как начать отношения с одноклассницей???

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем FreeBSD400, 10 мар 2010.

  1. Здравствуйте! меня звать Алексей. Я живу в самаре. Учусь в 9 классе. Со мной в классе уже 9 лет учится одна девчонка. Мне она нравится, я хотел бы иметь с ней отношения. Это желяние появилось у меня 8 марта 2010г. В принципе она мне и до етого нравилась, но что-то чувствовать там .....внутри я начал только в етот день. * марта мы с одноклассниками пошли бухать. Она тоже с нами ходила. Мы достаточно много выпили, помню лишь эпизоды связанные с ней)) Я немног очмелел начал немног уделять ей внимание. Она вроде как была типа того...ммм мб и не против...как мне показалось)))(хотя точн не знаю, я был пьян)
    мне даже удалось с ней в обнимку метров 100 пройти!!!))) Притом что до этого дня вообще не общались(ели ток домашку спросить или тип того)
    Ток с етого дня я почуял, что типа внутри чтото происходит у меня когда я рядом с ней. Все бы хорошо , но есть несколько НО).
    1. Я тупо рациональный человек, не имеющий представления о чувствах, эмоциях, переживаниях. Все ситуации рассматриваю с материальной стороны , но никак не с душевной(
    2. Когда друзья мне рассказывают о своих проблемах я их немогу понять (я ж бесчувственный).
    3. если у меня буит девушка, я никак в морально ее поддержать несмогу( все изза етого)
    НЕкоторые с первого взгляда могут даже подумать шо я гопарь)( не пойму почму)(думаю девушкам ето тож не понравица).
    И вообще, я считаю, я не умею общатся с девушками.
    Но без нее мне прям реально хреново.
    Даж до такой степени шо когда вечером в ла2 на компе играю, мне скорее в школу утром охота только чтоб ее увидеть и хоть парой слов попытаться перекинуться.(хотя школу терпеть немогу).
    уже три дня мя так колбасит .(я с таким встречаюсь впервые)
    Помогите плиз!!!!!!!!! мб ето и есть настоящая любовь?????
     
  2. Какая прелесть.
    Больше писать лень)))
    Она, мальчик, она самая. Настоящая. Береги ее, как бутылочку лонгера.

    А это с непривычки похмелье)
     
  3. Да и еще. Намекать не умею. Могу говорить только тупо прямо. пытался себя изменить - все тщетно.
    У меня есть качество по моему оч хорошее; если я чего то захотел то стану добиваться етого любыми способами и ни за что не сдамся, а вот с ней все как то иначе..... ето качество может мне помоч?
     
  4. Чем длиннее ник, тем меньше шансы...)))
     
  5. mrs.Flax,
    спс за ответ, но вы можете чтото по делу подсказать плииз?
    )
     
  6. FreeBSD400,
    А смысл, если ты не третьегодник ?
     
  7. Смысл таков что после етого я тупо не замечаю других девушек, только она для меня самая самая..... если я уже три дня никак продержаться не могу, то что буит дальш..?)мне прост необходимо шоб у нас чет было. заранее спс за помощь.
     
  8. не ну если 3 дня колбасит, то это, однозначно, ЛЮБОВЬ!
     
  9. Спс я так и понял, но как чето там вообще начать?

    Я прост могу щас с пылу с жару глупость совершить и потерять ее навсегда...(
     
  10. Три дня это даааа. а не пить и не курить скока можешь ?
    Но все же. Начни с кино и провожаний, после плавно перейди к приготовлению домашних заданий.

    Ну и я ж о том же.
     
    1 человеку нравится это.
  11. НЕ курю вообще ( ну если ток плн иногда...))) а пить тож если ток раз в месяцок и то в основном по праздникам. Но такое чувство шо ради нее все что угодно могу...

    Я б ее пригласил ,но я не знаю; может я вообще урод и ее никак не привлекаю (не понимаю как девушки оценивают красоту парней. Может и привлекаю, но как ето сделать ведь она всегда с подругами ходит в школе. В такой обстановке как то неоч в кино приглашать.
    Вот еслиб мне с ней наедине поговорить... и вообще я както с 1го класса никогда не имел отношений с одноклассницами и не знаю как все отнесутся к етому..

    ведь заводя отношения с девчонкой там любой с улицы, если ошыбешся - ниче страшного, а тут ведь 3 года еще в одном кабинете сидеть, хотелось бы шоб все гладко было..

    и вообше в отношениях я лол, нуб , незнающий как хош назвать можно...
    все мои отношения сводились к 2хнедельным замутам и расставаниям
     
  12. Поскольку ты все еще здесь. то я проконсультировалась)))
    Если она и ты есть в контакте, то - добавляешься, дружишь, пишешь на стене и прочее-прочее. можно то. что изложил здесь))


    А плн не дает развиваться мозгам.
     
  13. держи свои пристрастия при себе
    думать об этом не надо, и будет гораздо проще строить отношения
    наглость - неотъемлемая часть харизмы (если с умом))
    это естественные опасения (а вдруг она также думает?)
     
  14. да лан плн мне на 4ки не мешает учица и то я его оч редко...
    я дружу вконтакте, но если напишу тож самое шо тут вдруг я ей не нравлюсь и все пипец!)) ток о том как я облажался еще 200 человек узнает)
    мб както помягче начать там ну типа с намеков там, какихто знаков??
    и вообще честно предпочитаю лицом к лицу типа общаца(не в контакте и аське)

    ААА во трезвый друг рассказал шо я ей цветок какойто там подарить обещал тогда в понедельник, но уже среда и я ниче незделал , ЧТО ДЕЛАТЬ??? я дибил да??)
     
  15. наверное...
    обещания нужно выполнять... ну... по крайней мере, помнить...
     
  16. я вобщем с ней поговорил типа ; я обещал но не подарил и терь как то тупо я те подарю, она улыбнулась ну или чет тип того и сказала могу тип в школу принести, а я палица нехачу, мне пытаца уламать типа ; после школы пойдем со мной я те куплю......?? или ненад?

    и когда мы вобнимку шли она меня сама попрасили тапа купи мне там цветок тыры пыры.....

    ето хорошо шо она сама попросила или я сам додумаца должен был??
     
  17. FreeBSD400,
    а Вы по-русски не пробовали изъясняться???
     
  18. Извините пожалуюста просто мне хочется как можн быстрее писать, чтобы получить ответ и завтра действовать) Вобщем что думаю то и пишу...
    Замечание учту.

    а кстати ето одна из проблем- может быть её не очень понравится, что мне и в жизни на литературном русском трудно немного...

    или для девушек ето неважно?

    Ковалис,
    а вы то что я донести хотел своим сообщением поняли ?? а то если что переписать могу...)
     
  19. Прёт хоть хорошо?))
     
  20. Дааа)) но сейчас мне ето неважн так как мне важно вышесказанное мною, может вы можете помоч??

    мне оч срочно нужно боюсь могу завтра невыдержать и тупануть))
     
  21. да Вы не трудитесь...
     
  22. ну так вы можете мне помоч?
     
  23. честно? могу... советом... возможно, дельным... но... нет желания... извините, дружище.
     
  24. Ковалис,
    бывает.... мне тож лень иногда писать долго, но все же если вам не трудно помоготе пожалуюста, заранее большое спасибо
     
  25. мне не лень долго писать... я о другом...
     
  26. ну вот.... я так и думал... какой мне с ней то в живую... я даж с вами в сети нормально общаться не могу... Изза этого?
     
  27. ну меня Вам в принципе не осилить)))
     
  28. та я не о том....))))

    я ж говорю у меня ща одна девушка на уме))
     
  29. иногда лучше жевать, чем говорить
     
  30. помогите ПОЖАЛУЙСТА

    ???(непонимаю условностей=( )
     
  31. А так?

    if FreeBSD400=0 then goto xyz;


    Жар-Псина, ну где же ты? :smile:
     
  32. уже понятнее))
    ну а потеме можете помоч??
     
  33. а что понятнее-то?
     
  34. ммм....это неважно, я прошу вас помоч а вы все от темы отходите, я намерен завтра действовать а как вообще без понятия, Вы мне поможете сейчас???

    просто мне оч нужна ваша помощь помогитп ПОЖАЛуСТА
     
  35. Нет. Можно только намекнуть... :smile:
    if FreeBSD400.Age < 18 then
    begin
    ReadForumRules();
    GetBan();
    end;
     
  36. меньше 18 не банят же вродь??)
     
  37. который раз в первом классе???
     
  38. Можем. 500$/час. (Я дорогущий экстрасенс)). Вэлкам!)))
     
  39. Батюшка Е., а антикризисные скидки? ))
     
  40. Не сбивай мне цену, фулиган!!!))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru