ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ ПЕСНЮ! ПОЖАЛУЙСТА

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем himforever1976, 24 фев 2010.

  1. именно так выражаюсь, потому что проблема в следующем: года 4 назад на непонятном спутниковом канале видел клип (канал без названия, но может кто тоже видел такой - там плейлист клипов стоял примерно 2-хчасовой, который раз в неделю обновлялся, никаких названий, еще реклама некоторых мировых чатов присутствовала) - ни названия группы, ни песни - смотрел его несколько раз там - так ничего и не обнаружил. Могу описать его и по этому описанию прошу помочь найти песню - может у кого будут какие-нибудь варианты.
    Вобщем в группе 4 мужика, стиль - альтернатива, я так думаю, что-то, вобщем, явно потяжелее обычного рока, но не тяжеляк. Без криков, красивый вокал. Солист в том клипе был с кудрявыми не длинными волосами, чуть выше плеч примерно. клип начинался с мелодии, которую солист наигрывал на таком инструменте - не помню названия - типа струн на небольшом столе натянутых, как будто гитару вмонтировали в столешницу - есть такой. действие клипа происходит, если я правильно помню, в одной комнате. слова в припеве были то ли "it's only you", то ли "..turning back to you", то ли "..it's all for you". понимаю, что описание не супер, но может кто видел его и догадается о чем речь. больше я ничего той группы не слышал. но, думаю, что уж если их клип где-то крутили, если у них вообще есть клип, значит они не так уж и малоизвестны должны быть. песня охренительная! 4 года прошло, а мотив до сих пор помню!)) ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
    (если что, [email protected])
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru