Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семьи

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Савва, 11 мар 2010.

  1. Доброго времени суток мой Наполеон ;)
    ТТХ:
    Знак зодиака - Стрелец,
    Возраст - 30,
    Рост - 193,
    Вес 120,
    Жаворонок.
    Родился в Узбекистане. С 1997 гда в России. С 2003 года в Москве. Два технических высших образования. Подумываю об аспирантуре.
    Последние пару месяцев в очередной раз сижу на Кремлёвской диете. Скинул 6 кг. Да вот череда праздников не дает нормально разогнаться, да и стамула большого уже нет.
    Живу в Подольске у платформы Кутузовская, работаю в Москве у платформы Покровская.
    Работаю в сфере строительства, руководителем среднего звена. Работа очень энергозатратная, даже кризис не дает расслабиться.
    Женат четвертый год. Детей нет.
    С супругой не сошлись психотипами, она Робеспьер.
    Из обременений есть двушка в ипотеке, съедающая 75% заработка на протяжении 2 лет и ситуация не изменится еще лет 8.
    Практически полностью соответствую своему психотипу, даже назвали как то "прагматичным бирюком".
    Жду ответа, желательно так же подробно.
    Из общалок есть скайп и страница в одноклассниках.
     
  2. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Скажите пожалуйста, а Вы себя постоянно Бальзаком ощущаете или только иногда?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Всегда. Правда когда выпью становлюсь общительным.
    Кстати забыл добавить про вредные привычки.
    1. Люблю заморачиваться с компом, от сборки, наладки, до игрушек.
    2. Раз в месяц/два стабильно получается нахрюкаться до парасячего визга.
    --------
    А так не курю, не рыбачу, не плядую (постоянно просчитываю и убеждаюсь, что проблем от этого будет гораздо больше) - я ж интуит и анализатор.
    Тем более секс для меня не есть смысл жизни и последнне время не стоит затрачиваемых на него усилий.
    Ситуация осложняется еще и тем, что в 9 классе в семье появился первый компьютер ZX-Spektrum, и я вообще забил на сверсников и сверсниц.
    Так сказать выпал из социума. В итоге пиво на улице стал распивать со 2 курса института, а первый сексуальный опыт получил на 3 курсе.
     
  4. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Савва,
    Эвелина Ганская нипадайдет ?

    А ваще страшновато стало.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    сумо занимаетесь?
     
  6. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Честно говоря я почитала и подумала, что мужчине не 30 лет а как минимум 50..
    как уж очень все печально и про сексуальный опыт и про все остальное..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Silv_bell, просто ZX-Spektrum стоил того, чтобы на все забить... )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Совсем нет. Просто сидячая работа.

    Устал просто, мож поэтому и стиль письма унылый
     
  9. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    только на форумах партнершу себе ищу... ну да-ну да...
     
  10. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Савва,
    Фото в профиле нет- шанцов ноль...
     
  11. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    я ж написал, что почти разведенный

    По себе людей не судят

    Зато у тебя шансы великолепные, с твоим то фото.
    А для заинтересовавшихся есть страница в одноклассниках
     
  12. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Ууууууууууууу...
    Это очень, очень большой минус...
    Фото уже можно не выкладывать. ИМХО.
    :smile:
    Знаешь, у меня и без фото шанцы ничё так ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    так еще и жену с ребенком бросает(((
    дык тута тыща свидетелей, что я никого не ищу))
    неправильный ответ)))
    а незаинтересовавшихся всех ...овном облил??? (ты проверь, вдруг кого пропустил)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Трольтесь друг с дружкой.

    От форума отписался.

    Наполеончик - пиши в ЛС.
     
  15. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Форум в шоке.
    Та ты погоди. Я же радею, я всей душой. Просто жаль, когда человек прям ошибку за ошибкой...Ну что это такое?
    Таг ты себя даже на корм для собак не продаш.
    Но есть выход. Тебе нужен (да простят мне моё произношение) пиарманагер. Точно.
    Могем договориться.
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    Эх, Савва, Савва.....бирюк бирюком, а каков темперамент.....!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    "Натюрлих, Маргарита Паллна" ©
    Ну или хде-то так...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    ну чё пристали к человеку, вдруг он щастье своё здесь найдет!
     
  19. Re: Почти разведенный Бальзак ищет свою Наполеоншу для создания сбалансированной семь

    ayame17,
    Так я, вроде, восторглась. И шарить начала в поисках своего психотипа. Мало ли. Вдруг у меня муж не соответствует, а я без малого четверть века у неведении ?

    И еще поняла, от чего все проблемы в истории. Перепуталось просто все)
     
    5 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru