Что делать если симпатичны две девушки-подруги между собой

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем фантазер, 7 мар 2010.

  1. Дамы и господа!
    Мне довелось познакомиться с двумя девушками (на игровом квесте). Я взял у них телефоны.
    Через пару дней был еще такой же квест и я написал каждой из них. А еще нашел в контакте одну из них и добавился.
    Та, к которой добавился - ответила мне (правда, никуда пойти не захотела). Мы завязали переписку, болтаем сейчас о фантастике, о "Властелине колец".
    Она-современная, авантюристка, живая, любит рок.
    Я нашел в ее друзьях - ее подругу (не отвечавшую мне). Она пишет стихи и любит романтическую музыку. Я написал комплимент по поводу ее стихов - они правда очень нравятся (ответа пока не дождался)
    А теперь самое главное - на вид она (вторая) сразу понравилась мне больше. И романтику я люблю чуточку больше, и более скромных девушек
    И вот спрашивается, что делать - общаешься с одной (пока неплохо) а нравится больше другая?
    За двумя зайцами гнаться не хочу, конечно.
    Как понять, какой ты нравишься, не потерять ее из-за ее подруги и упаси Боже, не поссорить их, если что?
     
  2. Опуститься на землю, для начала. А потом, попробовать возбудить сексуальный интерес как минимум одной из них. А дальше тебе само тело подскажет, что правильней.

    Have a nice day. :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Предложи им ЖМЖ ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Добавлять надо аккуратно. И взвешенно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Юницы, им только-только 18 будет.
    По-хорошему, думаю, с какой завязалось общение, с той и стоит что-то продолжать. Может, я правда ей понравился. Ну а нет - тем легче.
     
  6. да тебе верно Кот говорит, общайся с обеими, а там видно станет.Чего ты торопишься?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Для начала пообщайся с обоими девушками, и выберешь кто тебе больше подойдёт по характеру и интересам.
     
  8. Странно, а я сдуру думала, что всегда сначала избирательность, а потом отношения)
    Хотя здесь многое странно - и почти уверенность, что девушки не сильно впечатлились и оживились, и тебе, Фантазер, они не слишком...того..))
     
  9. Это идеальный вариант, но не поймут ли они само стремление общаться как ухаживание? Собственно, цели завязывать длительные отношения пока нет (рана от разрыва еще не зажила)

    Написал, называется, обеим, чтоб отозвалась одна а отозвалась другая.
    Вот думаю, как бы у нее про подругу спросить чтоб выяснить статус и отношение ко мне и не слишком задеть если что
     
  10. Ты, возможно, удивишься, но если бы нам с подругой написал один молодой человек, то мы бы или хорошо развлеклись, отвечая и читая друг другу его записки, либо проигнорили бы его, как несерьезного, которому все равно, какая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. А что написал-то? все равно что? Кто сказал что он вообще встречаться с вами хочет?
    Вообще было не более и не менее приглашения на квест.
    типа не пошли-ну как знаете.
    И каюсь, вторую нашел только позднее (в друзьях у первой). И стихи ее увидел...
     
  12. Но помни, что восточная мудрость гласит: "Когда в семье одна жена, то она вырастает эгоисткой." :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. это да, одну так уже вырастил, прямо думаю, стоит ли еще?
     
  14. Мне обычно встречались обратные варианты- моё доброе отношение принимали за стремление к чему-то б0льшему
    Вот и не торопись менять свой статус. Просто общайся. Не ищи компенсаторных связей- поганое дело это.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru