Выделенка или модем?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Gali Inimitable, 26 авг 2005.

?

Выделенка или модем

  1. Выделенка

    88 голосов
    74,6%
  2. Модем

    30 голосов
    25,4%
  1. Значит, у меня и ни то, и ни другое?(((
     
  2. да блииииин, ты тормозёночек )))) это Выделенка )))) выделенный канал и веделенка - это одно и тоже)) чмок))
     
  3. #103 Corona Borealis, 2 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2007
    ИRКА, :xaxa: Проста, у нас в Латвии так не говорят, поэтому долго доходило...))))))))
     
  4. У меня, несчастного модем, причем встроенный. Вообще жуть.Хотя есть удобства, никто телефон не обрывает. Вот оно, счастье!
     
  5. C 1 января у меня безлимитка 512 с трафиком 20гигов внешний траф и безлимитный трафф внутренний, и серавно я единственный раз за все время подключения к выделенки превысил 20 гигов, но качаю и сижу в инете по выходным, но инет работает постоянно. А теперь инет я еще вывел на второй комп и серавно 20 гигов хватает. Так что безлим выгодная тука.
     
  6. У меня скоростной модем ADSL .Вполне устраивает - и скорость хорошая, и телефон свободен.
     
  7. А скажите кто нибудь сколько выделенка стоит?
     
  8. 242 рубля в месяц за безлимитку по траффику.
     
  9. Хммм... у меня ADSL дороже получается)
     
  10. Угу. А с учетом того, что 100 Mbit/s по ADSL вытянуть сложно - прелести локалки (если она там есть) вообще в ноль падают...
     
  11. Дык, 100 М/с и невозможно вытянуть...локалка у мя проведена но с моим драгом ни во что и не поиграеш, ну из того во что я хочу))
     
  12. Ошибаешься. Я фильмы скачиваю пачками по 20-30 штук.... как раз на 100 Мбит/с.
    Вот с теми локалками, с которыми у нас пиринг, там 100 Мбит редко... ну ещё и от загрузки канала зависит. Если один и тот же файл тянут 50 человек - сам понимаешь, какая скорость будет.
     
  13. Ответ: Выделенка или модем?

    У меня выделенка с модемом...
     
  14. Ответ: Выделенка или модем?

    о_О это как? ))

    Выделенку недавно поставил. конЮшня цены нетакие как на западе, но лучше пока нету..
     
  15. Ответ: Выделенка или модем?

    "Пленкоzажиматель", у меня есть модем, но по телефону я трепаться тоже могу..
     
  16. Ответ: Выделенка или модем?

    Видимо, у тя ADSL. (У меня такая же хрень))
     
  17. Ответ: Выделенка или модем?

    Тунеядец, да, точно
     
  18. Ответ: Выделенка или модем?

    Модем! Выделенка-дорого! А модем я у соседа стащил.
     
  19. Ответ: Выделенка или модем?

    у меня выделенка,анлим,только после закачки 2,5 Гигов скорость закачек снижается в несколько раз где-то до 3 кб/сек (такая же скорость была у меня на встроенном 56 модеме,и счёт тогда приходил почти на тысячи)
    и всё удовольствие за 590 рублей,который сам же и оплачиваю благодаря халтуре =)
     
  20. Ответ: Выделенка или модем?

    У меня adsl, безлимитка, качаю, сколько влезет, но скорость, ёпт....
     
  21. Ответ: Выделенка или модем?

    Блин а мне такую крутую хрень сделали через модем, что фильмы смотреть не успеваю. Объем дисков больше террабайта, а уже в ближайшее время нать новый покупать. Вот и думаю, а нахрен мне это все нужно было?
     
  22. Ответ: Выделенка или модем?

    AZqs,
    анлим 64 -- сколько он будет качать метров эдак 600?
     
  23. Ответ: Выделенка или модем?

    анлим 128 =)
    на тариф 64 халявные модемы не раздавали :xaxa:
    с файлообменников скорость до 500 кб/сек))
    а с обычных сайтов ничего такого огромного не качаю))
     
  24. Ответ: Выделенка или модем?

    10 гигов на два компа+100 мбит/с 900 рэ в месяц...самое лучшее что в нашем районе пока предложенно(
     
  25. Ответ: Выделенка или модем?

    так это не настоящая скорость - это просто скорость сетевой платы,а реальная скорость меньше,гораздо меньше...
     
  26. Ответ: Выделенка или модем?

    Не факт. Здесь свои хитрости. Как в случае с USB флешкой, которая 1000 файлов по 100 килобайт записывает намного дольше, чем 1 файл на 100 мегабайт.
     
  27. Ответ: Выделенка или модем?

    Извините, но вопрос поставлен не правильно, вот у меня был раньше модем, а тепреь опять модем, но только adsl для выделенки ))) правильно вопрос будет звучать так у вас dual-up или выделенка, да и то... не совсем точно ))
     
  28. Ответ: Выделенка или модем?

    Какая у тя скорость?
    У меня 128 Адсл, мать его!))(( (Но таки больше, чем 49,2))
     
  29. Ответ: Выделенка или модем?

    ну у меня так-же, но и то опять-же... раньше dual-up был, там скорость около 50 была, а больше просто канал не позволял, само железо и т.д. а теперь adsl, скорость доступа 128 кб\с, но это просто ограничение они сами ставят, а канал и железо мозволяют гораздо больше, например с обменников Н.Новгорода я качаю со скоростью около 150 кб\с , а иногда и 300кб\с, а так-же с торрентов... (чёт я кажеться немножечко не в тему сказал,а надо-ли было это говорить вообще?)
     
  30. Ответ: Выделенка или модем?

    Модем баще)))ИМХО
     
  31. Ответ: Выделенка или модем?

    adsl, скорость немного выше, чем на dial-up, радует свободный телефон и счет не повременной. раздражает скорость закачки...порой очень раздражает.
     
  32. Ответ: Выделенка или модем?

    У меня уже несколько лет модем, уже ужасно надоел, плачу 14$ за безлимитный дипл-ап...Может скоро чуть дела с финансами наладяться, поставлю Adsl...
     
  33. Ответ: Выделенка или модем?

    Не хочу создавать новую тему, но у меня вопрос. Как инет установить на ноут, если учесть что живешь в общаге? Такое возможно?
     
  34. Ответ: Выделенка или модем?

    Evalino4ka, Мобильник с поддержкой EDGE и тариф мобильный модем. Скорость голимая зато по деньгам дешево. Я два года больше чем на час из инета не вылажу.
     
  35. Ответ: Выделенка или модем?

    Неее,вы как хотите,а я от выделенки никогда не откажусь!И скорость,и безлимитка за 450 р/мес на скорости 2Мб/с+ цифровое телевидение и локальная сеть.Ни за что от выделенки не откажусь.Хотя,порой,когда я был отключен от выделенки,я подключался к инету через мобилу.Быстро,но так же быстро опусташает карман.Так что я понял для себя,инет-инетом,а сотовая связь-связью.
     
  36. Ответ: Выделенка или модем?

    Я пользуюсь модемным соединением, по карточкам.
    Скорость конечно, не фонтан, но хоить так....
     
  37. Ответ: Выделенка или модем?

    За выделенку конешно же!!!

    п.с. У меня корбина тоже имеется :smile:
     
  38. Ответ: Выделенка или модем?

    ох, как много еще через можем народу сидит, оказывается О_о
    я думала, уже давно все с выделенкой
    до сих пор помню чудный день перехода с диалапа на выделенку))
     
  39. Ответ: Выделенка или модем?

    Ну это в Москве выбор провайдеров огромный. Корбина, Акадо, Стрим и т.д. В регионах все еще достаточно скучно в этом плане. Хотя и Корбина уже дошла до некоторых регионов. Может Билайн теперь помогать будет? ;)
     
  40. Ответ: Выделенка или модем?

    Стрим мне кажется скоро МГТСовский АДСЛ заменит..а корбина с билайном будут №1 в столице.. Акадо 2-е
     
  41. Ответ: Выделенка или модем?

    renegade, у меня многие знакомые сидят с мегафоновскими модулями в интернете
     
  42. Ответ: Выделенка или модем?

    подключайте все интернет-коллайдер быстрый инет за копейки-45руб. тариф WEB-максимум-399руб абоненская плата:kruto:
     
  43. Ответ: Выделенка или модем?

    у меня ваще проблемы с инетом..... дома никак не подключается ита мучалаи сяк эффект один.... инета нет..... только с работы кое как выхожу , и то запрет на все сайты практически..... а так у меня модемчик хиленький такой..... памагыте.....скиньтесь на хороший модемчик :smile: и я чаще буду с вами :smile:
     
  44. Ответ: Выделенка или модем?

    Серьезно интернет отстой или прикалываешься? :donkknow:

    А в какой стране и в каком городе ты живешь? Адрес не надо :smile:
    М.б. помогу с инетом.
     
  45. не хочу вас девчонки расстраивать,но это не выделен ка))) :rolleyes:
    в любой услуги доступа в интернет вам выделяется канал,по которому вы передаёте данные,но это далеко не выделенная линия. Объясняю выделенная линия это:

    от вашего компьютера идёт кабель до провайдерского пограничного роутера (и данные до этого роутера передаются по кабелю который используете только вы), вот это выделенная линия.
    А то что кабелёк идёт до свича,а в этот свич ещё 20пользователей втыкаются,от свича идёт гигабитная линия по которой информация 20-ти пользователей летит,не означает что это выделенка) это стандартная структура Ethernet топологии звезды. Выделенка больше похожа на соединение типа Точка-точка,с использованием одномодового оптоволокна...

    Выделенные линии очень дорогие))),и применяются в основном к серверам,игровым,фтп и.т.д...
     
  46. Выделенных линий как таковых уже давно нет. Просто этим словосочетанием почему-то стали называть все широкополосные соединения.
    это есть канал, и аренда канала.
     
  47. dsl модем, SkyLink и Мегафон модемы
     
  48. непонял,что есть канал?и аренда канала?)
     
  49. все то что не является выделенной линией)
    Если вспомнить что такое выделенная линия в оригинале - физическая пара медных проводов с установленными на обоих концах оных модемов, работающих без коммутации.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru