Плохая...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Papic, 9 мар 2010.

  1. Всем привет!

    Проблема такого рода:

    Познакомился с девушкой, влюбился по уши. Отношения у нас отличные. Но она мне говорит одно и то же почти каждый день, что она плохая, стерва, и даже ****.… Для чего она это делает?? Я у неё спрашивал про это, но внятного ответа так и не получил.:frusty:
     
  2. Не ищи подводных камней.
    Не думаю, что мы дадим тебе более внятный ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Papic,
    Хочет, шоп ты возражал и разубеждал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Обычно о таких вещах не говорят , оно если так , то видно по поведению и образу жизни. Или она стерва-теоретик чтоль ? :smile:)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Правдоруб))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ладно, сам разберусь. всем спасибо !
    Просто Вас девушек, не всех конечно, но некоторых особ женского пола очень трудно понять. Порой непонятно чего Вам нужно и чего Вы хотите...
     
  7. Papic,
    Зато вас. особ мужского пола, с ходу..
     
    3 пользователям это понравилось.

  8. :grin: ))))))
     
  9. Мдам тема рулит на 1 пост и 2 ответа. Видать автору мнение только 1 девушки надо было:thumbdown:
     
  10. оооо это тайна за семью печатями и она строго охраняется всеми особами женского пола... мужчина познавший эту страшную тайну мгновенно достигает просветления и становится подобен самому Гаутаме
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Привет, Papic! Отличный ник. )


    Зараннее хочет взбудоражить твою фантазию, мужчина ведь мечтает о *********** в постели?
     
    3 пользователям это понравилось.

  12. нет, я просто понял, что я должен сам разобраться с этим.
     
  13. Удачи тебе.)
     
  14. Пожелание удачи в 13 посте? тьфу-тьфу-тьфу, и по дереву тоже постучать )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. nil,
    я не суеверная))
     
    1 человеку нравится это.
  16. ты быстро понял, в отличие от многих...
     
  17. Проверка на вшивость. Хочет посмотреть на твое поведение. :smile:
     
  18. У меня была подобная ситуация.....))) только слова были немного иные) после распития алкогольных напитков...бурный секас... и заявление " зачем я тебе нужна, я едь падшая женщина"

    А на самом деле с суками и там подобными дамочками гораздо интереснее на мой взгляд.

    Ведь только они заставляют жить и переживать самые нервные моменты в жизни)))

    а без этих моментов не стоится не любовь не отношения)
     
  19. То есть если ты не с**а и не стервь , то не видать тебе ни любви , ни отношений? :smile:)))
     
  20. поясни.
    это правда! Только они не суки. Дело в другом.
    как-нибудь сформулирую))
     
  21. ZoltanKa,
    Ковалис,

    ну что вам сказать))
    по мне так спокойные отношения могут длиться от месяца до трех) потом в любом случае начинаются обязательства какие либо) предирки, обиды, и т.д.

    Без них становится скучно и пропадает интерес к противоположному полу....если она мямля и не может поставить своё я.....то с ней у меня не чего не получится... так как полностью поклонятся мне нельзя. я уйду от однообразия.

    Однако это мое мнение....многим нравятся серые мыши...

    Хотя я и не люблю ругаться и выяснять отношения...но когда ("сучка" ставит свое я и пытается НАВЯЗАТЬ свою политику в отношениях, и видно что не хочет терять эти отношения.) В это и заключается интерес в общение, находить компромиссы, уступать В ЧЕМ ЛИБО)
     
  22. Чёрт, если это и есть определение с*ки, то ты попал в рай. Тут одни с...))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. VLADI,
    Ха) кому как не тебе знать , что проще написать тут и вставить своё Я. Чем смотря человеку в глаза и спорить например о том что ( Ты одел падонак красную рубашку, а видетели она хочет чтоб я пошел в зеленой) и при этом надо найти между спором компромисс, и сделать так чтоб все таки я пошел в красной рубахе а он при этом осталась в хорошем расположение духа, весь вечер поправляла тебе воротник и мурчала на ушкой.....(какой ты красавец, молодец что настоял на выборе цвета рубахи)
     
  24. bolshoi079,
    Т.е. ты любишь чтобы тебе каждый день выносили мозг из -за всякой фигни? Ты случаем не мазохист? Или может ты просто подкаблучник?
     
  25. Fuchs,
    давайте не будем так глубоко...... не кто не говорит про каждый день.

    ты где то между строк определила мой типаж?

    или это всего лишь твоя защитная реакция на .....
    повторюсь еще раз. я высказал свою точку зрения по поводу то что мне надоест та девушка которая будет во всем со мной соглашаться......

    проверено временем и опытом.

    пока ты не обидешься и не услышишь-увидишь этого человека несколько дней ты не поймешь насколько он тебе нужен в дальнейшем.

    поэтому маленькие капризы, не усугублять отношения а лучше узнаете друг друга, и будет вам счастье)))
     
  26. что значит "спокойные отношения"? Поясни.
    Хотя стоп! Не поясняй, я поняла:
    ФеериЧно!
    Без придирок и обид?
    Куда поставить? Уж лучше на чужом Я постоять, нет?
    А что были такие?
    Здесь я пас(( Пять раз перечитала... не шмагла, увы...
    Ну в общем на этом я, пожалуй, закругляюсь.
     
  27. Ковалис,

    Ох каких только не было)))

    В моем городе по статистике на 1 парня приходится как минимум 3 девушки)

    но как не печально... найти ту особенную для себя сложновато...

    в большинстве случаев просто свободные отношения.....
     
  28. Я тоже хочу жить в раю!!!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Я раньше думал что счастье это когда тебя понимают , оказывается нет , оказалось счастье когда мозг ипут по любому поводу .:smile:
    Ну а отношения в каждодневных обсуждениях "рубашек", с постановкой своего Я друг другу , видимо могут длится десятилетиями .:smile:
    Очень похоже :smile:
    Я понял ,все просто , существует два вида женщин : сучки и мямли . :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  30. Наткнулась на забавное высказывание в инете (без обид тока;))
    "Зоофил -мужчина, влюбленный в женщину, которая является редкой сукой"
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ну вапсче-то это АД...(
    Не совсем) Не отходя от животной темы и слов автора это: с**и и серые мыши. ;)


    Но, главное, я вновь поняла: счастье - когда
    заставляют переживать не такие нервные женщины.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru