтобы не тянет,просто не по себе как-то...Не могу даже это чувство объяснить...Раздражает,что он просит:"Ну сделай,ну сделай".Как дитя конючит.Объясняю ему,что желание от меня должно исходить,неужели приятно будет,если я буду делать это с кислым выражением лица?..Вроде успокаивается...Только решусь сделать это,жду его с работы,а он звонит:"Лапусь,ну сдеееееееелай мне минет"...И все...Все желание как рукой снимает((((Что делать прям не знаю(((Вот сейчас дождусь его с работы,если опять законючит-сделаю ему без желания,посмотрю как ему это понравится:closedeyes::angry:.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    "Какая гадость эта ваша заливная рыба"))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Маруся_Киса, а что конкретно вам не нравится,когда минет делаете?из-за чего дискомфорт?
     
  50. Re: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Aisha9200,
    В зубах ковырять зубочисткой мешает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru