Изменила мужу! Пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кошка_666, 5 мар 2010.


  1. А, ты меня поучить решила? Ню-ню...

    Самое интересное, что когда нечего сказать, начинают умничать. Типа "варны". Карловы Вары знаю, а вот про варны - не слышал. Если это было "равны", то это уже дислексия. Да, и слово форум, где мы сейчас пишем, означает массовое общение. Если на форуме люди будут молчать, то получится диктатура. Это когда один умник умничает, а остальный молча внимают. Вы пришли на форум, чтобы установить свою диктатуру?
     
  2. Этим я поинтересовалась еще вчера и вышла на тему о снах твоей жены)
     
    1 человеку нравится это.
  3. И какие будут мнения? Кроме умничания по существу есть что сказать?
     
  4. Нет. Я здесь главный модератор
    Почитай, пригодится уже на других форумах.
    Да.
    Порядок на этом форуме обеспечивается мной.

    Коль уж ты в списке присутствующих, почитай на дорожку.

    В другом месте с хамства и резкостей не начинай.

    Всего доброго.
     
  5. Не знаю, по существу ли. Но ты пришел сразу в тему "изменила мужу" Просто чтобы не было так. что "ты сам ответил на свой вопрос, Джузеппе"


    Ой. Ну поговорим. как вернешься)
     
  6. Не, ну предполагала, что сорвется, но чтоб так быстро...
     
  7. Всем привет))))
    не прошло и полгода как говорится :smile:
    Поздравляю всех с наступившим Новым годом))))
    Всего самого хорошего и прекрасного!
    новости от меня:
    1) Друг полностью остался в прошлом ) И ни любви, ни памяти о нем. Правда, он периодически о себе напоминает, поздравляя с праздниками)))
    В новогоднюю ночь я его послала ), очень грубо как для себя). Попросила больше с праздниками не поздравлять.
    2) больше я ни в кого не влюблялась. И вряд ли уже влюблюсь. Зато, наконец-то до конца поняла значение настоящей дружбы с мужчиной.
    3) Пытаюсь терпимей относится к мужу, который души во мне не чает и считает меня самым настоящим ангелом этой земли:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Не загадывай. Жизнь интересна и это один из её сюрпризов, если можно так сказать.
    С Новым годом, с Рождеством.
     
    1 человеку нравится это.
  9. ДА... ))) Хочу влюбиться заново в своего мужа :smile:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru