Не зовёт домой. Почему?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Злая_я, 12 мар 2010.

  1. Встречаюсь с парнем 7-ой месяц, так серьёзно настроен жениться собрался,знаком с моей мамой и вообще со всеми родными,друзьями,знакомыми.Каждый день бывает у меня дома. Оооочень редкий случай чтобы мы не виделись.
    Но вот я одного не понимаю за всё это время он меня не позвал к себе,ни разу.Я не то чтобы очень этого хочу просто интересно,люди только начинают встречаться и уже ходят к друг другу и т д... а тут серьёзно так ... и никак вообще ( то ли боится чего или ещё что нибудь..блин ну совсем непонятно.)

    Может кто сталкивался с таким или ещё что либо ...подскажите почему так ?! :sorrry:
     
  2. Злая_я,
    Ну ты ж злая, а у него обстановка, может, не очень современная, может, бедности стесняется, может, необразованности кого из родственников, может, дурных пристрастий их же, а может (Злая_я) жена бывшая еще не съехала.
    Впрочем, что толку, что мы тут предполагать будем. Пока не попадешь туда - не узнаешь.
    Ты вот что...пусть твои родители скажут - але, знакомиться пора.
     
  3. Злая_я,
    родителям ты его не нравишься - вот и не знакомит с ними , потому что они против .
     
  4. Злая_я, Да а разница в обстановке? Алименты не с обстановки и не с родственников, а с зарплаты вычитают. Читкай егойную декларацию о доходах лучше.
     
  5. Может у него как у меня - грибы по углам растут (ну я надеюсь что это все таки грибы).
     
  6. А если не они, то чтоооо ?

    кстати да, если доходы позволяют, а он семье условия не улучшает, то гони уже, потом на алименты не допросисся, да и скрывацца будет)
     
  7. А может у него вообще дома нет. Вот и не приглашает.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Возможно какая то новая, четвертая форма жизни. Или вообще инопланетная...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вариантов куча. От некрасивых обоев до детей. Правильный ответ:
     
  10. Скорей бы уж попала, я таки заинтересовалась прям)))
     
  11. Может у него дом беднее твоего и он этого стесняется, у меня например был очень старый дом, в котором 100 лет никто ремонта не делал, и я реально стремался девушек туда приводить, одна мне уже прямым текстом намекала, вот за последние 2 года я его привел более менее в надлежащий вид, счас с этим проблем нет)))
     
  12. а ты ему скажи: хочу познакомиться с твоими родителями. в выходные куплю тортик и цветы. ждите в гости:smile:
    или у него ума не хватает тебя саму позвать , что маловероятно.
    или его родители о тебе не слышали никогда.

    возьми инииативу в свои руки , а там видно будет - почему?
     
  13. Спасибо,обязательно попробую ... хоть что то дельное...а то тут уже юмор пошёл )

    Ага жена конечно ))))))

    Да не такая я уж и злая )) просто,если разговор заходит - говорит пошли без проблем ... но потом когда я его вижу в действительности,забывается как то у него..и ни слова об этом опять же.

    да видела я дом его и не раз со стороны )) нормальный дом!! )

    (родителей подвозили несколко раз,они даже спросить ничего не пытались,странно как то...)
     
  14. Да у меня со стороны тоже дом как дом. Всего 13 лет как построили xa)
     
Общение на MLove.ru