Ищу девушку с камчатки для секса

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Mikroman, 13 мар 2010.

  1. Девушки где вы
     
  2. НА камчатке
     
  3. Чего так мрачно ?
     
  4. Что-то мне подсказывает ( скорее всего ник стартера), что на Камчатке у него неважная репутация... не знаю... не берусь утверждать
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Напротив, не там, оттого так четко и обозначил места отдаленные (вести о репутации только с началом навигации))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. а Москва не на Камчатке???
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ковалис,
    Московская область....а тебе зачем ?))
     
  8. mrs.Flax,
    зачем, не знаю))) как-то антиресно стало)))
     
  9. Смотря какая ее часть. Вот жулебино или какое нибудь дам митино точно где то на камчатке. Не ближе. А еще я слышал про мифический город Зеленоград, который является частью Москвы. Правда там никто и никогда не был. Предполагаю что это где то не в этом измерении вообще.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Здрасти ))) Ток,ток тама хватеру бриобрёл...Ты намекаешь,что меня кинули? ))) В "Нарнии" мне жилплошшадь продали? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ГОНЧИЙ,
    Не печалься, Гончий, хороший город по моим данным дцатилетней давности)) Есть такой. Туда бы еще девушек с Камчатки.....)
     
  12. "У самих ревОльверы найдуцца .")))... Или с Камчатки дешевше?:donkknow:
     
  13. ГОНЧИЙ,
    Раз спрос имеется, значит есть изюминка) Или икра ?
     
  14. Есть така изюминка ))) ...ток тама,на месте )))...на резиновой лодке,при удаче, свалить аттудава можна )))
     
  15. ГОНЧИЙ,
    Такой, челе, Ренуар ?)))

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Тож не хило ))) Но мне Ален Бомбар ближе...по стилю )))
     
  17. ГОНЧИЙ,
    Так тоже ничо))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. Не-еее...вся идея убиваецца.Ежли тока сзаду на лыжах прицепицца и...куды доташшуть ? )))
     
  19. Да, креативный мы народ))) Нам палец покажи дай тему для обсуждения - мы ж как разовьем.....))

    Кстати, любимая книжка деццтва - Рассказы о кораблекрушениях)) Если память не подводит, он упоминался именно в ней.
     
  20. Угу. Вот куда ты, со своей львовской пропиской, в тему про Камчатку ломишься? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Жар-Псина,
    У меня там родня, и во Владике тоже, вот еще.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я,вообше то здесь девушку ищу для секса без обязательств но можно и с ними. А не упреки,с жизнью у меня всё прекрасно.
     
  23. Mikroman
    они начнутся когда найдешь)
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Разверни пошире вторую часть фразы, глядишь, и станешь центром Камчатки ..))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Гэйзэром ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Боюсь, что только МикроГэйзэром ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ночью секс, а на утро ещё и завтрак. Вариант?
    Везёт же людям!)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru