Изменила мужу! Пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кошка_666, 5 мар 2010.

  1. Мне 26 лет, я замужем, детей нет.С мужем прожили три года.Я прекрасно знаю, что он меня безумно любит, да и я выходила замуж по огромной любви и думала, что это все навсегда.Я человек очень импульсивный, общительный, он по жизни - молчун.Ни проблему тебе обсудить, ни поболтать по душам, ни совет никакой никогда не даст, ни комплимент никогда не сделает.Ну и со временем семейная жизнь для меня стала просто невыносимой.Я пыталась говорить, объяснять, как тяжело жить с таким человеком, он каждый раз пытался и обещал все исправить, но ничего не получалось(думаю вряд ли человек в 27 лет сможет изменить свой характер).
    Пол года назад у меня на работе завязался роман, сначала между нами было просто общение, мы могли ночами сидеть на лавочке и болтать абсолютно обо всем, потом естественно все это переросло в бурный роман с безумной страстью и любовью.Муж ничего не замечал или не хотел замечать...общение наше дома свелось к минимуму, за общий наш выходной мы общались в общей сложности наверное минут тридцать и то по каким то домашним делам(уборка, готовка).Секс тоже был раз в две недели, иногда может и раз в месяц, я всегда находила отговорки, да и муж не особо упорствовал.Я стала все чаще задумываться о том, что нам стоит развестись, но постоянно останавливало, то что я очень боялась сделать ему больно, я знала, что он не заслуживает такого предательства и таких страданий, боялась сказать это его замечательным родителям, которых я безумно люблю.Но и отношения с любовником меня затянули по самые уши.Я их постоянно сравнивала и все время приходила к выводу, что они практически одинаковые на характер, вот только в любовнике есть еще именно те вещи, которых я не видела в своем муже.Мне всегда нравилось, что он мог поговорить со мной на любую тему и в любое время, он всегда восхищался мной и давал почувствовать себя рядом с ним королевой, мне нравилось знать, что в любой ситуации он меня защитит и не даст в обиду, в то время как в отношениях со своим мужем, я не ждала защиты, а всегда сама "бросалась грудью", защищая его)))Нет, мой муж не трус, просто он очень спокойный и добрый человек, который считает, что любую ситуацию можно исправить разговором.А мне хотелось видеть рядом с собой обезумевшего рыцаря, который не раздумывая "даст в нос" любому, кто осмелиться меня хоть как то обидеть.
    Все тайное когда то становиться явным, так и в моей ситуации...муж чисто случайно залез в интернете на мою страницу и прочитал всю мою переписку с любовником.Понимаете, что есть огромная разница в том, что если бы я сама созналась и как бы я эту ситуацию преподнесла, чтобы свести к минимуму его боль и страдания, а получилось, то что он узнал всю подноготную моих отношений с любовником.
    Приехав домой с работы, он не пытался меня побить или оскорбить, он просто рыдал от горя.Просил сначала меня остаться с ним, потом говорил, что ненавидит меня, что он всегда безоглядно верил мне и безумно меня любил и любит.
    Сейчас он пока живет у брата, прошло всего два дня, с того момента как все это произошло.И вот теперь я не знаю, что мне делать!Мне очень жалко мужа!И если еще два дня назад я была полна уверенности, что я очень хочу уйти к любовнику и строить с ним отношения, то сегодня я хватаюсь за голову и думаю, что может быть все таки попытаться сохранить семью?(хотя может быть я так думаю просто из за жалости у мужу?)Я совсем запуталась, я не знаю что мне делать?Я понимаю, что даже если мы останемся с мужем вместе, он никогда мне этого не простит и имеет ли тогда смысл пытаться все уладить.Но с другой стороны, я прекрасно знаю, что как бы больно ему сейчас не было, он еще сильнее страдает от того, что я не говорю ему: Давай попробуем все сначала!
    Помогите мне пожалуйста!Посоветуйте, что мне делать?:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Жалость - самое худшее и унизительное чувство,которое женщина может испытывать по отношению к мужчине. Если других чувств не осталось - расходитесь.Не унижай человека ещё больше.Другого выхода просто нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Кошка_666,
    А почему вы не ушли тогда, когда роман случился ?
    Думали - временно, пройдет ?
     
  4. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Я не могу сказать, что я его больше не люблю!!!
    Хотя если изменила...Все перемешалось в голове и в душе.Боюсь оставаться с ним из жалости и боюсь ошибиться

    KIPRIDA,
    Сначала думала, что временное увлечение, а потом влюбилась по уши:love:
    А сейчас душа так болит, что понять ничего не могу кого люблю, кого жалею...
     
  5. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    поживи одна и поймёшь кто тебе нужен , а может никто и не нужен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Проездной билет,
    Боюсь, что потом будет поздно, что то возвращать...Хотя думаю другого выхода у меня нет...
     
  7. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Естественно человек будет всегда искать то, что ему не хватает. Кто-то просто колыхнул застоявшуюся воду и наружу выплыло всё что давно пыталось выйти на волю. Ты хотела эмоциональной разрядки и ты её получила. Вслед за этим любовник показался более привлекательным и разгорелась физическая страсть - вполне объяснимая цепная реакция. Возможно чрезмерным желанием поделится эмоциональной энергией и привело мужа в замкнутость его в себе. Тебя стало слишком много для него. Но не имеет сейчас возможно смысла разбираться кто прав, а кто виноват если ты решишь для себя разойтись с мужем. Ясно одно, что ты потеряла привлекательность для своего мужа, а он потерял привлекательность из-за твоего нового эмоционального всплеска чаша весов склонилась в сторону любовника.

    Когда мы начинаем новый роман, мы мало задумываемся о последствиях. О них мы задумываемся лишь тогда, когда расходимся с человеком, которого когда-то любили и опять взвешиваем за и против. Вот тут главное не ошибиться. Нужно понять, действительно ли это любовь которая затихла вследствии бремени семейной жизни, которая выражалась в недостатке внимания, или жаль только годы и тяжесть хороших воспоминаний не даёт покоя, всплывающие картинки памяти не дают склонится в определённую сторону.

    Определиться, в чём любовь. К человеку или к тому что было?
    Давай представим что ты вернулась к мужу. Он не может выдержать сброс той информации с которой ты хочешь поделиться, что может любовник. Но ты не хочешь больше изменять, а энергия никуда не девается. Значит ты будешь искать альтернативу данному интересу. Возможно ты станешь трудоголиком, а может и алкоголиком.
    Поделись своими мыслями: что ты видишь при возвращении к мужу. Отключи на время боль
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Не задумалась ли ты, что может настало то самое время, .. время для рождения малыша.
    И я сейчас не имею это ввиду, как способ удержать семью. Иногда бывает, что чувства ласки, нежности, любви.... переполняют, а дарить её, кроме как мужу - и некому.
    Имеет. Главное для себя понять, чего же ты хочешь.
    Поживите какое-то время отдельно, остыньте... соберитесь с мыслями и желаниями.
    А вообще вот:
    https://forum.mlove.ru/topic22906.html
    почитай, в этой теме очень много умных и дельных советов.
     
  9. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Кошка_666, а возможно вы выберите правильное решение и все наладится.
    VLADI
    ты ох...л, такие установки давать людям??)
     
  10. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Gelsing, это не установка. Это моё видение из рассказа. Я не зря спросил что видит она. Может она займётся подводной охотой. Алкогольная как и эмоциональная зависимости при их прекращении, высвобождают энергию, направленность которой не известна никому.
    Кстати у моей сестры была похожая история. Там обходилось без измен, но с бутылкой. Хорошо что я любитель радикальных мер. Насильно закодировал на хрен. Не поверишь! Внезапно полюбила вышивание.
     
  11. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Он всегда таким был и свекровь мне всегда говорила, что с ним тяжело, потому что он всегда молчит...Просто в начале наших отношений этого не было заметно, потому что мы были влюблены и все для нас было ново и интересно...
    Думаю, что дело не в этом...Редко, но были такие моменты, когда он признавался в том, что он гордится тем, какая рядом с ним женщина и что он знает, что многие ему завидуют.Причем я знаю, что это он говорил действительно искренне, он просто не из тех мужчин, которые могут делать красивые комплименты и бесконечно льстить, все это ему давалось с большим трудом.
    Ну здесь я могу сказать точно, что мне не хватало его внимания, даже чисто по женски...Конечно может я много требую, но думаю любой женщине будет не приятно, когда она например, после рабочего дня рассказывает, какое происшествие произошло на работе и видно, что ее это действительно волнует, муж резко прерывает ее на полуслове, встает и говорит :"Надо пойти картошку почистить!" Или когда жена облачается в нижнее белье, извините за откровенность, которое было куплено миллион лет назад, а он ей " Вау, а когда ты успела купить эти трусики?" Любая хочет, чтобы ей восхищались и делали комплименты, а тогда ради чего быть красивой для своего мужа, если не видишь никакой реакции?И это ведь было даже в начале нашей семейной жизни!!!
     
  12. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Не задумалась ли ты, что при рождении малыша нужна большая эмоциональная поддержка, которую муж не может дать и сейчас? Желание Кошки получать ещё больше внимания лишь может дальше оттолкнуть его.
    Скажи мне одно: ты сейчас чувствуешь недостаток внимания от кого-либо?
     
  13. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    может и никакой , а может на самое первое узи с ним сходить - нужно быть монументом , чтобы эмоции , да ещё какие , не появились. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Меня почему то на данный момент беспокоит то, как вообще возможно после такого восстановить отношения?Я испортила человеку жизнь!!!Я очень раскаиваюсь в этом!И я не верю, что он когда нибудь сможет смириться с этим(Я даже не могу заглянуть в наше с ним будущее...Да я думала о том, что пройдет время все немного поостынет и начнется то же самое, то же невнимание, та же скука...
     
  15. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Нужна, я согласна. Но сколько тогда нужно прожить в браке, чтоб появилось эта поддержка.
    У него что "ПМС"? или депрессия..., может ещё что?
    Он таков - в силу своего характера, а значит не изменится.
    У меня такое ощущение, что ты пытаешься, под предлогом пожалеть и понять его (мужа), закончить всякие отношения с супругом.
    Вроде этого: "Вот я такая сволочь, предала, обидела.. Он меня не простит, так как я виновата. Хоть мне и больно, но лучше нам расстаться."
    Ты даже не пытаешься, всего лишь жалуешься на жизнь.
    П.С. прости за резкость.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Да задумывалась, при чем я прекрасно знаю, что он будет прекрасным отцом: добрым, заботливым внимательным...
    Он не черствый сухарь!Он просто замкнут в себе!При каких то разговорах, тем более эмоциональных, он не может правильно подобрать слова, что бы выразить свои эмоции(ну это он так говорил, я его слов и не слышала практически, чтобы понять может он связанно выражать свои мысли или нет)
    А вот ребенка сначала он сам не хотел, а когда захотел было уже поздно, я погрязла по уши в своем романе.

    Сейчас нет.

    Да я не пытаюсь, потому что не знаю что делать...Я хочу разобраться в себе.И очень боюсь ошибиться!
     
  17. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Ок. Тогда вопрос: Чего ты сама хочешь? Остаться с мужем или уйти к любовнику? (просто ответь)

    Будь честна, в первую очередь перед собой.
     
  18. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    сидя на двух стульях ?
    Кошка_666, ты с кем из двух сейчас живёшь ?
    перелома копчика боишься ?
     
  19. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Да вы правы, это ужасный эгоизм с моей стороны, бояться сделать еще один неверный шаг.
    Я живу сейчас одна, муж у своего брата.Но не буду врать я вижусь с любовником, хотя сегодня хочу поговорить с ним и остаться пока наедине с собой, а то как то опять нечестно по отношению к мужу получается, хочу разобраться в себе на расстоянии от мужа, а любовника от себя не отпускаю.
    Но знаете, как бы я плохо не поступила, я тоже человек и мне тоже очень больно, мне нужна поддержка.С мужем рядом брат родной, а у меня здесь никого нет и поговорить не с кем об этом, хотя любовник в этом мне тоже не советчик...

    Два дня назад, перед тем как муж узнал, я была уверенна на сто процентов, что хочу остаться с любовником.А сейчас я уже, почему то так не думаю, вот поэтому и хочу понять, что это?Жалость к мужу?Или меня на самом деле так тряхнуло, что я наконец то поняла, что не хочу его терять?
     
  20. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Никто из нас, не ответит тебе на этот вопрос.
    Увы.
     
  21. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Прислал мне сейчас сообщение((((:"Я такой лопух, даже смешно.Мне изменяет жена, а я грежу мечтами, что она вернеться ко мне!" :sweatdrop::sweatdrop:
     
  22. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Возможно, где-то в глубине души он понимает что причина измен в нём.
    Я уже предпологал что это ностальгия по ушедшей любви, жалость к потере прожитых лет и уважение к мужу как к человеку. Ты меня наверно не услышала. И кстати в дополнение: пока не перестанешь себя обвинять во всём, разобраться в себе до конца у тебя не получится.
    Ты живёшь одна, но не чувствуешь недостатка внимания. Скорее всего просто ничего не изменилось, а значит скорее всего моё предположение выше верно.
    Вообще, не знаю видишь ты или нет, но я вижу, что ты сама отвечаешь на поставленный тобой вопрос. И ещё видится мне, что пришла ты по большей мере не за советом, а утвердиться в своём выборе, убедиться в правильности шага, который ты знаешь каким он будет.
    И ещё, вот это:
    абсолютно точное высказывание и ответ тебе вот на это:
    Но ты видать и ГОНЧЕГО не услышала и лепишь опять своё.
    Не думаю что для этого нужно время. Она либо есть либо её нет и не будет
    И я об том жа
     
  23. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Кошка_666,
    А почему ты назвалась здесь именно так ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Чувствую сейчас себя так(((Как бы меня хозяин не наглаживал и не кормил, все равно гуляла сама по себе:sorrry:
     
  25. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Полагаю, вопрос касался скорее подростковой бравады с тремя шестёрками, не особо соотносящейся с заявленным возрастом-26.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Шестерки?Да ничего они не значат, почтовый ящик у меня с шестерками, чтобы с регистрацией не заморачиваться...Я как то этому даже значения не предаю.
     
  27. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    [молча пожимает плечами]
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    У меня вопрос возник: а как долго вы встречались до свадьбы?
     
  29. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Год встречались, и год жили вместе перед свадьбой!
     
  30. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Т.е. семейной жизнью вы жили год и кто-то чего-то не замечал. Или замечал, но воспринимал это удобным для себя. Разве года не достаточно было увидеть различные стороны человека? Чем то же он тебя привлёк. Или вся жизнь как по легенде 666 или триамеры - воскрешение души через три дня, только у там после смерти, а у вас после свадьбы. Свадьба прошла и "хоп", глазки открылись - он не может уделять желаемого внимания.
     
  31. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Хороший левак укрепляет брак.....народная мудрость...
    может конечно не по теме немного :smile:))
    Муж твой по крайней мере уже точно задумался.... почему все это произошло , возможно он нашел что первопричина все таки в нем, но отношения ваши уже будут не те, или наоборот вспыхнут новой искрой...
    на счет первопричины я повторилась :smile: ранее уже отписались :smile:)) сорри :smile:
     
  32. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Странная эта мудрость...
    ...из наблюдаемых примеров замечала прямо противоположное ..))
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Год пролетел не заметно, у него был первый опыт семейной жизни, у меня тоже, сначала притирались друг к другу, потом не отходили друг от друга, не замечали никого вокруг и не было такого, как сейчас...Ну да то что он замкнутый человек, это конечно было видно, видно что при любой нашей проблеме, ему легче помолчать и через какое то время сделать вид, что ничего и не было, а мне обязательно после ссоры нужно объясниться, поговорить разобраться.Но я объясняла, говорила, что нужно разговаривать, что нельзя замыкаться, проблемы нужно решать и он обещал, что так и будет, старался.... но через какое то время все повторялось.
    Я просто понять не могу, а что не нужно было пытаться решить эту проблему?Нужно было сказать:"Знаешь я тебя люблю, но вот из за этой проблемы нам надо расстаться?"Да откуда мне тогда было знать, что все так получится?Я что 100 лет прожила и у меня 20 браков было?:disgust1:
     
  34. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Нужно. Проблемы всегда решаются в разговорах т.к. семейные отношения это работа для двоих, а одна ты естественно не смогла - вот и результат. Значит ему нужна девушка, при которой он будет молчать, а той это будет нравиться. Есть ещё один ньюанс: бывает так что с одним человеком ты можешь легко общаться на любые темы, а с другим и слова не проронишь. Тут несовместимость на лицо.
    Пойми, тебя никто ни в чём не обвиняет. В моих постах я пытаюсь подтолкнуть тебя к тому, чтобы ты и себя не обвиняла. Тогда тебе будет легче разобраться во всём. Например я не могу дать совет что тебе конкретно делать - это решать тебе. Всё что я делаю, так это пытаюсь помочь разобраться в себе на основе данной тобой информации.
     
  35. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Когда не знаешь, что нужно делать, ляг, и не делай ничего.

    Потом встань, и сделай то, что надо.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Если бы ты неглядя вышла за него, то да... знать неоткуда, а вообще не кота в мешке покупала, обвинять его, за такой характер по меньшей мере несправедливо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Почему-то в мире считается обыкновенным, что для мужчины любовницы - это нормально, а для женщины нет...
    Я же думаю, жить надо с тем, кого любишь. А если будешь жить с нелюбимым человеком, то это можно, конечно, но это как-то бесцельно, что-ли. Жизнь будет какой-то пустой и неинтересной. Будет всегда тянуть на приключения.
    Вас ничего не связывает кроме штампа, надо разводиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    А стоило бы.
    666
    666 - это Числ зверя, иными словами нумерологическое воплощение Сатаны.
     
  39. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Все равно сделаете так, как вы решите. Внутрь к вам не залезешь в душу, а все, что говорится - это пустое сотрясение воздуха. Только вы знаете, без кого вам невозможно жить. Ну и что, что молчит? А вот жить без него невмоготу! А если возможно без такого вот, на которого одни обиды - то вперед и с песней! Развод и никаких угрызений - иначе только для всех одни мучения, после которых все равно развод.
     
  40. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Судя по тому, что вы писали, вы вышли замуж не по любви, а по "влюблённости".. Вот вы говорите, что он спокойный и т.д.. Если любить человека, то любить его таким какой он есть - это любовь.. А если от него не хватает общения, то его можно найти у подруг или у друзей.. Конечно извините за "суд".. Всем ясно, что уже поздно судить... Мой совет - оставайтесь с любовником, потому что как я понял вы любите его... Отпустите мужа... А на счёт жалости не волнуйтесь, найдёт он себе другую женщину, может такую же спокойную как и он, и будет счастлив. Ну раз вам нужен рыцарь, разбивающий носы врагам - так останьтесь с тем, кто вам нужен, вы его видимо уже нашли, и это ваш любовник... Но это только если вы любите любовника, и не любите мужа. Потому что, простите, я не понял кого вы больше любите...
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    остается только выяснить : хочет ли любовник с ней остаться ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    сведи в очной ставке свое сердце и совесть, допроси их с пристрастием и на основе этих свидетельских показаний принимай решение...
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    С чего вы взяли, что он вас безумно любит? Из вашего рассказа он (темная лошадка), а вы вся (как на ладони).
     
  44. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Это она на форуме, как на ладони :smile:
    И с любовником :smile:)))

    Советую Автору не парить мозг себе и мужу.
    Рассказать все ему.
    Тогда узнаете точно, любит он вас после этого или нет.
    В любом случае вы останетесь в выигрыше.
    И честная, и с любящим человеком (муж или любовник - по ситуации) :smile:)))

    Да, и еще, Семьи у вас уже нет после измены. Поэтому сохранять или нет вам остается только штамп в паспорте :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    или ни того , и ни другого .
     
  46. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Вряд ли.
    Как минимум муж - лопушок. Не замечает или делает вид, что не замечает измен жены. Значит простит.
     
  47. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    а мы этого не знаем и вряд ли узнаем .
     
  48. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    кошка не переживай я тебя очень понимаю харашо у меня была похожия ситуацыя как и у тебя хачу посоветывать ты сперва розберись в сибе и харашо подумай кто тбе из них нужен и потом смело говори если выбериш мужа то не стыдись осозновать сваи ошибки и просить прошение по моиму опыту любовь станит крепче самое главное он зодаст тебе вапрос почему ты ему изменила ты всю правду скажи так чтоб он тебя понил и простил я не жолею что я осталось с мужам и всю правду ему росказала по какой причине я ему стала изменять теперь мы уже третий год в офецыальном браки с ним главное понять и осознать и хачу сказать большое спосибо какойто женшине катороя дола мне этот совет подумай харашо сперво а уйти не когда не позно надеюсь тебе мой совет поможет
     
  49. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    ужас какой...
    ну нельзя же так...глазам больно
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Дорогие друзья!
    После долгого молчания, хочу отписаться на этом форуме, что полгода назад мы благополучно помирились с моим мужем!:friends: и живем сейчас вместе!
    Я переоценила все свое и его отношение и сейчас смотрю на этого человека совершенно другими глазами! И сейчас могу твердо и честно сказать, что я люблю его. Мне очень стыдно, что я не ценила того, что рядом со мной находиться такой сильный, умный и любящий муж.
     
    11 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru