залетела

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Добрый18, 23 фев 2010.

  1. говорит беременна через 7 дней- такое возможно? что через 7 дней после акта тошнит и 2 полоски?
     
  2. Все возможно.
     
  3. А критические дни у неё когда?
     
  4. не знаю пока... предохранялись... как такое возможно не пойму... защита, кончил не в нее... не верю... может просто проверяет?
     
  5. Тоже мне защита))

    Тест применяется не сразу после акта (и даже не через неделю), а когда задержка.
     
  6. а еще через пару недель уже может и родить...сказочница однако..
     
  7. что посоветуете ? готов в принципе быть отцом... но в 18 лет рановато думаю...
     
  8. Если хочешь быть отцом- буть им.

    Купить книгу Спока Б.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Своди её к гинекологу, о детях надо ещё в утробе заботиться, а потом вотзьми секундомер и замеряй, как быстро с неё беременность слетит.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Купить еще пару-тройку тестов.
     
  11. не знаю как сообщить об этом родителям и как быть в будующем.... учусь 6 из 7 в неделю,работаю и то больше...
     
  12. Сначала к гинекологу.))
    Родителям сообщить ещё успеешь, ещё 10 месяцев впереди)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да погоди ты родителей то пугать..Как пришла беременность,так и улетучится....Особенно если в загс сведешь ее....все пройдет сразу...

    а чего сейчас уже по 10 мес.вынашивают дитё?????
     
  14. просто меня напрягают 7 дней и то что по моим подсчетам процент беременности- около 1... не верю.... уж слишком было все аккуратно :smile:
     
  15. Добрый18,
    А девушке сколько лет ?
     
  16. тоже 18... чуть младше меня...
     
  17. С первого дня она говорит, что беременна ? Сказки.
     
  18. после секса должны были быть критические- не начались как я понял... уже задержка 4 дня...
     
  19. Bсегда вынашивали 40 недель))
     
  20. "Тихо шифером шурша, ... "(с)
     
  21. Бегом к гинекологу... или мы намеренно пропускаем мимо ушей подобные советы?))
     
  22. а что на счет тошноты? помимо беременности она бывает у дам?
     
  23. Беременность — Википедия
    Беременность человека


    Да, пить надо меньше.(c)
     
  24. Experience,
    да это понятно... а помимо питья,.. мы не злоупотребляем...
     
  25. Несвежего откушать изволила.))
     
  26. а ты-то сам эти 2 полоски видел?
     
  27. две полоски не видел - но будет еще один тест- посмотрим- в 18 лет не хочется иметь дитя- 3 курс... у нее 11 класс- что посоветуете? как не заиметь ребенка? какие средства помимо бубна?:smile:
     
  28. Нужно было изначально думать головой той, что на шее находится..., ты уж прости.
    если всё же получится так, что тебе представится счастье быть отцом, то тут уж какие варианты?
    Рожать и ростить дитя - в семье.
     
  29. Каролина,
    а как уж предохраниться лучше чем резинки? спариваться в горячей воде?:smile:
     
  30. Во умник, вы посмотрите... 38, да еще и отродясь!!! Кому 38, а кому и 42 - мало... и стимулируют и стимулируют))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Ооооо ... ))
    ... с этим - уже в другую тему.))
     
  32. Добрый18

    Кароч,парень...Ежли ты не хочешь сейчас заводить детей и подруга твоя не настроена на это - аборт. Если ты хочешь иметь ребёнка от любимой,то нафика тебе енти полосочки-гинекологи-подсчёты дней ? Иль тебе надо обязательно удостовериццо,что именно твой хвостатый оказалси таким выносливым и проворливым ? )))
     
  33. ГОНЧИЙ,
    то что это был мой спортсмен- я в этом уверен :smile: пока конечно хотелось бы чтобы он выступил как наша сборная на олимпиаде10 (никак хоккеисты)- рановато в 18 считаю.
    а вопросы у меня остались следующие- тест может ли ошибаться? и что за аппараты по предотвращению беременности есть? (думаю аборт это уже на поздних стадиях... пока только 1 неделя)
     
  34. Добрый18,
    вопрос один- а чтение кучи аналогичных тем на форуме не помогло?
    Поиск уже не рулит?
     
  35. Жар-Псина,
    есть и ответ на твой вопрос- читал темы- но там столько воды и "все да не о чем" - что попробовал создать отдельно, и спрашивать именно то что мне нужно- а не выискивать у других.
     
  36. Ну ежели только в гугле *pardon*
    Выпаривай - соль и останется.
    Скорее всего твои вопросы не уникальны.
     
  37. То, что ты нарушаешь Правила и создаёшь тысячный дубль темы, не важно, правда?

    Не, тут случай уникальный.
    У гражданина Доброго-точно впервые, видать. У других всё было по другому.

    Тема закрывается, Доброго предупреждаю- в следующий раз будут варны.
     
  38. Жар-Псина,
    не важно, тебе видимо интереснее не по теме- а выяснять отношения- извини что на личности перехожу. все же надеюсь что найду помощь и ответы на мои вопросы,)
     
Общение на MLove.ru