Мы любим друг друга, но не замечаем.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bam, 4 мар 2010.

  1. Мы любили друг друга и даже любим сейчас. Потом мы расстались.. я злился на нее, почти осень мы не общались. Но как-то осенью я шел просто с подружкой "под ручку"(нечего личного) и как раз мимо нее. Потом она стала интересоваться, что это за девушка, я сказал, что моя и у нас с ней любовь (я солгал). Но потом снова заобщались, признавались в любви и всё такое. Она мне рассказывала о своих поклонниках. Ну и потом она , что то спросила "за что я любил ее?"( ту с которой шел "под ручку"). Я что то солгал ведь у меня с той не было отношений. И она завела истерику про любовь и так далее. Типа та меня бросила и я опять прибежал к ней. Я долго что то придумывал, что бы это оправдать. И всё же пришлось сказать правду. И вот мы опять в ссоре уже где-то 2 месяца. Каждую субботу у нее и у меня есть привычка ходить в один и тот же бар-бильярд. Я с друзьями, она с подружками между собой никто никак не общается. Только я замечаю как она частенько поглядывает на меня, и мне это мои друзья говорили , что она почти весь вечер смотрит на меня. Ну и я тоже поглядываю на нее=). Расстались из-за того, что я солгал. я сто раз извинялся- бесполезно. Ну в общем мы любим друг друга и ходим не замечаем якобы друг друга. Что делать? Поделитесь чем нибудь..
     
  2. Bam,
    сколько тебе лет?
     
  3. Судя по нику - 72 года))
    Байка́ло-Аму́рская магистра́ль (БАМ) — железная дорога в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.[1] Одна из крупнейших железнодорожных магистралей в мире. Основной путь Тайшет — Советская Гавань строился с большими перерывами с 1938 года по 1984 год. Строительство центральной части железной дороги, проходившее в сложных геологических и климатических условиях, заняло более 12 лет, а один из самых сложных участков — Северо-Муйский тоннель — был введён в постоянную эксплуатацию только в 2003 году.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. нуу, я могу поделиться только старым электрическим чайником...
     
  5. Могу предположить иное- известное оторвило на МТВ- Бэм Маррджера.)
     
  6. Ото нефиг врать!)


    Да никакая не любовь это. Всего-то чувство собственности.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я подросток (грубо говоря)
     
  8. Bam, ответь, пожалуйста чётко на чётко поставленный вопрос супермодератора.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru