Продолжать ли мне отношения с девушкой?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dlob708, 25 фев 2010.

  1. Дело было на дне рождения у друга.
    Пришли девушки тоже...
    После пьянки,гулянки и всяких игр пришло время ко сну.девушки выбирали себе пары
    Так как кроватей было мало а нас было на квартире не много немало 9 человек(5 парней и 4 девушки)
    я был единственный из пяти парней которого выбрала именно эта девушка (всмысле не для секса а просто поспать тк кроватей было мало)
    Когда мы уже засыпали одна девушка начала обнимать меня и попросила чтобы это сделал я(на самом собственно справлении праздника она всегда смотрела только на меня и смеялась только над моими шутками).
    Мы были очень близко друг к другу я чувствовал как у меня всё кипит и у неё тоже всё кипело она даже попросила открыть окно тк нам стало душно не от того что дома было жарко а от того что мы вдвоём очень сильно волновались.Мы не спали всю ночь болтали и смеялись над прошедшим праздником.
    Каждый шаг для нас был словно восхождением на гору будь то обычное перемигивание и окончанием того что мы заснули в обнимку
    Утром когда зазвенел будильник мы так не хотели вставать мы бы лежали в обнимку вечность бы но ей пора было идти на работу она умылась оделась и пошла.
    Я её проводил как полагается но утром она вела себя так как будто ничего не было я даже забыл спросить её телефон.
    Она ушла....У меня в сердце стало как то пусто и грустно...Кажется я влюбился в неё поуши
    У нас даже не было секса а такое ощущение как будто мы прожили с ней вечность.
    Скажите пожалуйста что это могло было быть?Вспышка временных эмоций или же что то большее...
    Быть может она также как и я страдает сейчас и ждет когда я ей позвоню...
    Позже я нашел её на проекте маил.ру и узнал её телефон но еще не звонил...Просто боюсь что когда я ей позвоню она скажет типо "ты что идиот мы просто спали в обнимку и все", но я так не уверен так как я выяснил у друга что она одинока.
    Я к ней не приставал и не намекал даже на секс мне показалось что нам и так было хорошо
    Скажите правильно ли я делал всё или же надо было действовать еще решительно?
    Я просто не знаю что делать либо позвонить назначить свиданку либо забыть её
    Я решил написать вам быть может здесь люди встречались с такой же ситуацией

    Мне теперь без неё очень грустно и плохо что делать.. не хочу чтобы я был идиотом(хотя у меня и так снесло крышу) она у меня уже везде кажется...:sorrry:
     
  2. не хочешь, не будь!!! от нас чего надо???
     
  3. ...а посоветоваться? :smile:

    Слушай, автор, ну что за детсад? Хочешь общаться с этой девушкой- общайся- ну так забей, какие проблемы?
    Ну, подумает, что идиот, есть и такая вероятность, ты от этого рассыплешься?
    А если всё получится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Эт потому что ничего и не было.
    А это зазря! Мы ведь этого не могем знать).
    Раз жалеешь - значит неправильно поступил! Телефон зря не спросил!)
    Звони, конечно).
     
    1 человеку нравится это.
  5. Звони. Сегодня днем.
     
  6. странно, помоему очевидно что надо делать, если симпатия взаимная
     
  7. Это что-то большее.
    Это — алкоголь.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru