Помогите!!! Срочно!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Prettysmile, 7 мар 2010.

  1. В общем ситуация такая: Начали встречаться, все было, супер, но на празднике, изменил. Инициатива была с её стороны, а я был очень пьян, даже не все помню, не помню как все это произошло, сидели отдельно, а тут хоп и оказались в одной постели, ужаснулся на утро, Свой девушке не сказал, ругались ( та шалава умудрилась мне засос поставить ), но успокоилась, и вот уже прошло полгода и все вроде нормально, и недавно она вспомнила опять это, сказала признайся. Я хотел ответить, что ничего не было, но не смог, пропал голос, не мог больше врать, рука не поднималась, и решил рискнуть всем, рассказал всё. Она плакала, долго утешал её, вроде более менее успокоилась. Решила дать шанс, но при этом сказала, что к мне больше домой не зайдет, больше никакой близости, больше ничего, в общем стали можно сказать знакомыми... Сказала исправляй... вот сижу уже 3 дня ломаю голову, не знаю что делать, расстаться, чтобы ей не делать больно, её от моего вида становится плохо, или же попытаться? подскажите пожалуйста.

    Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! я решил рассказать это, чтобы между нам не было тайн, черных пятен нет, кроме этой, может лучше надо было не говорить, пусть будет счастлива, а я как нить переживу.

    Дайте совет, прошу. Как можно все исправить?
     
  2. Что исправлять? Как Супермэн время повернуть вспять? Ну эт она загнула))
    Время... не три дня а три недели, допустим, потом снова попытайся, если терять не хочешь.
     
  3. Именно так и надо было сделать.Ни под каким видом,ни на исповеди,ни на смертном одре,ни под пытками.Она никогда не забудет.Простить,можь и простит,но никогда не забудет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ник у тебя такой.......нежный))


    Перестань общаться с ней, доставать, дружить и посыпать голову пеплом. Хочет девушка просто лишних козырей в руки. Пока будешь вестись, она будет тебя "воспитывать", тем более, что близость, возможно, ее пока несколько утомляет)
    А если она не захочет тебя потерять, через какое-то время это станет ясно)

    Хотя конечно хорош, пацан. "Не виноватый я, она сама..." засос поставила.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. я уже над этим думал, тут возникает другая вещь, если перестану общаться, то она подумает что она мне безразлична, месяц поплачет и успокоится, найдет себе другого, а тут уже буду бедный я...


    Про засос, молчу, девчонка оказалась шалава, еще и пометки делает, хотя по её словам она сама этого не помнит. То что было то прошло, не надо говорить про прошлое, надо решать проблему(((

    Я готов хоть каждый день пытаться, но что сделать? Вот в чем вопрос, над этим я ломаю голову. Что такое сделать чтобы она смегчилась, чтобы допустила меня...
     
  6. Скажи ей веско так - жду твоего решения, соглашусь с любым)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Сам не начинай, она де такая, а я бедный.. обвини её ещё в изнасиловании, для пущего эффекта.
    Ой ладно... сам-то тоже нифига не помнишь, и тоже не особо верным оказался, так что не надо всех собак на неё, шалаву, вешать...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Сказал, еще раньше, чем тут отписал: Сказала хочу остаться, но не могу. Но если мне она дала шанс, то значит она верит, хочет?

    Я виню себя, а не её, показал слабохарактерность, податливость. Да согласен, я шалава. Я хочу этим сказать, что это было не намеренно, но случайность, глупость. вы скажите: Ой, ну раз эта случайность была, значит будет еще одна. Я скажу : Нет! Я не идиот. Такого больше не будет и не было.

    Повторяю: Просьба не ворошить прошлое.
     
  9. Просто стоит искренне раскаятся, она это почувствует! Никто не застрахован от необдуманных действий!
     
  10. Шо ж Вы так орёте..., оглохнуть можно.
    Главно, чтоб ничего болше...(тьфу-тьфу)
    В следующий раз, на праздниках, пейте сок.)

    А вообще, прежде чем сделать что-то , думать нужно. И отмазка "я был пьян" уже не в моде.
    На месте девушки, я бы не простила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А я не пойму, зачем надо было поднимать эту историю полгода спустя.
    Или сразу расставайтесь или сразу миритесь.
    Прям анекдот про деда, который бабку бьет за то что не девицей ему досталась, право...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Буду краткой- фильтруй базар, ангелочек.
    Доступно?

    Модератор ресурса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Конечно не нужно было трусами трести... Но,что сделано.....то сделано.
    Если ЛЮБИТ - простит,но НИКОГДА не забудет.
    Время всё само расставит по своим местам.
    Не беги впереди паровоза .Пусть всё идёт своим чередом.
    А ты в другой раз думай прежде,что то куда то всовывать и тем
    более языком после молоть...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Если любишь, никогда не делай любимому больно! Измена - это ужасно!!!! Но, никогда не говори об этом ей - ты же не хочешь, чтобы она страдала - просто этого больше не делай. только, когда серьезно и ты решишь уйти от нее к другой - вот где нужна честность и порядочность - расстаться по-доброму и по возможности спокойно. А теперь, что же? Только одно - люби и все - будь всегда с ней и просто люби! Не обижайся на нее - она простит, если любит, потому что без любимого - это смерть. Без любимого воздуха нет, жизни нет. Без любимого хуже, чем осознание наказание его за что-то. Любимых просто любят. Придется пострадать - а как без этого? Удачи и победы!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Неа...живется.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. отрицайте, все отрицайте, главное успейте надеть трусы (с)
     
  17. зачем? пусть принимает тебя таким какой ты есть) ведь тебя уже не изменить)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru