опять пришла любовь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем rock...star, 8 мар 2010.

  1. 6 лет назад я влюбился в одну девушку, я безумно любил ее, был буквально одержим ею, но спустя год нам пришлось расстаться...я очень сильно переживал, чуть не спился тогда...все девушки для меня после нее были просто способом забыться и уйти от воспоминаний, ни к одной из них я не испытывал никаких чувств..

    но месяц назад я познакомился с девушкой, и снова влюбился...у нас с ней было все замечательно, видимся мы с ней раза 3-4 в неделю, прогулки по городу за ручку, поцелуй, цветы, посиделки в кафе в обнимку (секса не было), я понял, что именно ей хочу дать всю свою нежность, любовь, заботу, именно ее я ждал все это время, я опять почувствовал, что счастлив...и вот, пару недель назад я признался ей, что люблю ее, на что она мне сказал, что ей со мной очень хорошо, что она скучает когда меня нет рядом, но чувств ко мне не испытывает...она не хочет ни расставаться со мной, ни взаимностью ответить, ей тоже очень плохо.....

    как мне быть в этой ситуации??? дать ей время разобраться в себе, или наоборот быть как можно больше с ней??

    у меня уже 2 недели бессонница, не могу не думать о ней...курить опять начал, блин уже больше года не курил=((((
     
  2. Мне все-таки кажется, что все эти разговоры о любви не к чему...
    Они как правило отпугивают девушек и все портят.
    Много позитивного общения, пробовать все и много, не бояться пробовать подвести дело к интиму. Если все будет замечательно, то будет все видно и без лишних слов - любовь это или нет.
    А требовать от девушки чтобы она согласилась, признала на словах, а не на деле, что есть что-то большее черевато - не факт что девушка готова это сделать. Это хоть и вносит какую-то конкретику, но не всегда полезно для отношений.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Ну и естесна без всякого негатива. Никаких обид возникать не должно - ни сиюминутных ни долговременных. Обидами любовь будет скомкана это точно - обидами только себя ограничишь.
     
  4. rock...star,
    завоевывай!!! А уж как, это и от ее темперамента зависит)
     
  5. Моя плакаль... )))

    rock...star, не знаю почему, но всегда воспринимаю обороты "чуть не спился, не скурился" как сентиментальные беспонтовые понты. Это все не характеризует человека, как натуру с тонкой душевной организацией... Меньше розовых пузырей, больше ума и дела.

    Дай ей время разобраться, не надоедай. Захочет - проявится сама, не захочет - ищи другую. Ты уже создал у нее определенное мнение о себе, исправить это будет трудно, так что не особенно надейся. Похоже, ты всем девушкам мозг выносишь своими страданиями и признаниями. Поработай над поведением и не распускай нюни.

    Ты, блин, красна-девица что ль? Забей на все и спи спокойно! Будут у тебя девушки.
     
  6. Наш подход! :friends:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru