Почему так?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем bhb, 9 мар 2010.

  1. у меня одна проблемка. очень, ну прочто очень нужны ваши советы. мне уже 4 года нравится один парень. он старше меня на 4 года. я вообще не знаю, что он ко мне испытывает, потому что мы с ним не общаемся. я постоянно о нём мечтаю и, кажется, живу уже не в реальности, а в своих мечтах. я даже не уверена в том, что люблю его - не могу разобраться в себе. но в то же время меня к нему сильно тянет.

    главное: не могу определить, чего я хочу ---> не знаю, что делать с ним(как себя вести, звонить ли ему, ждать ли его у подъезда и т.д.)

    было вот ещё что: как - то я позвонила ему, хотя мы вообще не общаемся и мало что друг о друге знаем. но всё же я это сделала. он был в шоке. сначала отвечал холодно. к концу стал говорить дружнее, приятнее. но в конце концов ничем этот разговор не закончился полезным.

    и о приятном: он такой хороший. я не могу без него. его руки, глаза, голос...:love:
     
  2. Re: почему так?

    Хорошее изложение.
    А от нас что надоть?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: почему так?

    естественно нужен совет. или мнение по этому поводу.
     
  4. Re: почему так?

    Мнение:
    Зная человека 4 года, при этом ни разу (ну практически) с ним не заговорив, не стоит говорить о любви.
    Совет:
    Для начала, хотя бы познакомитесь по человечески.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: почему так?

    у меня нет никакого мнения(( я не поняла вопроса((
     
  6. Re: почему так?

    Ковалис, во:
     
  7. Re: почему так?

    Четыре года и только сейчас понадобился совет, такими темпами я думаю, что лет через пяток и поужинаете впервые..:smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: почему так?

    хм) вообще вопрос о том, как сложно подавить в себе привязанность к человеку, который тебе нравится.




    как Каролина сказала - это всё правильно и ясно. спасибо, кст)


    ________________
    хочется уже перестать мечтать и жить нормально. забыть его. навсегда.
     
  9. Re: почему так?

    Каролина,
    Спасибо, дорогая)))

    у подъезда, однозначно... с тремя семерками)))

    ну Каролина, скажем так помягше, созорничала)))

    а Вы не поняли?


    если честно (и серьезно) - сложно. Проще разобраться, какие перспективы имеют сие мучения...
     
  10. Re: почему так?

    bhb, а за эти 4 года что реальных событий каких с другими мужчинами так и не случилось?!
    просто 4 года этож целая жизнь в юности, романы, влюбленности и прочие приятные глупости!!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: почему так?

    Silv_bell,
    ага! а тут на весах виртуальный фетиш))
     
  12. Re: почему так?

    Silv_bell,

    случалось вообще. но это быстро проходило. толку нет(
     
  13. Re: почему так?

    Ковалис, просто у меня на ум приходят одни пошлости, чаво можно успеть за 4 года..
    а юноша видимо зацепил тем, что с ним как раз ничего не было, точнее все было только в фантазиях..:smile:
    чур не обижаться автору темы..:smile:
     
  14. Re: почему так?

    ну дык и сее понятно)))
     
  15. Re: почему так?

    так потому что! а что же Вы хотите?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: почему так?

    а что же Вы хотите?

    да сами не знаем, чего хотим. всмысле его хотим) а он нас не хочет(( зараза такая! а я сижу и думаю о нём, вместо того, чтобы нормально заниматься своими делами.
     
  17. Re: почему так?

    Ну.... сидя в нете, вместо того чтобы придумать предлог для встречи, ничего не добьёшься.
     
  18. Re: почему так?

    Nosce te ipsum - Познай себя.
    ... и половина проблем отпадет сама собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: почему так?

    так если ты знаешь что для тебя полезно а что нет значит всетаки имеешь хоть какое то представление о том чего хочешь..попробуй хотя бы тут сформулировать свои желания..а мы может подскажем как их осуществить с максимальным эффектом

    лучше это ipsum применять к кому нить другому... а не к себе:smile:
     
  20. Re: почему так?

    А сколько лет тебе?
    И где выс ним познакомились...ну в том плане, где выс ним сейчас пересекаетесь
    живете чтоль рядом?
    и как часто вы пересекаетесь?

    и может есть повод придумать для встречи?
     
  21. Re: почему так?

    Она в 6 классе, он - в 10. Потому и в шоке был, когда она позвонила.
    Я точно знаю... сама мечтала))))
     
  22. Re: почему так?

    ххаах. 6 и 10 это сильно. нет 11 и 3 курс ФСБ.

    да. он живёт в доме напротив. и учились в одной школе. пересекаемся редко.
     
  23. Re: почему так?

    Тебе 17 лет, я правильно понял?
     
  24. Re: почему так?

    Почувствуй нашу любовь=)
    Правильно понял.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: почему так?

    да. 17. ему 21 будет 28 марта.


    хочется услышать ваше мнение насчёт того, забить на него или наоборот.

    у меня есть на промете 2 парня. один старше меня на год, а другой...на 10 лет! с обоими хорошо общемся, но из - за этого идиота ничего не получается.
     
  26. Re: почему так?

    Ну устрой пару встречь случайно. если видишь, что он не хватается за возможность поболтать, позвонить и т.д..
    тогда забей
     
  27. Re: почему так?

    Верно парень и не догадывается о вашей к нему симпатии. У подъезда стоять не стоит, конечно, а вот найти его в соц. сетях можно.. фамилию наверное за 4 года удалось узнать.. Там и пообщаться, предложить погулять.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru