Внимание розыск.

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем FORZAROMA, 5 мар 2010.

  1. Buona sera ragazze!!! Добрый вечер девушки . Решился все таки запостить свое первое сообщение на этом ресурсе именно в этой ветке.Кого ищу?Милую, симпатичную ,порядочную девушку без вредных привычек(надеюсь такие еще не перевелись) для серьезных отношения.возраст желамой 18-21скорре особого значения он не имеет. ,да и вообще желаю познакомиться просто для общения надеюсь не противозаконно .
    вкратце расскажу о себе ,мама с папой назвали меня Мишей,мне 20 лет ,живу в городе Ульяновске ,учусь в инститите всесторонне развит и эруддирован.Люблю спорт и активный образ жизни ,некоторое время а именно около 2 лет занимался любительским боксом ,очень люблю футбол.ни к какой из субкультур себя не отношу ,простой в общения ,клубную культуру никогда не любил .Всегда стараюсь быть честным и откровенным со всеми .
    Любимый напиток-компот:kruto:.не пью ,не курю ,матом не ругаюсь (ну разве что иногда).Знаю итальянский язык(учу). так понял что номера асек и прочие контакты оставлять нельзя так ,что милости просим в профиль.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ой прям таки не пьет не курит матом не ругаетса.Хоть бы не писал етого.Неверю на счет курива и питья.Если такие люди есть то только еденицы.
     
  3. и тем не менее ты допускаешь вероятность существования таких людей...))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Канешна допускаю.Я один из таких.
     
  5. А почему недоверие к другому пользователю?:suspect:
     
  6. Уважаемый, я в своем сообщении не писал того что вообще никогда не курил и не пил .с чего вдруг такая бурная реакция на мои слова?я более чем уверен что вам абсолютно параллельно на то что я написал в своем посте ,но вы отчего то решили меня поучить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Нет нечего унизительного в том, чтобы временами предаваться мелким порокам. И по этому, нет никакого повода для гордости, в случае воздержания от них. С другой стороны, коль назвался груздем, милок, так полезай в кузов, эруддированный ты наш. В прочем, я всё равно хочу пожелать тебе удачи в поисках. :rolleyes:
     
  8. Да более того ))))
    "Обожаю простые удовольствия. Это последнее прибежище сложных натур". Кажется Уайльд...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. FORZAROMA,
    Найдете - потешьте поделитесь радостью, чтобы нам было что обсудить)
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru