Различные прибамбасики

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Трулечка, 27 авг 2005.

  1. сливки...
    мед...
    варенье...
    теплый шоколад...
    сгущенное молоко...
    кусочки фруктов...
    лепестки цветов....


    то, что можно слизывать с тела партнера...то, чем можно забавляться...

    ваше отношение...и продолжение списка..+)
     
  2. Re: Различные прибамбасики+)

    Взбитые сливки как-то в ходу были...весьма-весьма ):kruto:

    Ах да, и мороженное...
     
  3. Re: Различные прибамбасики+)


    стопудово мороженное рулит..мммм...хрррр...а после онного сразу же теплый шоколад..контраст - зверски приятно!ah)
     
  4. #4 kapone, 28 авг 2005
    Последнее редактирование: 29 авг 2005
    Re: Различные прибамбасики+)

    Помница как-то слышал про медовый миньет,люди до сих пор вспоминают с одобрением.:kruto:
     
  5. Re: Различные прибамбасики+)

    ломтики фруктов,мороженое...ммм...мороженое когда она сверху...
     
  6. Re: Различные прибамбасики+)

    Как-то были на день варенье. Играли на желание. Загадали парню, насладится вареньем, с женской груди….
    Варенье оказалось немного присохшим. Так что нанесения варенья на эту прекрасную часть тела (а грудь была и в правду красива:kruto: ) у него заняло приличное время. Но мы ему помогали советами и одобрениями, ржачь был страшный.:xaxa:
    Когда же он попробовал варенье, оно оказалась очень кислым, и он на отрез отказался это есть. Так что девушке пришлось идти в ванну.
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Re: Различные прибамбасики+)

    Обожаю холодное пива или лед:kruto: . Связать девушку, завязать ей глаза и немного поиграться . Такая бурная реакция тела…
    От нежных и неожиданных прикосновений - она вся подрагивает. За тем увеличиваешь время прикосновения и ведешь по бархатной коже, от этого она вся изгибается. Когда, доходишь до самых чувствительных зон, у нее захватывает дух.
    Обожаю!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  8. Re: Различные прибамбасики+)

    :love: Эй, че же ты делаешь-то с утра пораньше!!! Мне ж еще работать целый рабочий день... Вот так всегда: раздраконят девушку, а потом уже она сама должна, как хочет, выпутываться :smile:))
     
  9. Re: Различные прибамбасики+)


    прийти после трудового дня и прочитать такое....мммм..я теперь спать не буду....:kruto:
     
  10. Re: Различные прибамбасики+)

    асс ah)
     
  11. со взбитыми сливками просто отпад мне понравилось
     
  12. Шейд, ты блин классную тему подбрасываешь! Надо попробовать с кем-нибудь :smile: Подрагивает и дух, говоришь? Славненько. хе-хе-хе-хе
     
  13. выдавить холодный киви на грудь милашки и нежно и медленно
    горячим язычком пробовать на вкус всю прелесть отношений :smile: :kruto:
     
  14. Re: Различные прибамбасики+)

    Хм....это как??Не совсем представляю....
     
  15. А я чего только не пробывала....Одно время мой парень частенько пил с меня сок! Он брал в рот сок...затем прикосался губами к моей груди и немного выливал на неё , а потом быстро это слизывал....ему нравилось! Ещё наливал сок в пупочик и долго это пил...при этом постанывал.

    Пробывала и сливки..только он переборщил....и вся кровать была липкой :xaxa:

    Было здорово, когда моё тело обложил клубникой и бананами....с ног до головы...и потом это нежно всё съел.ммммммммммм.....:kruto:


    Люблю вместе есть фрукт....при этом целоваться...ням ням!!
     
  16. Re: Различные прибамбасики+)

    Кто-нибудь знает как исполняется коктйль "Оргазм"? :smile: Девушка, желательно в мини (ну можно и без одежды, но когда в мини, да ещё и без трусиков - это круче) ложится на стол (или барную стойку). Бармен (или выполняющий так сказать его обязаности) смешивает коктейль в шейкере. Девушке между ног ставится стакан. Бармен становится на колени в ногах девушки, засовывает за пояс шейкер и как бы ложась на неё сверху наливает коктёйль в стакан.
    Очень эротишно. :smile:
    Или мини-игра "Текила". В пупок девушки наливается немного текилы. На сосок лодится долька лимона. От пупка до груди - дорожечка с солью. Ну вот мужчина и двигается языком от пупка до груди. :smile:
    Это для эстетов.
    А мороженное-сливки-фрукты-лёд - это уже т.н. старые испытанные варианты. Хотя и не потерявшие своей прелести.
     
  17. Секс со жратвой мне не понятен...
     
  18. Nostradmus
    очень изысканно и эротично...я в восторге...игры для взрослых мальчиков и девочек.....:rolleyes: ммммм.......
     
  19. Именно для взрослых. :smile:
    А про "текилу" знаешь где узнал? На сайте свингеров - как правило именно уже взрослых мальчков и девочек. Столь глубоко отрицаемых кем-то с этого форума.:smile:
     
  20. Секс со жатвой - форменное издевательство над пищей. Подумайте только, ведь в Южной Африке от недоедания умирают сотни людей!!!
     
  21. я их абсолютно не отрицаю...я даже сама не прочь этим заняться...и вообще, считаю,что спустя несколько лет после свадьбы очень полезно практиковать подобные увлечения.....:kruto:
     
  22. А я и не утврждал что этот "кто-то" - ты. :smile:
    В одной передачке даже как-то сексолог советовал после 5 лет брака (речь шла о парах, которые охладели друг к другу) попробовать свинг.:smile: Но не факт что это полезно. Муж, увидев собственными глазами как его жена кафует с другим(и), может отреагировать совсем не так, как хотелось и как предполагали. А в той передаче пара пригласила к себе девушку, а не пару. Так вот жена расцарапала всё, до чего достала мужу, вцепилась в волоса девушке, понаблюдав как тот делает кунилингус той девушке. :smile:)))))))
     
  23. Я каждый раз узнаю о тебе что-то новое :smile:))
     
  24. тебя это пугает?
     
  25. Как- то раз минет с мороженным мне продемонстрировали,а потом сразу минет с горячим чаем - крышу снесло.Сам,иногда,если девочка не против,напаиваю,при поцелуе,вином или коньяком,интересующимся советую попробовать.Девчёнки говорят,что когда струя напитка влетает в рот под небольшим давлением,то возникают интересные ассоциации.:rolleyes:
     
  26. да,да,да!!!! было дело как то с холодныи персиковым соком (минет) - мдя - сказал что очучения были улётные))))

    как то борщичок пролила :xaxa: ему на пузико :xaxa: - ничё слизала))))

    ну а так частенько балуемся с мороженным ))) :rolleyes:
     
  27. Это они зря. Надо себя заставлять.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    28.023
Общение на MLove.ru