Дефекты....

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gabu, 10 мар 2010.

  1. Вопрос, как сказать девушке (как можно более тактично) что ей пора сесть на строгую диету, и что ее зад, стал похож на апельсин.... ?

    У кого-нибудь с таким проблемы были?

    Девушка отличная, но фигура... испортилась страшно Оо
     
  2. Похожая проблема была у пользователя Donglar, правда, и он, и мы застали ту стадию, когда уже сказали, и она приняла меры.
    Финал был печален. А вы сами идеальны ?
     
  3. О..а по точнее? суицид? анарексия?

    На вкус и цвет - фломастеры разные бывают, но никто не жаловался пока, 177/ 56
     
  4. Подари абонемент на массаж.


    Главное, чтоб характер не испортился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Он оставил ее. Если кратко. От себя добавлю, что если подобное недовольство имеет место, то проще найти себе другой идеал. Женщины болезненно реагируют на подобные замечания, замыкаются, и никакой пользы, кроме комплексов, союз не приобретает.
    С другой стороны, такой потребительский взгляд на женщину имеет мало общего с любовью, потому и проблемы смена не составит.

    Боюсь, этого мало. Есть целый комплекс процедур, список спа-курортов и прочего)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Может проще в тренажерный зал, или массаж лучше помогает? Оо

    Искать стройную и высокую, а потом попытаться полюбить? Мда, любовью и правда не пахнет в таких отношениях.
     
  7. Целлюлит (апельсин) имеет мало общего с тренированностью мышц, а связан с обменом веществ, потому тренажерным залом не отделаетесь. Гляньте в Гугле и задумайтесь))
     
  8. если бы мои походы в спа центры и прочие жирозжигающие места помогли ей похудеть....

    но опять же, есть смысл вообще об этом говорить, я пытался, намекнуть, но была открытая агрессия : "не нравится -не смотри" ... что глаза завязать?
    Хотя она пыталась сидеть на диетах ради меня, но я бы хотел чтобы она это делала ради себя.
     
  9. А ты вместе с ней - начни занятия спортом под лозунгом давай вместе.
    Найдите время и желание
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ага!
    Прикинули предстоящие расходы???
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. На подходе весна - тёплая пора.
    Воспользуйтесь этим.
    Не сидите дома на диванчике, а больше времени проводите на свежем воздухе.
    Улучшится самочувствие, вернётся настроение, появится желание и одного или двух лишних килограммчиков как не бывало.

    Кстати, в зимный период человек немножко прибавляет в весе:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Видите ли...эстетика.....что значит для себя ? Для себя - это чтобы не 150 кг носить на варикозных ногах и с одышкой. А Вас же нервируют лишние два-три-пять. Так для кого ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Укусить. На возникшие вопросы по поводу отвечать искренне- люблю, мол, апельсины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Это даже для девушки маловато будет xa) Я при том же росте вешу на 10кг больше и все еще стремлюсь к большему 8) За счет мышечной массы конечно же ;))
    Так что вместе с ней айда заниматься спортом!
    Запиши ее на йогу например! На мой взгляд лучше любой аэробики. А сам в тренажерку в соседнем зале 8) И все будут довольны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Да худобища вообще... так и вижу эти ребрышки и тоненькие, кривые, волосатые ножки:puke:
    Но раз:
    ...то ладно, пусть будет))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. О!!! да ты дрыщ!
    Нее...я ни к чему...фсяки разны нужны и привлекательны
    я к тому, что это называется чьяб корова мычала
    онаж принимает твои не совершенные формы
    ты с такого ракурса не смотрел?

    А вобще .... расставайтесь
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Не вздумай ляпнуть! Любые тактики раскусываются мгновенно и явно не в твою пользу. Реакция будет непредсказуема типа ( он меня не любит, считает меня жирной коровой).
     
  18. вот и я об этом подумала (у моего 176/75 - и он дааалеко не толстый), а в данном варианте это уже, видимо, скелет...
     
  19. Ото так, весело, с шутками и прибаутками, мы убедим парня, шо дефекты не там совсем))
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. Конечно убедим ))) сами по уши в дефектах )))
     
  21. И только один Штирлиц Золотой, выбрав никнеймом благородный металл, наивно полагал, что его дефектов за блеском никто не разглядит...
     
  22. Experience, Не гони.
    золотарь:человек, специализирующийся на вычерпывании кокашек из деревенских туалетов. Например:Кажется что золотарь - профессия низкая, недостойная. Но без него сидели бы вы по уши в дерьме!
     
  23. А теперь тоже по уши, но уже в дефектах))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Люби значит, такую, какая есть!!!
     
  25. Ага, прикажи сердцу и люби...
     
  26. Ну если он не хочет искать замену, стройную и высокую, значит пусть любит, довольствуется тем, что имеет...с большой попой, похожей на апельсин.) У Анфисы Чеховой тоже большая, шикарная попа...) И она пользуется огромной популярностью у мужчин!
     
  27. Да, но у Анфисы отвлекает на себя внимание грудь)))
     
  28. У Лопес не отвлекает))
     
  29. Да, но Лопес с Чеховой не ждут топикстартера, вот незадача.
     
  30. Experience и Buzer
    Это вы так друг дружке жалуетесь или кучкуетесь по типу обиженно-опущенных?! )))

    Откуда такое чмонное воображение и привычка примерять все на себя ?
     
  31. Оттуда, откуда безобразная манера всех в дефективные записать, и думать что "перл" удачный выдал....
    При проблемах возникающих с осмыслением написаного текста и дефицитах возникающих при прочтении, просьба обращаться к собственной одарённости... (с)
     
  32. Постоянно задаю себе этот вопрос, читая посты пользователя Experience,
     
  33. И что? Как успехи?
     
  34. Только предположения...
     
  35. [молча присутствует]
     
    1 человеку нравится это.
  36. Жар-Псина,
    Да мы помним, помним...Мы без задора, больше для протокола.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Почитал, развлекло. Если повернуть ситуацию немного в другую сторону - ежели мужчина отрастил пузо, стал поперек себя толще, забыл дорогу в тренажерный зал, ест чанами, пьет ведрами и если вам это не нравится.... Быть как дамам, бросать и искать другого?
    Опять же мужчины ранимые.... болезненно реагируют на подобные замечания, замыкаются.
    К тому же такой потребительский взгляд на мужчину имеет мало общего с любовью... подумаешь, следить за собой перестал....
    Главное - богатый внутренний мир!!!! )))
    Вывод - слова не скажи, пусть и дальше толстеет и пузо отращивает!
    Ура дивану! ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Мы и поворачивали)))
    При этом каждый знает, как быть должно)
    А скажите, нет ли такого эффекта при длительной связи, что глаз замыливается, чего-то не замечаешь, что-то видишь таким, каким увидел впервые, а что-то меркнет перед другими качествами, делающими жизнь с этим человеком приятной, веселой и счастливой ?)
    А недостатки начинаешь выискивать, пытаясь оправдать свое охлаждение ?)
     
    7 пользователям это понравилось.
  39. mrs.Flax,
    Безусловно, когда долго живешь с человеком, то каким он был вспоминаешь только по давнишним фотографиям.
    Возрастные изменения, послеродовые, после операций, болезней, вследствие нарушения обмена веществ и т.д. - от этого никуда не уйдешь, тут другие качества выходят на первый план, и другие ценности.
    Вопрос-то в другом - следить нужно за собой в любом возрасте и состоянии тела, и не оправдывать свою лень занятостью, привычками либо принципом "так сойдет, чай не мальчик (девочка) уже.
    И подсказать второй половинке тактично вполне допустимо на мой взгляд.
    Ну это аксиома.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Cогласен, а еще лучше демонстировать работу над собой на собственном примере
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Это первостепенно, да.

    А с этим не уверена. Я бы расценила как "ах, я тебе больше не нравлюсь ????!!!!!")))
    Ну и анекдот бы вспомнила про "а где ты видела незеленое ?" ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ну..... тут все индивидуально. Кому-то дальние подходы нужны, а кого-то достаточно взять подмышку и отнести в спортзал. Вечно с вами, с женщинами, морока...))))
    А вообще, конечно, ответ тут:
    Плюс можно демонстративно повздыхать в сторону чужих женщин - Боже мой, какая фигурка... наверно после шести не ест и на фитнесс ходит...))))))
     
  43. А потом попросить: "Дорогая принеси пиво" и получить в ответ.. "Пусть та что с фигуркой приносит"...
     
  44. Есть!!!
    Я так и знал! :kruto:
     
  45. Самое смешное если он воспользуется советом, пройдет какое то время и он прийдет к выводу та фиг с ней с попой..ну или сам подойдет к вопросу оперативно..
    массаж+ прочие процедуры+ подарить абонемент в хороший фитнес клуб...:smile:)
     
  46. Лучше тянуть её на спорт аргументируя что самому надо, а без неё скучно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Experience, да в спортивных клубах такая скукотища....
    деФченки в шортиках и облегающих штанишках бегают..зато посмотрит чаво там у всех с попами..
    все ли хорошо..:smile:)
     
  48. Я же говорю, все индивидуально. Рычагов тыща, надо только выбрать подходящий.
     
  49. Особено если при клубе есть сауна общая)
     
  50. С самого начала отношений, наипервейший, главный вопрос для самого себя, на чем эти самые отношения строятся, на чем держатся.
    Красавицам с упругими сиськами и красавчикам с толстыми кошельками в этом вопросе тяжелее всего. Потому ,что со временем начинают понимать и догадываться, их все же больше ценят, чем любят. Отсюда наверно и появилось ( не родись красивой а родись счастливой)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru